Книга. "Я. приду. за тобой" читать онлайн

Я. приду. за тобой

Цикл: Вопреки обстоятельствам. Восточная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, брак по принуждению, традиции и современн...

Читать
Рейтинг:
444
873 48153

Текущий рейтинг:
#1438 в Молодежная проза
#2453 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

22.10.2021 — 05.01.2022


Аннотация к книге "Я. приду. за тобой"

Когда-то давно я стала невестой совершенно незнакомого человека, и он пропал на целых десять лет. Я не ждала его возвращения. Наоборот, благодарила высшие силы, что все закончилось, так и не начавшись. А теперь он вернулся. Циничный, холодный, деловой. И он хочет забрать то, что принадлежит ему по праву — меня.
ВНИМАНИЕ! Огрехи в традициях и менталитете допустимы, поскольку весь сюжет - полнейший вымысел. Негатив буду чистить. Прошу с уважением относиться друг к другу. В книге не стоит вопрос противостояния вероисповеданий, а только характеров и чувств. Давайте не забывать о том, что мы читаем романы о любви, и будем добрее друг к другу)

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 15:35:40

Спасибо большое Катюша!!

avatar
10.12.2021, 10:02:12

Вот и вскрыла Алсу свои истинные чувства к Касиму, тут и без слов понятно, что любит тоже и жуткая собственница. Устроили горячие игры на поле боя))) ❤❤❤

avatar
10.12.2021, 02:20:19

Ай, Алсу! Ай, дикая Валькирия! Устроила Касимовому кабинету "Варфоломеевскую ночь"))) Ещё и Касимку чуть не поселка, как капусту на салат))) Сколько темперамента, сколько страсти, сколько эмоций и собственнических чувств! Вот и проявила себя наша львица во всей своей красе! Восхищаюсь!
Но, Касимка, как и полагается гордому царю своих прерий, быстро нашел управу на свою кошечку)) Ласками её пригрел, к телу прижал, под себя подмял и что такое наказание показал))) Ваххх, нереально жаркие у нас ребятки! Огонь и молнии высекают из друг дружки))) Как бы ковер в кабинете не сожгли;-)
А про давление отличная шуточка))) Прямо мегашуточка))) Сегодня Касимка покажет своей докторице ещё один способ поднятия давления у страждущих;-) Надеюсь Алсу потом сведёт свои ноги вместе)))
Катюша, спасибо за огненное-огнище❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 01:30:19

Спасибо ❤

avatar
08.12.2021, 15:04:47

Вопросов куча конечно... Но не думаю, что Касим что то чувствует к Лине, а Лина пока тёмная лошадка.... С нетерпением жду продолжения)

avatar
06.12.2021, 06:55:52

Ой Алсу! Что там Лина делала по 12 часов? Быстро навела порядок и воображала небось, как славно она вскоре заживет тут с Касимом )))

avatar
10.12.2021, 02:21:01

Эти двое умеют зажечь так, что аж завидно становится;-) Львы во время брачного сезона)))

avatar
06.12.2021, 21:15:59

Хуилина: я знаю, какой чай любит Касим Мирзаевич, ща заварю
Алсу, которую никто не спросил, будет ли она пить гурманскую ересь Касима: :/
Испанский стыд из главы в главу за економку, вот и всё, учить надо таких!!
А Касимка тааааащится с Алсу, и знает, что сейчас Алсу будет дикой и необузданной, значит, можно и поэкспериментировать ;) горячоооооооооооо!!!!
Я не думаю, что Касим пердолил Лину до Алсу, он уважает Алсу и не поставил бы её в такое положение, да сейчас хуилина для него на равне с посудомойкой, но есть причина (согласна пипец с Алсу, хуилина словно просто делает вид, что что-то делает, когда дела закончены), которую Алсу не торопится выяснять, а Касим, я думаю, желает, чтобы его жена сама к нему подходила с вопросами))))
P.S. я бы убита, узнав, что какая-то пизда копалась в моих вещах, надеюсь в будущем Алсу так и поступит хе хе хе
Спасибо, Катя♥️♥️♥️♥️

avatar
08.12.2021, 05:20:04

Тут даже я молчать не в силах. Что происходит? Почему Касим сам повез Лину? С чего такая забота? Алсу слишком много себе накрутила кмк... нужно сначала поговорить с мужем, потом решения принимать...

