https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2322 в Юмористическое фэнтези
#3855 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, благодарю! А Вы, пожалуйста, дарите и дальше нам, читателям, радость, своим творчеством! Замечательно!
Спасибо!!!
Виии! Я в восторге! Какая прелесть!! Намечается серия или 1 книга?
Что за юница на обложке?
Спасибо!
Супер! С удовольствием прочитала ! Посмеялась! Жду продолжения!!! Спасибо!
Спасибо большое,очень понравилось.
Зацепилась за необычное название, ну и заглянула пролог почитать- глянуть про что. Заглянула. Ели остановилась на Аризоне. Необычно. Вот тоже иногда задумывалась про то что душа может переселиться в младенца. Сегодня по новому взглянула на детей. Вспомнился взрослый взгляд старшего и уменее всё необходимое объяснить младшего. Решила начать задавать с младшего. Признался, что родился сразу большим. Старший быстренько сбежал в школу. Спросила кошку: точноли она кошка. Кошка глянула на меня с недоумением. Наверняка в уме покрутила пальцем у виска. Пошла и легла в свою обычную позу на спину вытянув все лапы. Прихожу к выводу, что все всё знают и помнят - одна я всё забыла. Печально. Пойду почитаю дальше)
Огромное спасибо за интересную книгу, которая толкает на разные размышления!
Спасибо за такую потрясающую книгу. Жду продолжение с нетерпением!
У меня нет слов. Это восхитительно!
Автор умничка! Задумка потрясающая) и исполнение восхитительное)) удачи вам и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!!!!
Так хорошо начиналось. Интересная задумка о переселении души в младенца. Могла получиться гениальная книга. Люди старшего возраста часто мечтают о молодости с опытом и мозгами себя сегодняшнего. Увы автор решил писать альтернативу «сумеркам». Его право, я уж точно продолжение читать не буду.
Я просто в ауте! Я могу написать огромную речь о великолепии задумки автора, о том что меня разрывает на части от осознания того, что книга еще не закончена, а так хочется продолжения, но напишу лишь одно- Автор, молю смиренно, пиши , твори, а я буду читать и наслаждаться!!! Только побольше ;))))
Хи-хи-хи. Эдварду сегодня не везёт:)))
Я нашла небольшое не соответствие. Когда Белла или Валя начинает покусывать губу Эдварду до лампочки... Это нормально? Ведь если так подумать то губы не бескровные.
А чтобы отвести нападки в плагиате слово сумерки предлагаю поставить в ковычки и с большой буквы. А слово фанфик Вы правильно убрали, оно чаще отталкивает. Тем более это больше чем фанфик ;)
Книга превосходная. Буквально проглотила за сутки. Жду продку)))
Спасибо смеялись от души. Когда только вышли сумерки очень нравились а сейчас откровенно бесят. А Ваша книга дала новый взгляд на надоевший сюжет. Только название немного странное и не отражает смысл книги.
Чем больше Белла издевается над Эдвардом, тем больше я становлюсь счастливее))) Пусть хорошо так помучается, не всё же только людям страдать. Это вампирчику наказание на голову свалилось за телепатический дар, пусть вспомнит как это быть обычным)) А вообще, большое спасибо за продолжение и особенно за такую скорость написания)
Белла - прелесть)) Знаете, ее поведение, сарказм, выражение лица (не вижу но представляю когда читаю) это так здорово!!! Легированная сталь в бархате! Мне жаль Эдварда, ему действительно не повезло!! Тут розовых соплей не будет! Только хардкор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена