Книга. "Я. приду. за тобой" читать онлайн

Я. приду. за тобой

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...

Читать
Рейтинг:
444
873 48154

Текущий рейтинг:
#1450 в Молодежная проза
#2486 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

22.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"

Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 01:17:30

Ох дорвётся Касим до сладкого! Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
22.11.2021, 17:39:57

Ох, затрепетало то сердечко)) умеет Касимка ухаживать, умеет) цветочки, вон, заморские привез) Хорошо, что Алсу не подснежники заказала))) а то пришлось бы полмира объехать;-)
Интересно все как, трепетно)) Родители, ужин, неловкость, разговоры о свадьбе... Ждём, что же дальше будет!
Спасибочки, Катя❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 03:03:57

Все жду подвоха от Касима... Слишком он хороший и добрый... Интересно так про родителей сказал))

avatar
22.11.2021, 11:34:49

Спасибо большое Катюша!!

avatar
22.11.2021, 01:50:52

А всего-то нужно дать шанс мужчине… разрешить ухаживать за собой)))

avatar
22.11.2021, 01:30:03

Вот и в сердечке Алсу появился трепет. То ли ещё будет! Спасибо, Катюша! ❤

avatar
20.11.2021, 09:50:08

Ааа, вот это страсти!! Очень отчаянный и храбрый поступок для благовоспитанной девушки)) Наша трепетная лань на время скинула свою шкурку и превратилась в трепетную львицу)) Такую, от которой, кмк, повело и самого Касима))) У него искры из глаз (и не только оттуда) посыпались)))
Это было дерзко, страстно, вкусно и эмоционально! Ооочень!
А во всем этом прикрывает их Эмиль)))
Спасибо, Катюшааа❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 23:02:35

у меня много резонных и ебанутых вопросов возникло после главы, но я просто растекаюсь лужицей и всё :)
безумие и жажда Касимушки пропитали главы насквозь, нужно предупреждение ставить для таких натур впечатлительных, как я))))
с волнением и предвкушении жду главу!!!!♥️

avatar
20.11.2021, 08:40:34

Смелая Алсу с такими нужными каждой порядочной жене навыками! Уф, у меня даже сердце замерло . Спасибо, Катя.

avatar
20.11.2021, 05:54:24

Ай,ай ай, как мило, у самой сердечко затрепетало❤❤❤❤❤❤Спасибо Катюша огромное!!!!

avatar
20.11.2021, 01:11:09

А может у Алсу ещё какие-то дела в офисе Касима есть? Спросить там что-то))) переспросить))) Эм пускай кофейку кружечку другую выпьет)))

avatar
19.11.2021, 00:02:26

Ох уж, эти метания Алсу... Разбудила дикого зверя в Касиме, а теперь дрожит, боится... Укротительница, блин)) Вот теперь ей точно ремня надо дать;-) Чтоб уже наконец-то скинула свою овечью шкурку и предстала во всей своей своенравной и свободолюбивой красе) Исходя из того, что мы знаем из "Я.тебя.ненавижу!", дамочка у нас с перцем)))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️

avatar
19.11.2021, 11:06:47

Психанул мужик))) ну а что? Стой там, иди сюда с таким не прокатит)))

avatar
19.11.2021, 05:42:08

А сегодня будет прода? Или выход через день ? Я чёт пропустила ?

avatar
18.11.2021, 13:05:17

Катюша огромное спасибо!!

avatar
18.11.2021, 06:37:21

Заигралась девочка)) что же будет, что же будет??

avatar
18.11.2021, 01:33:21

Интересно будет никах или Касим попросит перенести на позже? Блин, я совсем не знаю и не понимаю их обычаи. Очень жду продолжения! Спасибо, Катюша! ❤

avatar
17.11.2021, 18:46:48

Жду как Хатико главу!!!!!

avatar
15.11.2021, 13:26:56

С подпиской, любимый Автор❤️❤️❤️
Вдохновения тебе, лёгкого пера, много вкусных сцен и сочных эпизодов для множества отзывчивых и благодарных читателей;-)

avatar
15.11.2021, 13:06:30

МЕНЯ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НЕ ПРОГОНИШЬ
ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ МЕНЯ ВУАХАХАХАХАХ
с подпиской всех!!!
Прошлая глава меня очень тронула, отчаяние и печаль Алсу во время примерки свадебного наряда было очень сложно читать, но в тоже время было не оторваться, так сильно затягивало!!
Эта глава насквозь пропитана усталостью и тихой яростью Алсу, я так её понимаю, я бы тоже всеми силами использовала обходные пути, чтобы хоть немного выбить то, что так сильно желаешь, даже если потом ты будешь валится с ног от усталости и изнеможденности
Вулкан может и на свадьбе рвануть)))) то то Касим обрадуется)))
Ну а сам же восхищался огнём Алсу, должен был знать, что приструнив ее, только хуже сделаешь
Он такой я типо даю тебе свободу, НО то, то и это нельзя, без компромиссов)
Как говорится, всё, что до слова «но», лошадиное дерьмо))))
Хммм, они че попиздятся вечером?)))) я бы на месте Алсу и по Роже его красивой, и по бубенчикам заехала)))) а просто так, ещё даже не трахались, а уже затрахал))))
Спасибо, за главу!!! Жалко, что график вновь наркоманский, но я же все понимаю))))♥️♥️♥️