Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507125

Текущий рейтинг:
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 14:40:23

Понравилось читать. Спасибо автору . Стопроцентной попадание. Бинго. Популярные герои... Конечно, интересно прочесть ещё одну интерпретацию Сумерек. Теперь вот с русским колоритом. Почему нет ? Обязательно буду читать продолжение

avatar
09.12.2017, 20:15:57

Дорогой автор! Я очень благодарна за Вашу задумку, я люблю "Сумерки" и для меня Ваша книга просто находка! У Вас прекрасно получается писать, юмор во всех проявлениях бесподобный. Ваши герои более живые, в сравнении с героями Стефани Майер. На одном дыхании прочла в течение дня, это при наличии 2х годовалого ребенка) Буду ждать продолжение книги, а также последующие. Вы однозначно вошли в список моих любимых авторов книг) Прошу не бросать писать (творить), и не останавливаться только на этой серии книг)

avatar
10.12.2017, 21:33:55

Шикарно! Очень интересно пишете.
Но мало,мало...((
Хочется быстрее узнать развязку, но судя по сюжету мы даже не на середине.
Приходится удерживат себя от чтения даже когда появляются оновления, чтобы прочитать кусочек подлиннее.
Автор, умоляю, пишите еще!

Спасибо ))жду продолжения

Интересно, но ... Убивает все впечатление частое упоминание слова ЗАРЖАЛ... Сразу негативный привкус от чтения...

avatar
10.12.2017, 14:14:33

Автор, как часто проявляется обновление?

Спасибо, не могу подобрать слов, чтобы описать на сколько мне понравилась книга!) Кстати, идея великолепна - ну кто еще может заинтересовать столетнего вампира, как не мегаобразованная бабулька в теле юной девушки?) Это многое объясняет и дополняет. А то, что она много шутит и сарказм на высоте - кажется, именно то, чего не хватало Белле по фильму.
Вы все прекрасно придумали, спасибо большое!)

avatar
10.12.2017, 12:17:19

Белла-Валечка нравится мне все больше и больше)). То как она заставляет понервничать Эдварда, бедолага))). Мне нравится, так ему...

Спасибо огромное за вашу работу, когда начала читать эту книгу, я даже попищала немного от счастья, что нашла ещё одну захватывающую историю! Пожалуйста, выкладывайте поскорее, очень хочется продолжения. Спасибо!

avatar
10.12.2017, 00:43:47

Я терпеть не могу Сумерки. Но ваша интерпретация это просто... Вау!!!))) Огромное спасибо Автору и его Музу!))) С нетерпением буду теперь ждать продолжения)

Отлично!

avatar
10.12.2017, 10:33:16

такими темпами у нее просто выбора не будет, потеряет голову как канонная Белла

avatar
09.12.2017, 21:41:28

Саму книгу сумерки я не читала смотрела несколько раз фильм, а теперь мне кажется, что по Вашей книге фильм получился бы прикольней. Спасибо. Жду проды.

avatar
10.12.2017, 07:43:58

Спасибо!

avatar
10.12.2017, 01:58:00

Спасибо!!!!!!!

avatar
09.12.2017, 05:53:29

Лишь начала читать. Прекрасная героиня. Адекватная. Умная. А не восторженная дурочка. Очень тронули воспоминания о Лёше. А песня так покорила. Если честно прослезилась. Будто её горе от потери любимого человека можно самой ощутить Время сейчас 4:50. Огромное спасибо за книгу. Иду дальше читать.

avatar
10.12.2017, 01:27:46

Спасибо.

avatar
10.12.2017, 01:04:26

Хихикаю не то слово. Это феерично)))