Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507122

Текущий рейтинг:
#2321 в Юмористическое фэнтези
#3839 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение) у парня сдали нервы(( конец 100-летней выдержке)

avatar
07.12.2017, 22:45:45

Обложка супер!

avatar
07.12.2017, 22:48:02

Спасибо!

avatar
07.12.2017, 22:44:52

Когда то я была ярой фанаткой книги Сумерки, даже "болела" и была ломка как у наркомана. Страсти с возрастом поутихли, но теплые чувтва остались. Рада снова окунуться в этот фантастический мир! Срасибо автору и много Вам муз!


avatar
07.12.2017, 22:29:18

Очень позитивная работа....
Поподанцы ух... Даёт жару))))
С нетерпением жду продолжения))))
Спасибо!)

avatar
07.12.2017, 22:35:45

читаю о попаданках в книги впервые не думала что это может быть так интересно!благодаря АВТОРУ этой книги теперь для меня открылись новые горизонты СПАСИБО

Жестко она его! Смело дразним вечно голодного вампира, неизвестно на что надеемся) Очень интересно будет прочитать этот эпизод от имени Беллы

avatar
07.12.2017, 21:35:14

Смотрю, ты вернулась к старой обложке. Она ещё лучше стала со снежинками))

avatar
06.12.2017, 20:13:50

Читаю вашу книгу и мне нравится. Нет, серьезно, я совсем не фанатка "сумерек", но у вас так прикольно и здорово получилось. С меня лайк и подписка, а с вас прода конечно же))

Автор, где Джейкоб?!))))

avatar
07.12.2017, 20:17:14

В мои 13 лет я читала Сумерки и тогда серия мне показалась интересной, для подростковой литературы самое то. Перечитала ее около года назад и искренне удивлялась прошлой себе, увидев аннотацию вашей книги и теги особенно порадовало "эдварду не повезло" очень заинтересовалась и теперь буду активно следить за продой. Как по мне это прямо исправленная версия всем известной саги, для повзрослевших девочек)
Герои приятно адекватны, Валя - взрослая женщина правильно реагирующая на Эдварда с самого начала(страх естественен как по мне) теперь постепенно находит его интересным и если автор и задумал любовную линию с ним, то подводит нас к этому крайне плавно. Симпатия не всплывает просто потому что "так автор сказал", интересные и забавные разговоры, и Элис которая все знает, но правильно молчит, выдавая минимум информации приправленной гимнами) Очень уж интересно как дальше все закрутится)

avatar
07.12.2017, 20:00:24

Крууто. Жалко, что я так рано наткнулся на эту книгу ( страдания в ожидании продолжения теперь неизбежны.

avatar
07.12.2017, 19:36:56

Супер! Спасибо за продолжение!

Очень понравилось ) ) ) очень жду продолжения спасибо

avatar
07.12.2017, 19:30:11

Очень понравилась ваша история. Теперь в ожидании проды.

avatar
07.12.2017, 18:54:08

Однозначно, лучше оригинала. Только один минус - "в процессе".
Теперь буду нервничать в ожидании продолжения.

СУПЕР!!!!!! Не поверите, но мне нравится больше оригинала ( Более логичный поступки героев приложение к возрасту ). Буду с нетерпением ждать продолжения. Подскажите пожалуйста с какой периодичностью планируется выкладка? Это будет одна книга Или сага? Удачи вам в творчестве, Лёгкого пера, хорошего настроения и побольше времени на творчество!

avatar
07.12.2017, 17:02:18

Книга - не оригинальное произведение, а фанфик. При этом в жанрах «фанфик» не указан. Вам не стыдно, автор? Вы заимствовали чужой мир, чужих героев, и даже не указали правильный жанр.

Сашенька Малинин!! Я под столом)))