Книга. "Я. приду. за тобой" читать онлайн

Я. приду. за тобой

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...

Читать
Рейтинг:
444
873 48154

Текущий рейтинг:
#1454 в Молодежная проза
#2487 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

22.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"

Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 07:46:26

Ыыыы... звездец подкрался незаметно, но эффективно!
Катя, как до следующей продочки теперь дожить))

avatar
12.11.2021, 09:20:37

Все, "кина" не будет!!!!!! Я бы сама испугалась до чертиков, но мы-то знаем ,что Касим душка, он только свиду такой грозный ,а для близких он плюшевый мишка, такой же мягкий и теплый ,и вреда близким не принесет!!!! Спасибо Катюша огромное!!

avatar
12.11.2021, 01:29:08

Аааа!!! Ээээ!!!! Как???? Нет, я знала, что далеко не убежит… но чтобы на такое расстояние и всё…. Шустрый Касим однако)))

avatar
12.11.2021, 03:38:51

Видимо с этого момента он не будет таким милым с ней )))

avatar
12.11.2021, 01:20:53

Бедное сердечко Алсу, грохочет как у испуганного зайчишки. Зверь пришёл. Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
11.11.2021, 20:53:03

Умный мужик касимка че сказать, всё успевает
И плюсики заработать, и облажаться)))))
Ну вообще согласна с Алсу, пристал как банный лист к жопе, так что лучше пока подчиняться….
Ну а уже сегодня узнаем, чем обернулась затея бибы и бобы, и как скоро поймёт Касимка, что его очень дерзко и нагло пытаются наебать те самые биба и боба, которых он не воспринимал всёрьёз))))
АГРЕССИВНО И ЖАЛОСТЛИВО ЖДУ ПРОДУ!!!!

avatar
10.11.2021, 21:10:18

Ааа, Касим с лилиями, конечно, отжёг)) Я сама их не люблю из-за запаха;-) Но взгляд у Таймазова рентгеновский! Все сразу считал, зараза! А ещё понятно, что Алсу так просто от него не отделается;-) Её Виталик, блин, и рядом не стоял с харизматичным мистером Тестостероном;-) Так что пусть катится со своими розами лесом-полем))) а мы с Касимкой пока будем укрощать строптивую и трепещущую лань Алсу)))
Спасибочки, Катя❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 09:33:58

Огромное спасибо Катя!!!

avatar
10.11.2021, 09:30:52

Достать осенью весенние цветы? Для Касима нет невозможного)))

avatar
10.11.2021, 04:13:33

Ох, какой мужчина! Если честно, не понимаю строптивости Алсу. Кмк надо было раньше отцу характер показывать. И на мой взгляд, Касим все правильно делает, видимо, хочет, чтобы их брак был настоящим.

avatar
08.11.2021, 23:52:54

Уххх, какой! Со всем своим почтением пожаловал))) Да уж, если бы Алсу узрела на свои ясны очи результат проявления его почтения, то он бы её ещё и в позе лёжа (без сознания) увидел бы))) Горячий мужчина, что сказать! У него по венам не кровь течет, а магма))) Я уже вся в предвкушении и фантазирую как он будет приручать Алсу и вместе с тем учить раскованности;-)
Спасибо за очень вкусную главу, Катюш❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 18:24:07

Я перечитала раз сто, серьезно!!!!
Слишком эта глава для меня разрывная))))
Но Касим не был бы касимом, если бы сразу из главы от его лица всё стало ясно))))))))
Но кое-что всё же можно понять)))))
Меня интересовала сама помолвка (можно же так назвать?) десятилетней давности, а именно отношение Касима к ней
Мы видим, что выбор или бы сделан именно им или же на сто процентов одобрен(склоняюсь к первому, слишком уж Касим наш Касим)
А также, что он бы взял нашу девочку в жены сразу же после 18-летия
Но почему такое рвение к браку? Такая уверенность? Такой как Касим, по-моему мнению, должен был воспринимать брак скорее как данность, но здесь чувствуется….мания? сильное желание? Может я мудрю(скорее всего), но вот как-то так я думаю
И касимка наш, отвесив комплимент Алсу в ресторане, подтвердил в этой главе, что он скорее преуменьшил его восхищение красотой)))
Тут буря и безумие, о любви говорил ой как рано, но явно, что Алсу Касима сильно зацепила
Ну а че он от мыслей, фантазий пипирку нароскоряку выставлял в доме родителей невесты!!! РАНО, прошу потерпеть до брачной ночи, а там мы сами все вытащим че надо ->

avatar
06.11.2021, 01:45:26

Заходит Алсу в купе в новой шапке красивая, а там Касим собственной персоной… Приехала)))

avatar
08.11.2021, 16:40:23

Да прости меня Катя, так и хочется спеть песню из мультика про Касима .....у него нюх как у собаки, а взгляд как у орла. Не убежит Алсу от нашего Касимчика, мне кажется, что он все наперёд продумывает,и обо всем догадается , его интуиция его не подведёт. Спасибо Катюша огромное!

avatar
08.11.2021, 10:36:26

Ишь тить какой прыткий фантазер Касим Батькович!! Давно он ее себе присмотрел! Что ж раньше не явился?!

avatar
08.11.2021, 03:42:15

Катя, ты предупреждай о таком
Большенство читают перед сном, а Умудрилась проснуться прямо ровно перед тем, как глава вышла…еле выдержала Касимку на сонный и беззащитный мозг….

avatar
08.11.2021, 01:09:02

Ты гляди какой… нафантазировать успел на целый ролик известного всем сайта)))

avatar
07.11.2021, 19:18:29

Касим приезжает внезапно на ужин к семье Алсу: не помешал?
Алсу: ПОМЕШАЛИ!!!!!
Касим: я старался :)
ххахввхвхвхвхвхвхвхыххы знали бы вы, сколько я это в голове вынашивала аххахаха, то удивилась бы, хотяяяя…))))))))))))))
Ну че, пожелаем Эму и Алсу не умереть от страха за столом, а Касиму - не подавится))))
Хмммм, а может ужин будет тоже интересным?))))))
Хотя даже, если он будет без происшествий, то я буду каждое слово сканировать)))
СЕГОДНЯ УЖЕ ГЛАВА ААААА

avatar
06.11.2021, 22:30:52

Трепетная лань в шоке! Лев вышел на охоту и наступает на пятки своей добиче)) У Касима на Алсу прямо чуйка)) Только она хочет побыть одна, а он тут как тут)
А Алсу отчаянная! Решиться бежать от жениха которого до конца не знаешь, но уже тихо ненавидишь, при том что воспитывали девочку по всем канонам строгости, это уже ого-го какое рисковое дело. У нее там поджилки трясутся, как мне кажется. Хоть бы сознание не потеряла от такого переизбытка эмоций!
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 05:53:53

Касим прям чувствует планы Алсу, тут как тут❤❤❤❤❤ Жду с нетерпением продолжение, как всегда Катя ты держишь интригу, а я вся в мыслях ,что да как?
Спасибо огромное!!!!