https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось читать. Спасибо автору . Стопроцентной попадание. Бинго. Популярные герои... Конечно, интересно прочесть ещё одну интерпретацию Сумерек. Теперь вот с русским колоритом. Почему нет ? Обязательно буду читать продолжение
Дорогой автор! Я очень благодарна за Вашу задумку, я люблю "Сумерки" и для меня Ваша книга просто находка! У Вас прекрасно получается писать, юмор во всех проявлениях бесподобный. Ваши герои более живые, в сравнении с героями Стефани Майер. На одном дыхании прочла в течение дня, это при наличии 2х годовалого ребенка) Буду ждать продолжение книги, а также последующие. Вы однозначно вошли в список моих любимых авторов книг) Прошу не бросать писать (творить), и не останавливаться только на этой серии книг)
Шикарно! Очень интересно пишете.
Но мало,мало...((
Хочется быстрее узнать развязку, но судя по сюжету мы даже не на середине.
Приходится удерживат себя от чтения даже когда появляются оновления, чтобы прочитать кусочек подлиннее.
Автор, умоляю, пишите еще!
Спасибо ))жду продолжения
Спасибо.
Спасибо
Интересно, но ... Убивает все впечатление частое упоминание слова ЗАРЖАЛ... Сразу негативный привкус от чтения...
Автор, как часто проявляется обновление?
Спасибо, не могу подобрать слов, чтобы описать на сколько мне понравилась книга!) Кстати, идея великолепна - ну кто еще может заинтересовать столетнего вампира, как не мегаобразованная бабулька в теле юной девушки?) Это многое объясняет и дополняет. А то, что она много шутит и сарказм на высоте - кажется, именно то, чего не хватало Белле по фильму.
Вы все прекрасно придумали, спасибо большое!)
Белла-Валечка нравится мне все больше и больше)). То как она заставляет понервничать Эдварда, бедолага))). Мне нравится, так ему...
Спасибо огромное за вашу работу, когда начала читать эту книгу, я даже попищала немного от счастья, что нашла ещё одну захватывающую историю! Пожалуйста, выкладывайте поскорее, очень хочется продолжения. Спасибо!
Я терпеть не могу Сумерки. Но ваша интерпретация это просто... Вау!!!))) Огромное спасибо Автору и его Музу!))) С нетерпением буду теперь ждать продолжения)
Отлично!
такими темпами у нее просто выбора не будет, потеряет голову как канонная Белла
Саму книгу сумерки я не читала смотрела несколько раз фильм, а теперь мне кажется, что по Вашей книге фильм получился бы прикольней. Спасибо. Жду проды.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Лишь начала читать. Прекрасная героиня. Адекватная. Умная. А не восторженная дурочка. Очень тронули воспоминания о Лёше. А песня так покорила. Если честно прослезилась. Будто её горе от потери любимого человека можно самой ощутить Время сейчас 4:50. Огромное спасибо за книгу. Иду дальше читать.
Спасибо.
Хихикаю не то слово. Это феерично)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена