https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3765 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста,а "Сумерки обязательно читать,чтобы понять книгу?Меня привлекла ситуация с рождением ребёнка с сознанием взрослого человека.Но начались рассуждения о каком-то Эдварде.и я в сомнениях...
Понравилось, ещё хочу
Стеф.Майер слишком для меня мимишна... Ваш "перчик " мне больше импонирует!
спасибо!
с нетерпением жду когда лягушка сварится ))))
только ТУРГЕНьЕВ
нда.
не понимаю фанфики, само собой, терпеть ненавижу сумерки, но тут как-то глянул случайно - и прям хорошо.
интересна сама концепция "старая циничная тётка в молодом теле", и именно с женской точки зрения - попадаранцев мужиков перечитал всех уже.
ну и имхо единственный минус, это обсасывание одних и тех же событий от лица разных персонажей, и куча отрывков от разных "я".
Ваше произведение превосходно).
Оригинал данной книги (С. Майер) меня не зацепил, но Ваш сюжет более закручен и необычен.
Мне нравится Ваш язык написания и еще то, что при прочтении книги мне интересно узнать что-то новое, то чем Вы руководствовались при написании данного произведения. Так же мне нравиться юмор главной героини и то как она реагирует на ту или иную ситуацию.
Вы интересны мне как автор.
С нетерпением буду ждать продолжения данного произведения, а так же выхода новых.
Вдохновения и легкого пера!)
Желаю Удачи!
Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится как развивается история медленно, логично и не спеша. Я не думаю о как это произошло? Только, что они не знали друг друга, а сейчас уже женаты и у них 10 детей.)
Великолепно прописаны персонажи, и я сейчас говорю не только о главных (Белле и Эдварде), но и о тех, которые в оригинале даже не были раскрыты.
Все они наконец-то выглядят реальными людьми, а не сборищами штампов.
Не задумывался можно сказать, что такая история могла бы произойти в реальной жизни (Если допустить, что вампиры существуют, а люди действительно перерождаются).
Каждый час заглядываю и проверяю нет ли продолжения.
Когда его нет, подумываю перечитать Сумерки, но помню, что там и на сотую долю не так грамотно расписаны персонажи и не совсем жизненно прописаны ситуации, и продолжаю смиренно ждать продолжения Вашей книге.
Спасибо за то, что вы решили ее написать и не побоялись мнения людей и выложили на этом сайте)))))
Вроде и сумерки читала, ругаясь на розовость особенно последней книги. Понравились, но не захватывало. Наоборот, перестала смотреть и читать, по возможности, о вампирах. А тут забросила все свои читаемые по частям книжки и где-то потерялась) Остановилась, когда дочитала все выложенные главы. Спасибо! )
Здравствуйте,автор! Спасибо огромное !!!!!!!! Ваша книга поднимает настроение на весь день!!!!!! Пишите !!!!!
Я так увлеклась, а тут - оп, и текст закончился. Примите меня пожалуйста в ряды поклонниц. Буду с удовольствием отслеживать продолжение. Честно говоря, мне Ваша интерпретация нравится даже больше оригинала. Спасибо!
спасибо!неожиданно..интересно..захватывающе!буду ждать продолжения.
Эххх.... Когда же проба?! Жду..жду..жду..А ЕЁ НЕТ! Так нечестно!!
Спасибо!!!
Класс-класс-класс, еще-еще-еще.
На ваше произведение наткнулась совершенно случайно, сначала думала очередной бред, НО это просто шедеврально. Давно я не читала таких веселых, интересных и легких книг. Огромное спасибо вам и вашей музе.
Так,так,так!Дружба это,конечно,важно,но....А чувства то потом куда девать?Спасибо за замечательную проду!
Спасибо, автор! Очень понравились как интересные персонажи, так и сама история. Надеюсь в будущем Белла все-таки будет с Эдвардом. Не знаю, но мне кажется, что они очень хорошо сочетаются в вашей интерпретации, а не в той, что описано у Стефани Майер.
Ах, да, ещё хотелось бы прод почаще))))
Спасибо за книгу... мне она даже интереснее чем Сумерки. Вторая книга планируется?
Супер!!!! СПАСИБО))) не смогла успокоиться, пока весь текст не прочитала. Жду с нетерпением продолжения!
Чудно чудно чудно (хлопая в ладоши).. Главное- на проду не часто заглядывать, если получится устоять, большими кусками читать приятнее.
Прекрасный фанфик.)))
Это второй фанфик, который мне по-настоящему понравился)))
Жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена