- Литнет
- Молодежная проза
- Я. приду. за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634884094_63.jpg
Я. приду. за тобой
Екатерина Орлова
Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1454 в Молодежная проза
#2487 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
22.10.2021 — 05.01.2022
Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша поздравляю с подпиской!!!!
С подпиской, дорогой и любимый автор! Скоро вулкан по имени Алсу всё же взорвётся и Касим будет приятно удивлён, я очень на это надеюсь)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской жаль пока что не с вами а хотелось бы
Говорите, говорите мне голос ваш приятен - это я по поводу того как Алсу покорна. Да, она работает в клинике Касима, но.... Я даже, грубо говоря, поржала. Нелегко будет Касимке, но как я поняла это ещё больше цепляет его. Спасибо, Катюша!
Катюша, с подпиской!!! ♡♡♡♡
С подпиской! ❤
Алсу уверяла Эма, что расслабилась и получает удовольствие.. а на деле ни того, ни другого..
Мама не чувствует настроения своего ребёнка? Или она таким образом её поддерживает? Да уж. Другие нравы , другие традиции. Касим душка, но всё равно как-то печально. Спасибо, Катюша! Жду продолжения! ❤
Касим пока тёмная лошадка.... пока не понятно, почему он женится именно на Алсу)).. Или может я просто жду повох от него... А героиня классная, люблю таких, а не рохлей, которые сразу влюбляются и растекаются лужицей перед мужчиной... Спасибо)
МЫ РАЗОЗЛИЛИ ДЕДА
ВОЗБУДИЛИ
НЕ ДАЛИ
ПРИСТРУНИЛИ
ЗАСТАВИЛИ РАССКАЗЫВАТЬ СТАРПЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ
успех, девАчки))))
С какой теплотой Касим всё-таки отзывается об их будущем с Алсу, всё же он правда хочет честный, сильный, счастливый союз с ней создать, но есть ли что-то помимо этого?)))) ето же касима наш!!!!
Не могуууу, я так тащусь от КАСИМА МОЕГО КАСИМА!!!!!
Ой как мягко Касим стелет))) а горошинку небось подсунет… ну чтобы жизнь мёдом не казалась)))
Спасибо катя огромное!!!
Ох уж этот Касим наверное после свадьбы он в полную силу покажет свои истинный характер ?
спасибо!
Давай Алсу, вспоминай что ты шея и можешь крутить головой)))
То, как Касим отзывается об Эмиле, уииии, очень мило))))) сынок его будет)))) пайду перечитывать историю эма из-за его отношений с касимкой!!!!
Воевать с Касимом не получится, но пиздеть и договариваться - вполне реально, мягонько так и хитренько склонять его на свою сторону)))) мужик у нас, конечно, хитрожопый, но че делать, берём, че нам пихают)))) жалко выбрасывать))))
Речи Касима сладки и складны, но даже Алсу понимает, шо «путается» часто в своих словах подозреваемый, пытаясь намеренно запутать, расположить к себе)))) он сказал, что за него лучше говорят его поступки, вот и будем доверять больше им, а то он просит честности и доверия, а сам как уж на сковородке уходит от ответов, даже не краснея)))))
Также он ошибочно полагает, что компенсации цацками и заботой сможет заслужить доверие и сделать Алсу счастливой, она у нас ещё та штучка))))
Если хочет такую дерзкую, огненную девочку, придётся кое с чем даже смирится, осуществляя свой план, только если в планах Касима нету пункта о том, что потушить этот огонь и волю в глазах….
Думаю, Касима тоже придётся приручить, а то совсем как неживой, будет учить разговаривать, ДОГОВАРИВАТЬ, доверять и….любить(этому и Алсу стоит ->
Уххх! Вот так неожиданная встреча;-) И не менее неожиданный разговор) Касим умеет удивлять, восхищать и умилять (ну насколько это возможно в данной ситуации). Его мужской магнетизм так и притягивает нашу заблудшую овечку Алсу, но она очень упрямая девочка)) Выпороть бы её!)))))) Сладко, нежно, больно! Чтобы запомнила навсегда))) Ахаха...Катя, ты из меня сделала садистку жаждущую лицезрения сессий в твоих книгах)))
Спасибо большое за восхитительные главы❤️❤️❤️
Наткнулась случайно на книгу, оочень заинтересовала)) жду с нетерпением продолжения)
Спасибо большое Катя!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена