https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2325 в Юмористическое фэнтези
#3857 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга, намного лучше оригинала) очень жду продолжения! На уме одна мысль"Скорей бы!"
Отличная прода
Класс но мало ещё хочу!
Мне все нравится, очень. Но если автор не против, мне хотелось бы уточнить пару моментов...
1. Валя-Белла вспоминает мужа умершего до ее смерти и тоскует по нему, но не по детям и внучке, это так? (приходит на память ваша цитата Спинозы о Петре и Павле)
2. Что с курсом доллара? Не представляю как можно потратить тысячу на обед в школьной столовой, пусть и на шесть-восемь человек, а уж чтобы девушка планировала там поесть больше чем на полтинник, мне кажется пара долларов не больше.
Мария, как же мало.... подсадили нас на дозу))))
Я сегодня под впечатлением пересмотрела все Сумерки))) Вторую часть всегда пролистываю - считаю самая неудачная, надеюсь, у вас в этом плане будет повеселее)))) так как я поняла, что события книги вы менять не хотите, значит, буду ждать что-нибудь обоснованное)))
Вдохновения вам и сил)) чую, я с вами до конца)))
Еще! Еще! ЕЩЕ!!!
Класно! Будем ждать проды)
Мне нравится эта версия саги. Являясь большим поклонником Сумерек, скажу что русский колорит вносит новые краски в эту книгу. И с юмором тут все в порядке )). Сумерки первоначально смотрела фильм, потом уже читала книгу. Может поэтому, а может и нет, но читая представляла героев именно таких как и в фильме. Ну может Белла и был спорный вопрос, но на роль Эдварда по-моему Патисон подходит. Это сугубо мое личное мнение (прошу тапками сильно не кидаться ))) ). И в этой книге зрительный образ остается его ))). Вашу книгу прочитала на одном дыхании и буду читать дальше. Спасибо. Как будут развиваться события? Будет несколько частей как в саге или все части будут в одной книге?
Привет всем, я Изабелла Свон..... КнигочТей, меломан...
Я требую продолжение банкета!)))
Мария, вы божественно прекрасно пишите. Стеб и юмор на высоте. Слог легко читается, оставляя послевкусие газированного лимонада, им ведь невозможно напиться, также как и бросить чтение вашего произведения. )))
Спасибо за продолжение. Белла уже сама запуталась, Эдвард все наступает. Кажется сейчас схватка умов
Спасибо!!!
Книга захватывает, нравится слог, интересна идея, соответственно, очень хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Уже думала, останутся ли Эд и Белла вместе, но ваш коммент поставил точки над ё, так что этот небольшой спойлер добавил спокойствия, как ни странно) Теперь буду читать, как герои будут к этому идти и что их ждет в дальнейшем.
Оригинал читала в школе, посла просмотра фильма. Что первый фильм, что первая книга вызвали восторг, а вот последующие части разочаровали. Вторую книгу не смогла дочитать, а фильмы тоже уже не впечатлили. Последние чуть ли не как комедию смотрела) Белла в первом фильме была заморышкой, по книге она такого впечатления не производила. А в последней книге Майер ее описывала так, как будто у нее, бедной, вестибулярное расстройство, и ее спасет только укус вампира)) Но к первой части питаю нежные чувства, ностальжи)) Мне и киношный Эдвард нравился (кроме моментов, где он, как таракан, лазил по деревьям :D ), на роль Элис, кмк, удачно подобрали актрису. Пересмотреть что ли))
Ваша книга выглядит более продуманной, герои не стереотипные и картонные. За развитием событий следить очень интересно. Жду проду с нетерпением )
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно!
Я рано наткнулась на книгу ))) теперь в нетерпении продолжения))) иногда жалею, что я быстро читаю.. )))
ВАУ!!! Просто класс. И как теперь дождаться продолжения? И как долго ждать?
Здравствуйте! А как часто выкладывается прода? Хотя бы примерно.
Спосибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена