Книга. "Я познала хаос" читать онлайн

Я познала хаос

Цикл: Извечное и первозданное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ненависть и любовь, сильные эмоции и чув...

Рейтинг:
260
611 45227

Текущий рейтинг:
#1599 в Любовная фантастика
#10718 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

05.01.2020 — 03.11.2020


Аннотация к книге "Я познала хаос"

Меня больше нет. Юной, восемнадцатилетней.
Я отдала жизнь, чтобы спасти его – моего защитника и благодетеля, любовь моей жизни.
С готовностью приняла вечный сон…
Но кому-то это, видимо, было не по душе.
Итак, меня вернули. Кто же это такой настырный?
И что вообще происходит? Почему маленький гадкий сынуля моего возлюбленного благодетеля, названый младший братец, внезапно так сильно подрос?!
И погодите-ка… Сколько-сколько у нас с ним детей?!!

!WARNING! Это первая книга цикла!

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 00:27:44

О! Виви! Любит, ревнует, заботится. Помереть не дал, детей нарожал....

Дааа... Виви явно с детства "умеет" Ухаживать за девочками! Спасибо за проду

Ну не умеют оба выражать свои чувства. Спасибо большое!!!

Злостный манипулятор Виви) Спасибо за продолжение)

avatar
26.01.2020, 22:39:00

Жаль,ноги и руки "отказывают",а то бы врезала ему Лето, по башке...и мне очень хочется ему наподдать....Пока любви не вижу,так одни домыслы.

avatar
26.01.2020, 00:49:32

Ответ ясный и вразумительный, не получили. И Лето тоже

avatar
03.02.2020, 14:28:55

Вот жешшш!!! Забыл Вацлов,что решать за Лето и говорить о ней в третьем лице,ой как чревато..Жду с нетерпением реакцию Лето!

avatar
03.02.2020, 08:29:09

"Малясь подлечу и в кроватку свою положу ":))..вот Виви сукин сын :))

avatar
02.02.2020, 23:52:08

Шах и мат! Я довольна!

avatar
30.01.2020, 12:10:50

Манипулятор! Как хорошо он просчитал Лету! Спасибо,Катти!

avatar
30.01.2020, 00:29:24

О! Виви!!!!

avatar
25.01.2020, 23:42:17

Ура прода! Все таки Вацлав красавчик!Вот фактически признался,что всё делал из за любви к ней!Но вряд ли Лето это поймёт.Спасибо Катти!

Когда же прода

avatar
24.01.2020, 11:58:53

Ну когда-же Виви хоть что-то объяснит, хоть поговорит с Лето нормально. ...Очень жду проду!!!

Спасибо, супер! Очень трогательная история

avatar
21.01.2020, 19:53:12

Это любовь с первого взгляда,а она не понимает))))

avatar
21.01.2020, 14:12:34

Почему то мне кажется, что во всем виноват импринтинг... Или какое-то его подобие.....

avatar
21.01.2020, 00:06:03

отличный вопрос! А ответ на него .... будем ждать с нетерпением!!!

avatar
17.01.2020, 15:23:36

Катти,не забывайте про нас на долго...