avatar
08.12.2021, 01:17:01

Заботливый наш Касимушка! Ща огребёшь по полной! Не а чё? А если бы Алсу наняла молодого красавца помогать по дому и так заботилась.... Будет ему наука! Спасибо, Катюша! Жду продолжения банкета!

avatar
08.12.2021, 05:06:26

Пипец я в возмущении!!!!!
Хуилина полностью оправдала своё прозвище, которое я ей дала изначально!!
Абсолютно наглое и беспардонное поведение с первых секунд встречи с Алсу, за такое реально и ударить можно!
Я абсолютно уверена в Касиме! Даже если он с ней и спал бы, то не оставил бы её работать в доме, где появилась его ЛЮБИМАЯ жена, которую он так долго ждал, да и не спал он с ней, сам говорил, что было воздержание долгое (все для Алсу)
Но и он виноват в данной ситуации, что никак не вмешался, понятно, что он хочет участия от Алсу, чтобы она сама его спрашивала, делилась подозрениями, страхами, проблемами, но обстоятельства сложились так, что доверие со стороны Алсу будет складываться постепенно
Если бы он сразу развеял её подозрения (он же проницательный твою налево блять), то на данный момент все было бы по-другому
Его забота о девушке продиктована воспитанием, даму в беде он не оставит! Да и жалко ему её, видно, что девушка бедная, в семье все не очень у неё
Короче въебать хочется и ему)))
И да, уверена, что хуилина не беременна, рисковый шаг с её стороны и наглый, нона с самого начала показала себя такой, только вот на что она рассчитывала? —>

avatar
06.12.2021, 09:33:54

Таааак, неужели чуйка Алсу ее не подводит и эта Лина непросто экономка?!

avatar
06.12.2021, 08:11:02

Алсу ревнует, это так мило , она уже не кошечка а львица, жена грозного, гордого , красивого , и любящего льва!!!!
Спасибо Катюша огромное!!!

avatar
08.12.2021, 01:20:05

А Алсу молодец, не стала сбегать, решила сделать мужу приятное!

avatar
08.12.2021, 05:52:03

если эта его лина от него беременна то одно я скажу касим козел и его нужно кастрирувать а алсу бежать от него далеко от такого козла

avatar
08.12.2021, 06:50:06

Алсу, вот это ты зря!! Касим умный и тёртый мужик, такой не станет приводить любовницу домой и крутить шашни на глазах жены… Лина просто всеми силами пытается сделать Касима своим, но хрен у неё что получится)))

avatar
08.12.2021, 12:45:18

Спасибо Катюша огромное!!!

avatar
06.12.2021, 01:23:24

Меня удивила мысль Алсу уйти от Касима. Ревность конечно сильная штука, но ведь можно попытаться поговорить. Ведь Алсу не из робкого десятка. Да, строить отношения это очень тяжёлый труд. Спасибо! Жду продолжения! ❤

avatar
04.12.2021, 06:28:15

Касим с Алсу жгут, аж обзовидовалась, вы девчонки жжёте своими коментариями, читаю с удовольствием их, я так не умею!!
Дорогой автор радует долгожданными, и инригующими главами, красота с утра и настроение приподнялось, честно!!!!!
Спасибо Катюша огромное!!

avatar
04.12.2021, 19:01:11

Вот это жаришка пошла)) Ревность, в данном случае, только на руку им обоим) Алсу раскрепощается желая выглядеть в глазах мужа лучше и значимее, а Касим этим нагло пользуется и совращает свою невинную жену) Шустрый какой! Второй день после свадьбы, а ему уже вечерний омлет подавайте;-) Сам видимо не ожидал, что жена приревнует к этой Линке-в глазу соринке;-))
Спасибо, Катюша❤️❤️❤️