https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3839 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) у парня сдали нервы(( конец 100-летней выдержке)
Обложка супер!
Спасибо!
Когда то я была ярой фанаткой книги Сумерки, даже "болела" и была ломка как у наркомана. Страсти с возрастом поутихли, но теплые чувтва остались. Рада снова окунуться в этот фантастический мир! Срасибо автору и много Вам муз!
Очень позитивная работа....
Поподанцы ух... Даёт жару))))
С нетерпением жду продолжения))))
Спасибо!)
читаю о попаданках в книги впервые не думала что это может быть так интересно!благодаря АВТОРУ этой книги теперь для меня открылись новые горизонты СПАСИБО
Жестко она его! Смело дразним вечно голодного вампира, неизвестно на что надеемся) Очень интересно будет прочитать этот эпизод от имени Беллы
Смотрю, ты вернулась к старой обложке. Она ещё лучше стала со снежинками))
Читаю вашу книгу и мне нравится. Нет, серьезно, я совсем не фанатка "сумерек", но у вас так прикольно и здорово получилось. С меня лайк и подписка, а с вас прода конечно же))
Автор, где Джейкоб?!))))
Спасибо!!!
В мои 13 лет я читала Сумерки и тогда серия мне показалась интересной, для подростковой литературы самое то. Перечитала ее около года назад и искренне удивлялась прошлой себе, увидев аннотацию вашей книги и теги особенно порадовало "эдварду не повезло" очень заинтересовалась и теперь буду активно следить за продой. Как по мне это прямо исправленная версия всем известной саги, для повзрослевших девочек)
Герои приятно адекватны, Валя - взрослая женщина правильно реагирующая на Эдварда с самого начала(страх естественен как по мне) теперь постепенно находит его интересным и если автор и задумал любовную линию с ним, то подводит нас к этому крайне плавно. Симпатия не всплывает просто потому что "так автор сказал", интересные и забавные разговоры, и Элис которая все знает, но правильно молчит, выдавая минимум информации приправленной гимнами) Очень уж интересно как дальше все закрутится)
Крууто. Жалко, что я так рано наткнулся на эту книгу ( страдания в ожидании продолжения теперь неизбежны.
Супер! Спасибо за продолжение!
Очень понравилось ) ) ) очень жду продолжения спасибо
Очень понравилась ваша история. Теперь в ожидании проды.
Однозначно, лучше оригинала. Только один минус - "в процессе".
Теперь буду нервничать в ожидании продолжения.
СУПЕР!!!!!! Не поверите, но мне нравится больше оригинала ( Более логичный поступки героев приложение к возрасту ). Буду с нетерпением ждать продолжения. Подскажите пожалуйста с какой периодичностью планируется выкладка? Это будет одна книга Или сага? Удачи вам в творчестве, Лёгкого пера, хорошего настроения и побольше времени на творчество!
Книга - не оригинальное произведение, а фанфик. При этом в жанрах «фанфик» не указан. Вам не стыдно, автор? Вы заимствовали чужой мир, чужих героев, и даже не указали правильный жанр.
Сашенька Малинин!! Я под столом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена