Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507129

Текущий рейтинг:
#2262 в Юмористическое фэнтези
#3765 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 17:40:22

Скажите пожалуйста,а "Сумерки обязательно читать,чтобы понять книгу?Меня привлекла ситуация с рождением ребёнка с сознанием взрослого человека.Но начались рассуждения о каком-то Эдварде.и я в сомнениях...

avatar
11.12.2017, 10:12:13

Понравилось, ещё хочу

avatar
11.12.2017, 10:14:22

Стеф.Майер слишком для меня мимишна... Ваш "перчик " мне больше импонирует!
спасибо!
с нетерпением жду когда лягушка сварится ))))
только ТУРГЕНьЕВ

нда.
не понимаю фанфики, само собой, терпеть ненавижу сумерки, но тут как-то глянул случайно - и прям хорошо.
интересна сама концепция "старая циничная тётка в молодом теле", и именно с женской точки зрения - попадаранцев мужиков перечитал всех уже.
ну и имхо единственный минус, это обсасывание одних и тех же событий от лица разных персонажей, и куча отрывков от разных "я".

avatar
10.12.2017, 22:42:25

Ваше произведение превосходно).
Оригинал данной книги (С. Майер) меня не зацепил, но Ваш сюжет более закручен и необычен.
Мне нравится Ваш язык написания и еще то, что при прочтении книги мне интересно узнать что-то новое, то чем Вы руководствовались при написании данного произведения. Так же мне нравиться юмор главной героини и то как она реагирует на ту или иную ситуацию.
Вы интересны мне как автор.
С нетерпением буду ждать продолжения данного произведения, а так же выхода новых.
Вдохновения и легкого пера!)
Желаю Удачи!

avatar
10.12.2017, 22:34:58

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится как развивается история медленно, логично и не спеша. Я не думаю о как это произошло? Только, что они не знали друг друга, а сейчас уже женаты и у них 10 детей.)
Великолепно прописаны персонажи, и я сейчас говорю не только о главных (Белле и Эдварде), но и о тех, которые в оригинале даже не были раскрыты.
Все они наконец-то выглядят реальными людьми, а не сборищами штампов.
Не задумывался можно сказать, что такая история могла бы произойти в реальной жизни (Если допустить, что вампиры существуют, а люди действительно перерождаются).
Каждый час заглядываю и проверяю нет ли продолжения.
Когда его нет, подумываю перечитать Сумерки, но помню, что там и на сотую долю не так грамотно расписаны персонажи и не совсем жизненно прописаны ситуации, и продолжаю смиренно ждать продолжения Вашей книге.
Спасибо за то, что вы решили ее написать и не побоялись мнения людей и выложили на этом сайте)))))

Вроде и сумерки читала, ругаясь на розовость особенно последней книги. Понравились, но не захватывало. Наоборот, перестала смотреть и читать, по возможности, о вампирах. А тут забросила все свои читаемые по частям книжки и где-то потерялась) Остановилась, когда дочитала все выложенные главы. Спасибо! )

avatar
10.12.2017, 21:27:25

Здравствуйте,автор! Спасибо огромное !!!!!!!! Ваша книга поднимает настроение на весь день!!!!!! Пишите !!!!!

Я так увлеклась, а тут - оп, и текст закончился. Примите меня пожалуйста в ряды поклонниц. Буду с удовольствием отслеживать продолжение. Честно говоря, мне Ваша интерпретация нравится даже больше оригинала. Спасибо!

avatar
10.12.2017, 20:24:50

спасибо!неожиданно..интересно..захватывающе!буду ждать продолжения.

avatar
10.12.2017, 19:00:33

Эххх.... Когда же проба?! Жду..жду..жду..А ЕЁ НЕТ! Так нечестно!!

avatar
10.12.2017, 23:35:14

Класс-класс-класс, еще-еще-еще.
На ваше произведение наткнулась совершенно случайно, сначала думала очередной бред, НО это просто шедеврально. Давно я не читала таких веселых, интересных и легких книг. Огромное спасибо вам и вашей музе.

Так,так,так!Дружба это,конечно,важно,но....А чувства то потом куда девать?Спасибо за замечательную проду!

avatar
10.12.2017, 17:37:16

Спасибо, автор! Очень понравились как интересные персонажи, так и сама история. Надеюсь в будущем Белла все-таки будет с Эдвардом. Не знаю, но мне кажется, что они очень хорошо сочетаются в вашей интерпретации, а не в той, что описано у Стефани Майер.

avatar
10.12.2017, 17:37:59

Ах, да, ещё хотелось бы прод почаще))))

avatar
10.12.2017, 16:50:45

Спасибо за книгу... мне она даже интереснее чем Сумерки. Вторая книга планируется?

Супер!!!! СПАСИБО))) не смогла успокоиться, пока весь текст не прочитала. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.12.2017, 15:53:03

Чудно чудно чудно (хлопая в ладоши).. Главное- на проду не часто заглядывать, если получится устоять, большими кусками читать приятнее.

avatar
10.12.2017, 15:07:39

Прекрасный фанфик.)))
Это второй фанфик, который мне по-настоящему понравился)))
Жду.