https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, сегодня впервые решила прочесть фенвик на сумерки, хотя в свое время покупала их в бумажном варианте) Спасибо очень интересно))
Ваша Бэлла гораздо более привлекательна как личность, нежели чем у Майер. Вызывает уважение сила характера стойкой женщины, сумевшей пронести через жизнь и смерть любовь к своим родным людям. Очень понравилось описание того, как Валя боролась за возможность сохранить в памяти все, что ей дорого и составляло смысл ее прошлой жизни. Восхищает то,что она сама строит новую реальность, исправляя и трансформируя ее под себя. Такая женщина достойна самой преданной любви, она как королева идет по жизни. А в Сумерках вообще непонятно, что смог найти Эдвард в Белле. Разве что только свой личный наркотик в ее запахе. Ничем иным она не привлекательна. Вечно заторможенная и сонная. Героиня и в фильме и в книге дико раздражала меня своей инфантильностью, просто серая моль, неживая изначально .
Эдвард и Карлайл всегда нравились и были для меня интересны.Кстати, образ созданный Патисоном, считаю полным попаданием в тему и иного не могу себе представить. Сегодня еще раз перечитала сцену с печенюшками... С радостью узнала из комментов, что будут новые части. Ура! Это просто здорово, еще раз перечитать любимую книгу, но более красочный и интересный ее вариант.Спасибо !
Спасибо,Мария,за эту сказку!Читаю с огромным удовольствием,хотя и не фанат Сумерек!Теперь слежу за Вашем творчеством и этой историей!Вдохновения Вам!!!
Очень неожиданно, но меня сразу заинтересовало) я когда-то "болела" сумерками, но теперь обхожу книги с вампирами стороной... как и многие.
Особенно нравится Ваша героиня, начало книги, особенность героини, её хитрость, приколы Элис и Эдварда.
С нетерпением жду знакомства с домашними, дальнейшее развитие. Надеюсь на серию)
Вопросик: Внучка успела прочесть бабушке только "Сумерки", да и то не всё?
Вдохновения Вам *_*
Спасибо за продолжение! Но мало)))
О супер, спасибо! Жду продолжение
Спасибо
Иметь бабушку из Одессы очень полезно: уж она-то воспитает и бережливость, и предприимчивость! ;)
Спасибо! :)
Отличная прода
Невероятная книга! До того необычная. Очень нравится) Спасибо автору!
Господижбожемой,очень интересно,спасибо большое,жду продолженьица)
автору успехов))
Пф, пф, простите за мелочность, искала хоть к чему придраться, с трудом нашла. Название книги не отображает её цымус (юмор и интересные повороты знакомого сюжета не вяжутся со словами про пятидесятилетие). Может назвать "Загадки на языке Брайля" , а может автор чего лучче придумает.
Спасибо!!!
Хаха, покушает больше, чем на полтинник. Спасибо, Их препирательства мя умиляют.
Эх... Скорей бы книга дописалась, так хочется узнать, что будет дальше)
Вот про классику меня просто убило. (Ржала в голос!!!) А вот последний абзац вообще класс...Развели Эда на бабло при его личном согласии!!!!!!!!!!!!!!
Заинтересовало название, заглянула и осталась. Очень нравится ваше прочтение идеи книги. Свежо, с юмором. С нетерпением жду проду! ☺
Замечательное сочетание попаданства, романтики и вампиров. Жду продолжения))
Ужасная дрянь
Класс! Мне нравиться такой вариант Беллы! Буду читать! Но у меня вопрос даже два! Первый! Что означает в описании книги "эдварду не повезло"? И второй! По каким дням прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена