Книга. "Я. приду. за тобой" читать онлайн

Я. приду. за тобой

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...

Читать
Рейтинг:
444
873 48158

Текущий рейтинг:
#3487 в Молодежная проза
#5699 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

22.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"

Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 13:53:07

Спасибо большое Катюша!!!!

avatar
27.10.2021, 11:12:01

Да с Касимом очень хочется познакомиться более подробно, пока он весь такой закрытый, брутальный, таинственный, недоступный, а так хочется подробностей))) А в Алсу скрывается буря, но она даже задавать вопросы не имеет права без разрешения, ох как сложно девочке! Да даже в глаза не может смотреть, чтоб как-то уловить его настроение и эмоции))) держись Алсу мы в группе поддержки)))

avatar
27.10.2021, 00:12:06

Спасибо за продолжение❤️, будем ещё ждать

avatar
25.10.2021, 18:41:06

Немного трудно мне натуре буйной и свободной читать про такое воспитание, правила, запреты, читая книгу про Эма, создавалось впечатление, что воспитание более свободное в их семье, но теперь понятно, что на примере брата Алсу такие выводы делать неверно)
Сложно же Алсу такой же бунтующей натуре жить в таких ограничениях, ой как сложно…
Виталик, видимо, не до конца осознавал, в каком мире живет Алсу) вот и невольно загнал её в, как оказалось, постыдную ситуацию(ох тоже меня это бесит прям ухххх)
И ТУТ ПОЯВИЛСЯ КАСИМ МОЙ КАСИМ
Надо же нам разобрать те крошки, что дала Кате в конце главы))))
Касима сказал забыть об этом эпизоде, значит ли это, что она может не переживать о том, что опозорила семью?
Но хочет перетереть с ней о чём-то, а вот че он там будет вещать….не понятно от слово нихуя
А можно пропустить завтрашний день, чтобы сразу глава вышла? Ооочено жду, надо же заценить эту колбасу деловую)))))
не ну вообще меня колбасит уже, хотя только вторая глава)))))
Спасибо, Катя♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.10.2021, 17:51:12

Вот это воспитание у Алсу, очень строгое, хоть ситуация с врачём, хоть с Виталиком, хоть с будущим женихом! А голос то понравился))) но обстоятельства не очень для первого знакомства. Будем надеяться, что второе будет получше)

avatar
25.10.2021, 15:55:30

Касим блюдит свою ненаглядную!
Спасибо Катюша огромное!

avatar
25.10.2021, 07:50:46

Ибицасердцеперестало, когда свой лик явил Касим))
Спасибо за продолжение, Автор!

avatar
23.10.2021, 01:31:54

С новинкой! ❤

avatar
23.10.2021, 00:13:41

С новинкой! Очень ждала! Спасибо)

avatar
22.10.2021, 16:44:11

С новинкой!!! все в нетерпении)))

avatar
22.10.2021, 11:42:58

Успеха новинке!

avatar
22.10.2021, 11:14:03

Кричу громкое - УРА!!!!!!!! Танцуют все!!!!! Поздравляю с новинкой!!

avatar
22.10.2021, 10:37:30

Наша долгожданная парочка Касим и Алсу❤️❤️❤️
В добрый путь! Лёгкого старта!
Крепко обняла❤️

avatar
22.10.2021, 09:58:46

Я так рада пипец
Сижу лыблюсь
Сто тысяч эмоций от позитивных и негативных, но кайф ловлю от всего!!!
Не хочу матюкаться так сразу, поэтому пишу вот так вот комкано))))
КАСИМ МОЙ КАСИМ
пипец теперь ещё ждать главы придётся(((((
Всех поздравляю с началом этой бомбы!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.10.2021, 09:46:02

Катя, с новинкой!!! Море вдохновения!!

avatar
22.10.2021, 09:46:05

Катя, с Новинкой!!! Очень ждали эту историю ♡♡♡

avatar
22.10.2021, 09:46:59

Катюша, с новинкой. Легкого пера тебе, вдохновения и побольше читателей! Я уже в окопчике)))