Книга. "Я познала хаос" читать онлайн

Я познала хаос

Цикл: Извечное и первозданное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ненависть и любовь, сильные эмоции и чув...

Рейтинг:
260
611 45227

Текущий рейтинг:
#1630 в Любовная фантастика
#10892 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

05.01.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Я познала хаос"

Меня больше нет. Юной, восемнадцатилетней.
Я отдала жизнь, чтобы спасти его – моего защитника и благодетеля, любовь моей жизни.
С готовностью приняла вечный сон…
Но кому-то это, видимо, было не по душе.
Итак, меня вернули. Кто же это такой настырный?
И что вообще происходит? Почему маленький гадкий сынуля моего возлюбленного благодетеля, названый младший братец, внезапно так сильно подрос?!
И погодите-ка… Сколько-сколько у нас с ним детей?!!

!WARNING! Это первая книга цикла!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустно без проды!

avatar
21.03.2020, 14:57:58

Катти,вы опять про нас забыли!

avatar
02.03.2020, 00:54:40

уууу. Просыпаются материнские инстинкты )))

Безумно интересно!!! СПАСИБО!

avatar
27.02.2020, 10:53:17

Сколько нового узнал для себя Вацлав! И теперь понятно,почему он называл Лето бойцом.

avatar
27.02.2020, 10:47:42

Лето отважная и нежная..Виви испуганный котенок...жалко их стало. ...до слез. Спасибо.

avatar
27.02.2020, 01:13:07

Всех порезали. Бедные дети. О! Виви!!!

avatar
25.02.2020, 14:08:03

Спасибо!!Виви порезали или только Лето, не очень понятно. ....


avatar
25.02.2020, 00:17:09

Спасибо за новую проду! Так вроде кожу Иммора ничем поранить нельзя?И получается,Лето прикрыла своим телом сначало Вацлава?

avatar
24.02.2020, 01:32:07

Книга классная, но буду героически пытаться дожидаться завершения и читать залпом

avatar
23.02.2020, 16:36:31

Очень интересно...что же будет дальше. ..неужели спасет пацана:))

Неудивительно, что с такой компанией Тамара не очень общительна была) А Лето в своём репертуаре, сдружится с Виви - перевернут мир. Да даже если и не сдружится...) Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2020, 00:54:13

Уважаемый автор, можно вопрос не по теме? стопроцентные чары дописываться будут? если да, то когда? заранее спасибо!❤️

avatar
23.02.2020, 14:51:43

Жалко,что прода так редко,и так по немногу....Так интересно читать о том,как развивались отношения маленького Вацлава и Лето! Спасибо,Катти!

Когда же будет прода?


avatar
12.02.2020, 18:21:16

Очень интересно))

А нечего носом крутить, дареному зайцу в зубы не смотрят))

avatar
12.02.2020, 10:34:46

Вацлав и в детстве своеобразно выражал свои чувства! Спасибо.Катти за чудесную историю!

avatar
12.02.2020, 08:26:04

Подарком по башке:)))Спасибо Катти...еще хочу....мало..