Книга. "Я познала хаос" читать онлайн

Я познала хаос

Цикл: Извечное и первозданное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ненависть и любовь, сильные эмоции и чув...

Рейтинг:
260
611 45227

Текущий рейтинг:
#1622 в Любовная фантастика
#10855 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

05.01.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Я познала хаос"

Меня больше нет. Юной, восемнадцатилетней.
Я отдала жизнь, чтобы спасти его – моего защитника и благодетеля, любовь моей жизни.
С готовностью приняла вечный сон…
Но кому-то это, видимо, было не по душе.
Итак, меня вернули. Кто же это такой настырный?
И что вообще происходит? Почему маленький гадкий сынуля моего возлюбленного благодетеля, названый младший братец, внезапно так сильно подрос?!
И погодите-ка… Сколько-сколько у нас с ним детей?!!

!WARNING! Это первая книга цикла!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 09:58:52

когда же будет продолжение?)))

avatar
13.01.2020, 15:22:43

Ну вот опять у такой замечательной книги и такой низкий рейтинг...Почему книги с описанием насилия и жестокости имеют высокий рейтинг?Что то не так с обществом...

avatar
13.01.2020, 09:02:39

Ждем ждем продолжения.... такую захватывающую книгу давно не читала. ?

avatar
12.01.2020, 20:39:07

Это Вацлав зря ей приказывает...Привык что все его команды выполняются мгновенно?А кстати почему его так бояться?Но вот Лето точно не будет выполнять приказы и точно его не боиться

avatar
12.01.2020, 09:48:56

Вот насмешили: вопрос встал...вопрос упал...ха -ха..Спасибо !!!!

Ох, неровно дышит Виви к Лето! Спасибо!!!

avatar
11.01.2020, 07:49:19

Лето всего 18...Узнав про Эли-удар...А тут еще один...12 лет.Всего 6 лет разницы.Мне кажется,она еще очень достойно держится.Конечно дети не виноваты,но по моему,она просто не успевает отойти от одного шока как следует другой.Немного раздражает ее манера говорить.Ведь из клоаки она уехала давно и учителя у нее были.

avatar
09.01.2020, 23:26:27

А может они просто взяли её яйцеклетку?

avatar
09.01.2020, 16:41:08

офигеть сюжет. написано прекрасно, невозможно оторваться.

Очень нравится книга, рада, что Вы к ней вернулись. Спасибо!!!

Всего двое,думала действительно будет футбольная команда за семнадцать лет

avatar
08.01.2020, 00:24:01

Всего то два ребенка, ух...думала будет больше )) А вдруг она сейчас беременная))

avatar
07.01.2020, 23:41:18

Мне кажется Лето переигрывает.Ребенок тоже не просил,чтобы его рожали таким способом и Что Это ,совсем как то низко(

avatar
07.01.2020, 18:48:13

С большим удовольствием перечитала и очень рада что роман продолжается.Спасибо Катти что пишите и радуете нас..И не проподайте больше! !!Роман просто супер!!!!!!

Спасибо за проду,уже хочется знать сколько же у неё детей

avatar
07.01.2020, 00:40:22

Книга очень неординарная!!!Здорово ,что продолжение,только не пропадайте))))!!!

avatar
05.01.2020, 23:36:18

Вау!С возвращением Катти!Рада встрече с полюбившимися героями!

avatar
05.01.2020, 23:36:17

Это вы заново будете вылаживать?

avatar
05.01.2020, 23:15:02

С новинкой и с Новым годом!