Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507124

Текущий рейтинг:
#2322 в Юмористическое фэнтези
#3855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 14:10:51

Автор, благодарю! А Вы, пожалуйста, дарите и дальше нам, читателям, радость, своим творчеством! Замечательно!

avatar
08.12.2017, 16:18:02

Виии! Я в восторге! Какая прелесть!! Намечается серия или 1 книга?

Что за юница на обложке?

avatar
08.12.2017, 18:01:16

Супер! С удовольствием прочитала ! Посмеялась! Жду продолжения!!! Спасибо!

avatar
08.12.2017, 12:40:05

Спасибо большое,очень понравилось.

Зацепилась за необычное название, ну и заглянула пролог почитать- глянуть про что. Заглянула. Ели остановилась на Аризоне. Необычно. Вот тоже иногда задумывалась про то что душа может переселиться в младенца. Сегодня по новому взглянула на детей. Вспомнился взрослый взгляд старшего и уменее всё необходимое объяснить младшего. Решила начать задавать с младшего. Признался, что родился сразу большим. Старший быстренько сбежал в школу. Спросила кошку: точноли она кошка. Кошка глянула на меня с недоумением. Наверняка в уме покрутила пальцем у виска. Пошла и легла в свою обычную позу на спину вытянув все лапы. Прихожу к выводу, что все всё знают и помнят - одна я всё забыла. Печально. Пойду почитаю дальше)
Огромное спасибо за интересную книгу, которая толкает на разные размышления!

avatar
08.12.2017, 11:15:42

Спасибо за такую потрясающую книгу. Жду продолжение с нетерпением!

avatar
08.12.2017, 09:20:09

У меня нет слов. Это восхитительно!

Автор умничка! Задумка потрясающая) и исполнение восхитительное)) удачи вам и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!!!!

Так хорошо начиналось. Интересная задумка о переселении души в младенца. Могла получиться гениальная книга. Люди старшего возраста часто мечтают о молодости с опытом и мозгами себя сегодняшнего. Увы автор решил писать альтернативу «сумеркам». Его право, я уж точно продолжение читать не буду.

avatar
08.12.2017, 06:08:59

Я просто в ауте! Я могу написать огромную речь о великолепии задумки автора, о том что меня разрывает на части от осознания того, что книга еще не закончена, а так хочется продолжения, но напишу лишь одно- Автор, молю смиренно, пиши , твори, а я буду читать и наслаждаться!!! Только побольше ;))))

avatar
08.12.2017, 02:55:51

Хи-хи-хи. Эдварду сегодня не везёт:)))

avatar
08.12.2017, 07:58:02

Я нашла небольшое не соответствие. Когда Белла или Валя начинает покусывать губу Эдварду до лампочки... Это нормально? Ведь если так подумать то губы не бескровные.

avatar
07.12.2017, 23:59:36

А чтобы отвести нападки в плагиате слово сумерки предлагаю поставить в ковычки и с большой буквы. А слово фанфик Вы правильно убрали, оно чаще отталкивает. Тем более это больше чем фанфик ;)

avatar
07.12.2017, 23:58:08

Книга превосходная. Буквально проглотила за сутки. Жду продку)))

avatar
07.12.2017, 23:34:04

Спасибо смеялись от души. Когда только вышли сумерки очень нравились а сейчас откровенно бесят. А Ваша книга дала новый взгляд на надоевший сюжет. Только название немного странное и не отражает смысл книги.

avatar
07.12.2017, 23:15:36

Чем больше Белла издевается над Эдвардом, тем больше я становлюсь счастливее))) Пусть хорошо так помучается, не всё же только людям страдать. Это вампирчику наказание на голову свалилось за телепатический дар, пусть вспомнит как это быть обычным)) А вообще, большое спасибо за продолжение и особенно за такую скорость написания)

avatar
07.12.2017, 22:05:51

Белла - прелесть)) Знаете, ее поведение, сарказм, выражение лица (не вижу но представляю когда читаю) это так здорово!!! Легированная сталь в бархате! Мне жаль Эдварда, ему действительно не повезло!! Тут розовых соплей не будет! Только хардкор!!!