https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2316 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть! С нетерпением жду продолжения!
Восхитительно! И,если бы мне пришлось выбирать между Вами и С Майер,то я однозначно выбрала бы ваше произведение.Умно,юморно,и азартно! Спасибо! Жду,жду,жду продолжение!
Понравилось ) жду продолжения. Бэлла здесь реально взрослая, а вот Эдвард на ее фоне слишком юн ))) Интересно, что будет дальше...
Спасибо интересная книжка жду продолжения
уже обожаю вас))))
Спасибо! До чего затягивает ЭТА версия вампирской истории! ;)
Прошлая картинка была лудше на мой взгляд. героиня и красивее и моложе, больше соответствует.
Ой, не не не, где та чудесная девушка с обложки????
Прочла на одном дыхание. Очень растроилась когда странички закончились)
Старая обложка была более подходящей, мне кажется. А продолжение когда будет? Скоро? Есть какой-либо график выкладки?
Мне очень понравилась книга. Жду продолжения с нетерпением
Очень странное чувство, когда читаешь книгу и совпадает не только имя, но и хирургия....)))
Как же мне понравилась ваша книга! И посмеялась и за героев попереживала. Легко написано.
На моменте про операцию на гландах с помощью клизмы меня от смеха скрючило так, что муж и сын дружно кинулись меня "спасать" Это шедеврально!!!!!!
Не читала ещё «Сумерки». И я сначала даже не поняла, что это... сказать фанфик язык не поворачивается. Это довольно увлекательная книга - перерождение душ, умудрённая жизнью женщина в теле подростка.
Пусть ваша книга станет для других писателей примером. Ведь все приключения попаданок однотипны, а тут ГГ не хочет выходить замуж, а ищет друзей. В этой книге есть объяснение проницательности, мудрости ГГ, а то в других книгах попаданки этакие дурочки с проблесками ума.
Ну, у некоторых авторов действительно хорошие книги на эту тему, но когда ты прочитал около 40 книг тебе уже мало, что интересно.
Спасибо за прекрасную книгу, надеюсь вас не покинет настрой и вдохновение для того, чтобы продолжить книгу.
За что!!!!!!!!)))))) Вкусняшка так быстро закончилась!!! Прочла все... обидно мало( буду ждать новой порции радости. Реально круто и реально лучше чем у Майер. Спасибо. И еще девушка на обложке точно попадает в образ, не то что Кристен с аденоидами.
Люблю книги про попаданок, но они в основном однотипные. Ваше произведение выходит за рамки и это радует и доставляет огромное удовольствие. ГГ одекватная с юмором. Спасибо за ваш труд.
Начала читать очень нравиться спасибо, но немного напрягает возраст 50 для женщины расцвет))) и внучке что 12 и она сумерки читает.? Гг родила в 19, ее доч родила в 19= 38 гг, значит внучке на момент смерти бабушки 12. Не очень бьется...
Вот бывают такие фанфики, которые намного лучше канона. Продуманней, интересней, эмоциональней. Один я такой по ГП знаю, и вот у вас еще. Это замечательно. Хорошо, что увидела в виджете ваше привлекающие внимание название))
И правильно сделали, что не стали в жанрах фанфик ставить, только народ отпугивать.
Как интересно и необычно! Здесь хотя бы заинтересованность многолетнего вампира девочкой понятна ☺. Хочется скандировать автору : "Еще!Еще!...". Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена