- Литнет
- Молодежная проза
- Я. приду. за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634884094_63.jpg
Я. приду. за тобой
Екатерина Орлова
Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Молодежная проза
#2437 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
22.10.2021 — 05.01.2022
Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Катюша!!!
Мама дорогая!!! Вот так подарок на НГ(((
Мамочки, Катюша, как так?...
Что за лютый звездец уготовила нам любимый Автор? Это ж теперь до когда маниюр грызть в ожидании продолжения?
А Алсу нельзя волноваться. Жду продолжения! Вот знала, что что-то случится. Спасибо, Катюша! ❤
Походу Алсу после первого ребёнка спермы будет шарахаться, как огня…
Шесть детей блять
Я может, заведу свою обычную пластинку, но блин рожать то Алсу, Касим неплохо устроился, будет пуляться спермой направо и налево, а девочка его будет мучится!
Максималист во всем Касим Мирзаевич мдааааа
Я кстати может ошиблась, но Алсу ходит без хиджаба уже? Или это у них там какие-то свои поддразнивания, мм?
Очень жалко дядю Лешу(((( сложно понять, какой стыд перед своим начальником испытывает, сил ему!!!
Ох, блять чует жопа пиздец какой-то…
Спасибо, Катя за главу♥️ (пипец не хочу расставаться с ними)
Ревнует наша львица) и правильно) к такому Льву грех не ревновать) но быть честной - это верное решение;-) и Касим дал Алсу мудрый ответ!
Жаль, что никак с этим "премудрым" Доманским ничего не решится. Пора его брать в жёсткий оборот, а то я что-то за нашу Львицу с львенком переживаю...
Спасибо, Катюша ❤️❤️❤️
Спасибо большое Катюша!!
Как хорошо, что вычислили крысу. Теперь переждать какой-то время чтобы засадить Долманского и не нервничать так за безопасность Алсу. Как меня умиляют отношения Алсу и Касима, а ревность Алсу это вообще отпад! Спасибо, Катюша! ❤
Не могууууууу, я так тащусь от Касима, от его чувств к Алсу!!
Такое ощущение, что то, что происходит между ними, это целый мир, в котором есть только эти двое♥️♥️♥️
Касим даже трахается искусно))))) хочеца больше секаса, но етот жадина, всего и не покажет)))) ээээх((((
Интересно, посмотреть на него в роли отца, там вообще походу вселенная содрогнётся))))
Хмммм, а что там с врагами? Тот хер так и не успокоится….
Спасибо, Катя, хочеца больше потрахушек от них!!!!
Ох, Касимка! Вот они, обещанные ещё в кабинете, способы доставить Алсу наслаждение)) Слой за слоем мы познаем грани его страсти и пределы её ощущений;-) И пока они идеально совпадают)) Прямо отборный механизм - их совместимость - получается;-)
А Алсу, действительно, коробочка с сюрпризами! Там, в этой коробочке, много всего припасено, как мне кажется;-) Даже сама хозяйка до конца не знает что там))
Катя, благодарю за горячую главу❤️❤️❤️
Я теперь тоже так хочу))))
Срочно убивать дракона и возвращаться к принцессе!
Шикарный способ чтобы снять стресс! И все довольны. Спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за главу!!!! Горячее продолжение, ух!!!
Ну Доманский этот, конечно, бесстрашный!
Против такого пугала идти, уважуха!!! (Дададдада, это я про мирзаевича)
Обломается это факт, но главное, чтобы нервы нашим голубкам не подпортил)))) и чтобы мини версия Касима не пострадала))))
Жду♥️
Каюся!!!!
Немного выпала с литнета, но конец года преподносит сюрпризы, которые тебе приходится переваривать, тратя свои внутренние ресурсы :(
Поэтому спасибо тебе Катя особенно за Касимочку, радуешь продами)))
Вряд ли когда-то Касим будет рассказывать всё и вся Алсу про свою работу, но было бы неплохо ему озвучивать общие вещи, чтобы еже ли чего, жена была более менее осведомлена о пиздеце, творящимся вокруг и чтобы не была не защищённой!
Но это со временем обязательно случится, я уверена))))
Хотя сейчас можете хорошо, что Алсу не знает))
Быстренько Касимка управился, Таймазовская порода хахах
Будет сынок у них, отец будет неимоверно счастлив♥️♥️♥️
Жду♥️
Мама все знала ещё с приезда Алсу, кмк)) Знала и загадочно улыбалась)) Счастливый блеск глаз выдал Алсу с потрохами))
Я очень счастлива за Касима и нашу маленькую тигрицу) Но одновременно боюсь... Горький ком застрял в горле после угроз Доманского((
Очень надеюсь, что Касим сработает на опережение и ни он, ни Алсу с малышом не пострадают!
Спасибо большое, Катя❤️❤️❤️
Без слез читать не возможно, эмоции дают о себе знать. Восхищаюсь силой духа, умом , бесстрашием, и в тоже время нежностью Касима!!!! Свою семью он защитит ценой своей жизни, с ним Алсу как за каменной стеной!
Спасибо Катюша огромное!!
Спасибо большое Катя!!
Дождалась я новой главы, но спокойней не стало))
У Касима какие шустрые живчики! Они женаты без году неделя и вот вам уже кирдерсюрприз под ёлку))
Мы ждём маленького! Касимка упадёт от счастья, если с ним до известия ничего не случится. Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена