Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507125

Текущий рейтинг:
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 16:30:15

Потрясающая книга, намного лучше оригинала) очень жду продолжения! На уме одна мысль"Скорей бы!"

avatar
09.12.2017, 20:35:27

Отличная прода

avatar
09.12.2017, 20:37:59

Класс но мало ещё хочу!

avatar
09.12.2017, 20:33:27

Мне все нравится, очень. Но если автор не против, мне хотелось бы уточнить пару моментов...
1. Валя-Белла вспоминает мужа умершего до ее смерти и тоскует по нему, но не по детям и внучке, это так? (приходит на память ваша цитата Спинозы о Петре и Павле)
2. Что с курсом доллара? Не представляю как можно потратить тысячу на обед в школьной столовой, пусть и на шесть-восемь человек, а уж чтобы девушка планировала там поесть больше чем на полтинник, мне кажется пара долларов не больше.

avatar
09.12.2017, 21:05:08

Мария, как же мало.... подсадили нас на дозу))))
Я сегодня под впечатлением пересмотрела все Сумерки))) Вторую часть всегда пролистываю - считаю самая неудачная, надеюсь, у вас в этом плане будет повеселее)))) так как я поняла, что события книги вы менять не хотите, значит, буду ждать что-нибудь обоснованное)))
Вдохновения вам и сил)) чую, я с вами до конца)))

avatar
09.12.2017, 09:33:29

Еще! Еще! ЕЩЕ!!!
Класно! Будем ждать проды)

Мне нравится эта версия саги. Являясь большим поклонником Сумерек, скажу что русский колорит вносит новые краски в эту книгу. И с юмором тут все в порядке )). Сумерки первоначально смотрела фильм, потом уже читала книгу. Может поэтому, а может и нет, но читая представляла героев именно таких как и в фильме. Ну может Белла и был спорный вопрос, но на роль Эдварда по-моему Патисон подходит. Это сугубо мое личное мнение (прошу тапками сильно не кидаться ))) ). И в этой книге зрительный образ остается его ))). Вашу книгу прочитала на одном дыхании и буду читать дальше. Спасибо. Как будут развиваться события? Будет несколько частей как в саге или все части будут в одной книге?

avatar
09.12.2017, 13:15:28

Привет всем, я Изабелла Свон..... КнигочТей, меломан...

Я требую продолжение банкета!)))

avatar
09.12.2017, 12:56:38

Мария, вы божественно прекрасно пишите. Стеб и юмор на высоте. Слог легко читается, оставляя послевкусие газированного лимонада, им ведь невозможно напиться, также как и бросить чтение вашего произведения. )))

avatar
09.12.2017, 10:40:25

Спасибо за продолжение. Белла уже сама запуталась, Эдвард все наступает. Кажется сейчас схватка умов

avatar
08.12.2017, 23:24:17

Книга захватывает, нравится слог, интересна идея, соответственно, очень хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Уже думала, останутся ли Эд и Белла вместе, но ваш коммент поставил точки над ё, так что этот небольшой спойлер добавил спокойствия, как ни странно) Теперь буду читать, как герои будут к этому идти и что их ждет в дальнейшем.
Оригинал читала в школе, посла просмотра фильма. Что первый фильм, что первая книга вызвали восторг, а вот последующие части разочаровали. Вторую книгу не смогла дочитать, а фильмы тоже уже не впечатлили. Последние чуть ли не как комедию смотрела) Белла в первом фильме была заморышкой, по книге она такого впечатления не производила. А в последней книге Майер ее описывала так, как будто у нее, бедной, вестибулярное расстройство, и ее спасет только укус вампира)) Но к первой части питаю нежные чувства, ностальжи)) Мне и киношный Эдвард нравился (кроме моментов, где он, как таракан, лазил по деревьям :D ), на роль Элис, кмк, удачно подобрали актрису. Пересмотреть что ли))
Ваша книга выглядит более продуманной, герои не стереотипные и картонные. За развитием событий следить очень интересно. Жду проду с нетерпением )

avatar
09.12.2017, 11:17:15

Спасибо!

avatar
09.12.2017, 12:06:46

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.12.2017, 13:58:14

Я рано наткнулась на книгу ))) теперь в нетерпении продолжения))) иногда жалею, что я быстро читаю.. )))

ВАУ!!! Просто класс. И как теперь дождаться продолжения? И как долго ждать?

avatar
09.12.2017, 09:32:30

Здравствуйте! А как часто выкладывается прода? Хотя бы примерно.

avatar
08.12.2017, 23:28:55

Спосибо