- Литнет
- Молодежная проза
- Я. приду. за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634884094_63.jpg
Я. приду. за тобой
Екатерина Орлова
Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3471 в Молодежная проза
#5661 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
22.10.2021 — 05.01.2022
Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Катюша!!!!
Да с Касимом очень хочется познакомиться более подробно, пока он весь такой закрытый, брутальный, таинственный, недоступный, а так хочется подробностей))) А в Алсу скрывается буря, но она даже задавать вопросы не имеет права без разрешения, ох как сложно девочке! Да даже в глаза не может смотреть, чтоб как-то уловить его настроение и эмоции))) держись Алсу мы в группе поддержки)))
Спасибо за продолжение❤️, будем ещё ждать
Немного трудно мне натуре буйной и свободной читать про такое воспитание, правила, запреты, читая книгу про Эма, создавалось впечатление, что воспитание более свободное в их семье, но теперь понятно, что на примере брата Алсу такие выводы делать неверно)
Сложно же Алсу такой же бунтующей натуре жить в таких ограничениях, ой как сложно…
Виталик, видимо, не до конца осознавал, в каком мире живет Алсу) вот и невольно загнал её в, как оказалось, постыдную ситуацию(ох тоже меня это бесит прям ухххх)
И ТУТ ПОЯВИЛСЯ КАСИМ МОЙ КАСИМ
Надо же нам разобрать те крошки, что дала Кате в конце главы))))
Касима сказал забыть об этом эпизоде, значит ли это, что она может не переживать о том, что опозорила семью?
Но хочет перетереть с ней о чём-то, а вот че он там будет вещать….не понятно от слово нихуя
А можно пропустить завтрашний день, чтобы сразу глава вышла? Ооочено жду, надо же заценить эту колбасу деловую)))))
не ну вообще меня колбасит уже, хотя только вторая глава)))))
Спасибо, Катя♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это воспитание у Алсу, очень строгое, хоть ситуация с врачём, хоть с Виталиком, хоть с будущим женихом! А голос то понравился))) но обстоятельства не очень для первого знакомства. Будем надеяться, что второе будет получше)
Касим блюдит свою ненаглядную!
Спасибо Катюша огромное!
Ибицасердцеперестало, когда свой лик явил Касим))
Спасибо за продолжение, Автор!
С новинкой! ❤
С новинкой! Очень ждала! Спасибо)
С новинкой!!! все в нетерпении)))
Успеха новинке!
Кричу громкое - УРА!!!!!!!! Танцуют все!!!!! Поздравляю с новинкой!!
Наша долгожданная парочка Касим и Алсу❤️❤️❤️
В добрый путь! Лёгкого старта!
Крепко обняла❤️
Я так рада пипец
Сижу лыблюсь
Сто тысяч эмоций от позитивных и негативных, но кайф ловлю от всего!!!
Не хочу матюкаться так сразу, поэтому пишу вот так вот комкано))))
КАСИМ МОЙ КАСИМ
пипец теперь ещё ждать главы придётся(((((
Всех поздравляю с началом этой бомбы!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Катя, с новинкой!!! Море вдохновения!!
Катя, с Новинкой!!! Очень ждали эту историю ♡♡♡
Катюша, с новинкой. Легкого пера тебе, вдохновения и побольше читателей! Я уже в окопчике)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена