Книга. "Я. приду. за тобой" читать онлайн

Я. приду. за тобой

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...

Читать
Рейтинг:
444
873 48154

Текущий рейтинг:
#1454 в Молодежная проза
#2487 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

22.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"

Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 09:37:33

Я ТАК ОРУ
Алсу: БЛЯТЬ НАДО СРОЧНО ЗАПИСАТЬ ЕГО НОМЕР А ТО ВДРУГ Я СЛУЧАЙНО НА НЕГО ОТВЕЧУ АХАХАХАХВВХВХХВХВ
блять, бедный Касим, никто его не любит, разговаривать с ним не хочет даже по телефону(((((((( что уж тут говорить о женитьбе))))))) вхвхвххыыхыхыхыхыхыххыых
Касим, когда ему отказла Алсу: плак плак никто миня ни любить никому я ни нужин ;(
ХАХАХАХАХАХАХ
ну да, я везде найду над чем поржать)))))
То есть, через пару дней предполагается побег?
Мдаааа, наивные Биба и Боба)))) кого наебать-то хотят вхвхвхвх
ЖДУ ГЛАВУ КАТЯ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

avatar
04.11.2021, 01:49:10

Вот теперь гадаю, сбежит Алсу или передумает, или что-то произойдёт.... Спасибо! Жду продолжения!


avatar
04.11.2021, 00:36:49

У Эма шилопопие? И сестру вытащить, и самому адреналинчику хапнуть)))

avatar
02.11.2021, 16:19:56

Ой, а чего это они такие безбашенные?!? Ладно Эм, у него с рождения, видимо, шило в одном месте, но Алсу!!! Чувствую, далее будет "укрощением строптивой")))

avatar
04.11.2021, 17:44:03

От своей судьбы не убежишь❤❤❤Спасибо Катюша огромное!!!

avatar
02.11.2021, 16:09:13

Ох, Алсу, Алсу! Сейчас она уже не кошка, а загнанный в угол котёнок, который боится любого шороха, но при этом очень мечтает вырваться на свободу!
Кмк, Алсу сама не решится уехать. Разве, что обстоятельства вынудят её. Да, она своевольна, своенравна, свободолюбива, но при этом чтит родителей и нормы возложенные обществом, а потому моральный долг и ответственность перед семьёй для нее важнее собственного счастья... Бедная девочка! Как же ей сложно!
И как же сложно девушкам в таких обществах... Нет ни права голоса, ни возможности самостоятельно сделать свой выбор, ни-че-го!
В таких обществах взращиваются идеальные сабы: покорные, кроткие, поддатливые... Только какой ценой?!
Спасибо, Катюш ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2021, 21:08:08

Девиз этих двух смурфиков, видимо: «Пизда нам, но зато будет весело», иначе такой безбашенный поступок объяснить трудно ахахахвхвх))))
А вообще, я также живо чувствую эту удавку на шее Алсу, поэтому поступок её оправдан(ну чуть-чуть), она словно задыхается, с одной стороны она может работать, развиваться в профессии, но с другой стороны Касим просто удлинил поводок на её шее(пока что всё кажется именно, так, че там в голове этой деловой колбасы, мы не ебем)
Предугадывать дальнейшие события даже не хочу, да и бесполезно, пока что для меня все непредсказуемо)))) НУ ЕТО ЖЕ КАСИИИИМ МОЙ КАСИИИИИМ
Надеюсь, моё извращенное воображение и восприятие вещей найдут, над чем поорать в следующих главах)))))))
Мне не хочется читать в процессе и ждать, но я не могу не читать и ждать всего текста :/
Агрессивно жду продолжение♥️

avatar
02.11.2021, 17:38:19

Думаю, что нет.

avatar
02.11.2021, 15:43:46

Катюша огромное спасибо!!

avatar
02.11.2021, 01:56:42

Эх, чувствую натворят делов ребятки! Они не осознают с кем связались! Думаю Касим просчитал Эмиля в два счета. А какие будут последствия!? Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
02.11.2021, 00:48:43

Куда она собралась удирать? Касим не для того десять лет ждал, чтобы так просто отпустить Алсу)))

avatar
31.10.2021, 14:57:40

Как бы и снова придётся ждать(((((((((((((( невыносимо((((((
Рада, что Алсу осмелела на секунду и спросила про Касимкины красивущие загребущие глаза)))) но ясно, что на это её смелость закончилась, поэтому она не сказала истинную причину отказа от хирургии, тяжко, конечно, отказываться от мечты, но чудо в ее положении вообще попасть в такую сферу(спасибо маме и папе, за то, что растаял перед двумя своими женщинами)
Пиздец отвечаю Касим всё подстроил или догадывался))))))
Оперативненько схватил, да ещё пожамкать, да испугать её успел, не мужчина, а Цезарь))))
Ну а бесстыжие, загребущие, жадные, похотливые, порочные, жаждующие, блядские глаза Касима стоит запретить законом))))
Можно только догадываться, каково быть объектом жажды в них))))
Касим очень собранный, сдержанный, что не означает отсутсвие эмоций совсем)))
А ведь засранец и не стал прятать взгляд трахаря-террориста)))) бесстыдник)))
Да ещё ногу облапал
ВЕЗДЕ УСПЕЛ БЛЯТЬА ВХВХВХВХ
Горжусь Эмом!!! Исходя из его мыслей в «Я.Тебя.Ненавижу!» он хорошенько так обосрался при первой встрече с Касимом, но видимо самообладание, гордость, наглость, желание защитить сестру заставили его обрычать Касимку, что последний ->

avatar
31.10.2021, 01:17:49

Наш отважный гепард Эмилька схлестнулся с царем зверей - Касимом) И в этом раунде одержал победу! Да, Лев вел себя своевольно, но не без благородства и хищной грации. Он чарует и завораживает свои величием и манерой держаться. Размеренный, уверенный в себе и гордый! Он достоин восхищения! А наша кошечка Алсу не хочет такого грозного жениха, боится! Трусишка;-)
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 07:49:52

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
27.10.2021, 20:30:38

Уххх! Страсти кипят) я выпала немного, а тут такие страсти кипят;-)
Загадочный Касимка, благочестивая Алсу и полный харам)))
Катя, как всегда кайфую от твоего творчества;-) Спасибки❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 04:43:11

Катюша разбиваешь ты наши сердца, я уже влюблена в Касима , на языке крутиться песня Натали ((( О,Боже какой мужчина❤❤❤❤❤................он мечта,
Спасибо Катюша огромное!!!
Не могла не дописать , ржу с себя (( Размечталась тут с утра , двигай на работу завистница чужих мужчин, уже время поджимает!!!!

avatar
29.10.2021, 09:56:10

Я не знаю, сколько раз я перечитала главу, но я не могу остановится!!!!!!
С первой же фразы выстрелил Касимка!!! Вроде ничего такого не сказал, но черт, меня пробило!!!
Уверена, что он человек, который не любит юлить и лгать, поэтому для него красота Алсу неоспоримый факт)))) *лужица из клубнично ванильного мороженого* интересно, он хочет её взять вот такой прямой честностью?
Я подозревала, что Касим класть хотел на правила, но все равно его слова об отбрасывании правил и традиций, если они Алсу не милы, меня поразили(НУ ЕТО ЖЕ КАСИИИМ МОЙ КАСИИИИМ)
Я хоть и люблю его всей душой и растекаюсь от его слов, но ДЕРЖУ УХО В ОСТРО БЛ ЕТО ЖЕ КАСИМ МАТЬ ЕГО
Хочется верить, что он действительно так решительно настроен, как говорит, и что за всеми его словами не скрывается злой мерзкий умысел(конечно, что-то за его словами есть, но надеюсь, это не ранит и не сделает больно нашей Девочке)
Как же больно читать мысли Алсу о том, как её душат эти правила и условности! И как же в тоже время ее пугают(меня немного тоже) такие точные и верные слова Касима))) либо он правда хочет построить новую крепкую семью со своими законами, либо хуй знает, надеюсь на первое)))))
Хитрый жук, что сказать))

avatar
29.10.2021, 07:32:00

Екатерина, позвольте маленькую поправку? #минутказанудства))) хирурги не оперируют в костюмах с короткими рукавами! Руки должны быть закрыты, увы)))

avatar
29.10.2021, 00:59:45

Спасибо, Катюша! Очень интересно как же Касим будет ломать устои в головке Алсу, как завоюет её доверие? Люблю умных мужчин. Жду продолжения! ❤

avatar
27.10.2021, 16:13:11

Как перестать прочитывать главу по несколько раз?))))
Пока что вообще ничего про Касима сказать нельзя, вообще!!!! То от он сам по себе такой мутный то ли Алсу на грани обморока, то ли все вместе))))
Надо быть настороже, ибо мутит чето ето редиска!!! НА КАРАНДАШЕ
Зацепила фраза про то, что якобы Касим говорит, что приемлемо, а что нет, тип чеееееее
Короче жду следующую главу(ничего нового)!!!
Насколько я могу судить, это первый персонаж с высокой степенью загадочности, Дарк был всё-таки другой, нежели КАСИМ МОЙ КАСИМ
Очень интересно и волнующе, Катя♥️♥️♥️♥️
(готовлюсь выпрыгивать из машины вместе с Алсу)