https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2322 в Юмористическое фэнтези
#3855 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Обожаю "Беллу", мазахист....
Спасибо. Очень нравится.
Вот до какой степени меня раздражала майеровская Бэла!
А ваша Бэла просто прелесть!
Да и Эдик ваш тоже гораааааздо приятнее!
А пусть Бэла назовёт Эдварда Эдиком, тоже будет нагрев лягушки)))))))
Совершенно случайно наткнулась на книгу, и, почитав отзывы, тоже решила с ней ознакомиться. Повезло в том, что сразу смогла прочесть большой кусь. Сама не заметила, как затянуло и увлекло. Умно и о-о-о-чень оригинально! Мне так нравится! Необыкновенно художественный и образный слог . Сейчас такой редко встретишь у молодых писателей. Не смотря на то, что это вроде бы фанфик, это самостоятельное и интересное произведение. Спасибо за Ваше чудесное воображение! Добавила Вас в список заинтересовавших авторов и буду следить за Вашим творчеством.
Вы потрясающе пишете! Спасибо
Это просто гениально!!! Прочитала на одном дыхании) очень жду продолжение!!!
Это невозможно! хотела прочитать несколько страниц перед сном, сейчас 4.15 ,я хохочу чуть ли не в голос. Прекрасно, очень понравилось
Было интересно читать до главы, где ГГ отвозят в больницу с вывихом. Но потом качество текста скатилось, полилась вода тоннами, герои растеряли харизму, а сюжет свернул в наискучнейшую мыльную оперу. Автор, вас не подменили, случаем? Блин, перечитайте начало - вы же лучше можете!
Прикольно! Хоть вОмперы -не моё, но в этом случае интересно. Понятно, что главные герои будут вместе. Не ясно ещё что будет с образом Лёши: будет ли он вытеснен или, наоборот, будет выстроена аналогия...
Удачно выстроены диалоги, где подростки выглядят именно как подростки, а девочка-бабушка - именно как взрослый человек. И ещё тот самый вкус переводной литературы - очень удачный авторский ход. Респект!
После встречи главных героев развитие сюжета заметно замедлилось. Мне кажется, это ослабляет книгу.
Не знаю кому как а по мне так это уже не фанфик, да героев зовут одинаково, но по сути это разные люди, характер, поступки все отличается. Для меня это уже попадании в книгу как оно по факту и есть...
Спасибо !!! Очень жду продолжения!!! Книга читается, скорее как дополнение к Сумеркам!
Спасибо большое. Очень интересно.
Автор, это лучший фанфик на сумерки! Супер! Очень интересно и радует, что рассказ идёт от разных персонажей, не только от Беллы
Ну наконец-то!))) Я уж все ждала, когда появится "личный сорт героина". Эдварда всерьез затянуло и, да, он мне все больше симпатичен по сравнению майеровским. Пишем, не останавливаемся)))
О, пусть Белла кому-нибудь подарит на др исполнение его(её) любимой песни. Эдди впечатлится, и начнёт ей подыгрывать. А это уже двойной шок. Ведь Эдди впал в своеобразный депресняк, и давно не играл. А ещё они могут начать петь под эту музыку.)))))
Невероятная книга, очень затягивающая, автор умничка, с нетерпением жду продолжения.
Дорогой автор вам это удалось, удалось заменить в моей голове образы киношных героев... Это просто замечательно... Все просто супер жду продвижение....)))
Оооо,вот читаю дальше(беседа после акции Добра и Радости) и тащюююсь от прочитанного! И Эдвард уже для меня не похож на"статуй"(как говорит моя внучка),,а вполне интересный интеллектуально богатый,но страдающий от скуки человек. В меру любопытен,в меру нагл,в меру эстет И разговор у них,как у повидавших многое,знающих всем и всему цену людей.Им интересно друг с другом,они"одного поля ягодки" и по возрасту(относительно детей пубертатного периода),и по интеллекту.Такого Эдварда можно и полюбить.Спасибо!
предположение про таксящего (ммм... так вообще говорят?) вампира сделало мой день :) пришлось поделиться с коллегами - радость была слишком бурной ))) очень жду продолжение :) Оригинал не читала, а теперь и смысла особого не вижу - разве что на актеров, сыгравших персонажей, посмотреть
Полностью поддерживаю предыдущего комментатора!
ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!Вдохновения Музу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена