- Литнет
- Молодежная проза
- Я. приду. за тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634884094_63.jpg
Я. приду. за тобой
Екатерина Орлова
Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...
Рейтинг:
444
444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1450 в Молодежная проза
#2486 в Романтическая эротика
Полный текст
220 стр.
Публикация:
22.10.2021 — 05.01.2022
Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"
Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)
Другие книги автора
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх дорвётся Касим до сладкого! Спасибо! Жду продолжения! ❤
Ох, затрепетало то сердечко)) умеет Касимка ухаживать, умеет) цветочки, вон, заморские привез) Хорошо, что Алсу не подснежники заказала))) а то пришлось бы полмира объехать;-)
Интересно все как, трепетно)) Родители, ужин, неловкость, разговоры о свадьбе... Ждём, что же дальше будет!
Спасибочки, Катя❤️❤️❤️
Все жду подвоха от Касима... Слишком он хороший и добрый... Интересно так про родителей сказал))
Спасибо большое Катюша!!
А всего-то нужно дать шанс мужчине… разрешить ухаживать за собой)))
Вот и в сердечке Алсу появился трепет. То ли ещё будет! Спасибо, Катюша! ❤
Ааа, вот это страсти!! Очень отчаянный и храбрый поступок для благовоспитанной девушки)) Наша трепетная лань на время скинула свою шкурку и превратилась в трепетную львицу)) Такую, от которой, кмк, повело и самого Касима))) У него искры из глаз (и не только оттуда) посыпались)))
Это было дерзко, страстно, вкусно и эмоционально! Ооочень!
А во всем этом прикрывает их Эмиль)))
Спасибо, Катюшааа❤️❤️❤️
у меня много резонных и ебанутых вопросов возникло после главы, но я просто растекаюсь лужицей и всё :)
безумие и жажда Касимушки пропитали главы насквозь, нужно предупреждение ставить для таких натур впечатлительных, как я))))
с волнением и предвкушении жду главу!!!!♥️
Смелая Алсу с такими нужными каждой порядочной жене навыками! Уф, у меня даже сердце замерло . Спасибо, Катя.
Ай,ай ай, как мило, у самой сердечко затрепетало❤❤❤❤❤❤Спасибо Катюша огромное!!!!
А может у Алсу ещё какие-то дела в офисе Касима есть? Спросить там что-то))) переспросить))) Эм пускай кофейку кружечку другую выпьет)))
Ох уж, эти метания Алсу... Разбудила дикого зверя в Касиме, а теперь дрожит, боится... Укротительница, блин)) Вот теперь ей точно ремня надо дать;-) Чтоб уже наконец-то скинула свою овечью шкурку и предстала во всей своей своенравной и свободолюбивой красе) Исходя из того, что мы знаем из "Я.тебя.ненавижу!", дамочка у нас с перцем)))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️
Психанул мужик))) ну а что? Стой там, иди сюда с таким не прокатит)))
А сегодня будет прода? Или выход через день ? Я чёт пропустила ?
Катюша огромное спасибо!!
Заигралась девочка)) что же будет, что же будет??
Интересно будет никах или Касим попросит перенести на позже? Блин, я совсем не знаю и не понимаю их обычаи. Очень жду продолжения! Спасибо, Катюша! ❤
Жду как Хатико главу!!!!!
С подпиской, любимый Автор❤️❤️❤️
Вдохновения тебе, лёгкого пера, много вкусных сцен и сочных эпизодов для множества отзывчивых и благодарных читателей;-)
МЕНЯ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ НЕ ПРОГОНИШЬ
ТАК ЧТО ТЕРПИТЕ МЕНЯ ВУАХАХАХАХАХ
с подпиской всех!!!
Прошлая глава меня очень тронула, отчаяние и печаль Алсу во время примерки свадебного наряда было очень сложно читать, но в тоже время было не оторваться, так сильно затягивало!!
Эта глава насквозь пропитана усталостью и тихой яростью Алсу, я так её понимаю, я бы тоже всеми силами использовала обходные пути, чтобы хоть немного выбить то, что так сильно желаешь, даже если потом ты будешь валится с ног от усталости и изнеможденности
Вулкан может и на свадьбе рвануть)))) то то Касим обрадуется)))
Ну а сам же восхищался огнём Алсу, должен был знать, что приструнив ее, только хуже сделаешь
Он такой я типо даю тебе свободу, НО то, то и это нельзя, без компромиссов)
Как говорится, всё, что до слова «но», лошадиное дерьмо))))
Хммм, они че попиздятся вечером?)))) я бы на месте Алсу и по Роже его красивой, и по бубенчикам заехала)))) а просто так, ещё даже не трахались, а уже затрахал))))
Спасибо, за главу!!! Жалко, что график вновь наркоманский, но я же все понимаю))))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена