Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507124

Текущий рейтинг:
#2322 в Юмористическое фэнтези
#3855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 23:26:32

Спасибо. Обожаю "Беллу", мазахист....

avatar
08.12.2017, 23:51:51

Спасибо. Очень нравится.
Вот до какой степени меня раздражала майеровская Бэла!
А ваша Бэла просто прелесть!
Да и Эдик ваш тоже гораааааздо приятнее!
А пусть Бэла назовёт Эдварда Эдиком, тоже будет нагрев лягушки)))))))

avatar
09.12.2017, 01:00:44

Совершенно случайно наткнулась на книгу, и, почитав отзывы, тоже решила с ней ознакомиться. Повезло в том, что сразу смогла прочесть большой кусь. Сама не заметила, как затянуло и увлекло. Умно и о-о-о-чень оригинально! Мне так нравится! Необыкновенно художественный и образный слог . Сейчас такой редко встретишь у молодых писателей. Не смотря на то, что это вроде бы фанфик, это самостоятельное и интересное произведение. Спасибо за Ваше чудесное воображение! Добавила Вас в список заинтересовавших авторов и буду следить за Вашим творчеством.

avatar
09.12.2017, 00:27:58

Вы потрясающе пишете! Спасибо

avatar
09.12.2017, 01:52:33

Это просто гениально!!! Прочитала на одном дыхании) очень жду продолжение!!!

avatar
09.12.2017, 04:17:32

Это невозможно! хотела прочитать несколько страниц перед сном, сейчас 4.15 ,я хохочу чуть ли не в голос. Прекрасно, очень понравилось

avatar
08.12.2017, 21:50:19

Было интересно читать до главы, где ГГ отвозят в больницу с вывихом. Но потом качество текста скатилось, полилась вода тоннами, герои растеряли харизму, а сюжет свернул в наискучнейшую мыльную оперу. Автор, вас не подменили, случаем? Блин, перечитайте начало - вы же лучше можете!

avatar
08.12.2017, 22:21:47

Прикольно! Хоть вОмперы -не моё, но в этом случае интересно. Понятно, что главные герои будут вместе. Не ясно ещё что будет с образом Лёши: будет ли он вытеснен или, наоборот, будет выстроена аналогия...
Удачно выстроены диалоги, где подростки выглядят именно как подростки, а девочка-бабушка - именно как взрослый человек. И ещё тот самый вкус переводной литературы - очень удачный авторский ход. Респект!
После встречи главных героев развитие сюжета заметно замедлилось. Мне кажется, это ослабляет книгу.

avatar
08.12.2017, 21:36:02

Не знаю кому как а по мне так это уже не фанфик, да героев зовут одинаково, но по сути это разные люди, характер, поступки все отличается. Для меня это уже попадании в книгу как оно по факту и есть...

Спасибо !!! Очень жду продолжения!!! Книга читается, скорее как дополнение к Сумеркам!

avatar
08.12.2017, 23:02:27

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
08.12.2017, 21:12:13

Автор, это лучший фанфик на сумерки! Супер! Очень интересно и радует, что рассказ идёт от разных персонажей, не только от Беллы

avatar
08.12.2017, 21:00:09

Ну наконец-то!))) Я уж все ждала, когда появится "личный сорт героина". Эдварда всерьез затянуло и, да, он мне все больше симпатичен по сравнению майеровским. Пишем, не останавливаемся)))

avatar
08.12.2017, 21:37:18

О, пусть Белла кому-нибудь подарит на др исполнение его(её) любимой песни. Эдди впечатлится, и начнёт ей подыгрывать. А это уже двойной шок. Ведь Эдди впал в своеобразный депресняк, и давно не играл. А ещё они могут начать петь под эту музыку.)))))

avatar
08.12.2017, 13:56:20

Невероятная книга, очень затягивающая, автор умничка, с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.12.2017, 14:36:13

Дорогой автор вам это удалось, удалось заменить в моей голове образы киношных героев... Это просто замечательно... Все просто супер жду продвижение....)))

avatar
08.12.2017, 14:29:44

Оооо,вот читаю дальше(беседа после акции Добра и Радости) и тащюююсь от прочитанного! И Эдвард уже для меня не похож на"статуй"(как говорит моя внучка),,а вполне интересный интеллектуально богатый,но страдающий от скуки человек. В меру любопытен,в меру нагл,в меру эстет И разговор у них,как у повидавших многое,знающих всем и всему цену людей.Им интересно друг с другом,они"одного поля ягодки" и по возрасту(относительно детей пубертатного периода),и по интеллекту.Такого Эдварда можно и полюбить.Спасибо!

avatar
08.12.2017, 15:35:28

предположение про таксящего (ммм... так вообще говорят?) вампира сделало мой день :) пришлось поделиться с коллегами - радость была слишком бурной ))) очень жду продолжение :) Оригинал не читала, а теперь и смысла особого не вижу - разве что на актеров, сыгравших персонажей, посмотреть

avatar
08.12.2017, 16:10:44

Полностью поддерживаю предыдущего комментатора!

avatar
08.12.2017, 15:39:35

ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!Вдохновения Музу))))