Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507125

Текущий рейтинг:
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 00:58:41

Спасибо, сегодня впервые решила прочесть фенвик на сумерки, хотя в свое время покупала их в бумажном варианте) Спасибо очень интересно))

avatar
09.12.2017, 11:31:55

Ваша Бэлла гораздо более привлекательна как личность, нежели чем у Майер. Вызывает уважение сила характера стойкой женщины, сумевшей пронести через жизнь и смерть любовь к своим родным людям. Очень понравилось описание того, как Валя боролась за возможность сохранить в памяти все, что ей дорого и составляло смысл ее прошлой жизни. Восхищает то,что она сама строит новую реальность, исправляя и трансформируя ее под себя. Такая женщина достойна самой преданной любви, она как королева идет по жизни. А в Сумерках вообще непонятно, что смог найти Эдвард в Белле. Разве что только свой личный наркотик в ее запахе. Ничем иным она не привлекательна. Вечно заторможенная и сонная. Героиня и в фильме и в книге дико раздражала меня своей инфантильностью, просто серая моль, неживая изначально .
Эдвард и Карлайл всегда нравились и были для меня интересны.Кстати, образ созданный Патисоном, считаю полным попаданием в тему и иного не могу себе представить. Сегодня еще раз перечитала сцену с печенюшками... С радостью узнала из комментов, что будут новые части. Ура! Это просто здорово, еще раз перечитать любимую книгу, но более красочный и интересный ее вариант.Спасибо !

Спасибо,Мария,за эту сказку!Читаю с огромным удовольствием,хотя и не фанат Сумерек!Теперь слежу за Вашем творчеством и этой историей!Вдохновения Вам!!!

avatar
09.12.2017, 16:38:03

Очень неожиданно, но меня сразу заинтересовало) я когда-то "болела" сумерками, но теперь обхожу книги с вампирами стороной... как и многие.
Особенно нравится Ваша героиня, начало книги, особенность героини, её хитрость, приколы Элис и Эдварда.
С нетерпением жду знакомства с домашними, дальнейшее развитие. Надеюсь на серию)
Вопросик: Внучка успела прочесть бабушке только "Сумерки", да и то не всё?
Вдохновения Вам *_*

Спасибо за продолжение! Но мало)))

avatar
09.12.2017, 16:56:25

О супер, спасибо! Жду продолжение

avatar
09.12.2017, 22:47:07

Иметь бабушку из Одессы очень полезно: уж она-то воспитает и бережливость, и предприимчивость! ;)

Спасибо! :)

avatar
09.12.2017, 17:18:02

Отличная прода

avatar
09.12.2017, 18:17:47

Невероятная книга! До того необычная. Очень нравится) Спасибо автору!

avatar
09.12.2017, 19:45:30

Господижбожемой,очень интересно,спасибо большое,жду продолженьица)
автору успехов))

Пф, пф, простите за мелочность, искала хоть к чему придраться, с трудом нашла. Название книги не отображает её цымус (юмор и интересные повороты знакомого сюжета не вяжутся со словами про пятидесятилетие). Может назвать "Загадки на языке Брайля" , а может автор чего лучче придумает.

avatar
09.12.2017, 19:36:57

Хаха, покушает больше, чем на полтинник. Спасибо, Их препирательства мя умиляют.

avatar
09.12.2017, 18:08:23

Эх... Скорей бы книга дописалась, так хочется узнать, что будет дальше)

avatar
09.12.2017, 18:14:22

Вот про классику меня просто убило. (Ржала в голос!!!) А вот последний абзац вообще класс...Развели Эда на бабло при его личном согласии!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2017, 20:23:18

Заинтересовало название, заглянула и осталась. Очень нравится ваше прочтение идеи книги. Свежо, с юмором. С нетерпением жду проду! ☺

Замечательное сочетание попаданства, романтики и вампиров. Жду продолжения))

avatar
09.12.2017, 18:05:24

Ужасная дрянь

avatar
09.12.2017, 12:50:11

Класс! Мне нравиться такой вариант Беллы! Буду читать! Но у меня вопрос даже два! Первый! Что означает в описании книги "эдварду не повезло"? И второй! По каким дням прода?