Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507122

Текущий рейтинг:
#2316 в Юмористическое фэнтези
#3835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 16:58:11

Прелесть! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.12.2017, 15:46:45

Восхитительно! И,если бы мне пришлось выбирать между Вами и С Майер,то я однозначно выбрала бы ваше произведение.Умно,юморно,и азартно! Спасибо! Жду,жду,жду продолжение!

avatar
07.12.2017, 15:41:02

Понравилось ) жду продолжения. Бэлла здесь реально взрослая, а вот Эдвард на ее фоне слишком юн ))) Интересно, что будет дальше...

avatar
07.12.2017, 15:30:40

Спасибо интересная книжка жду продолжения

уже обожаю вас))))

avatar
07.12.2017, 14:59:06

Спасибо! До чего затягивает ЭТА версия вампирской истории! ;)

avatar
07.12.2017, 12:56:07

Прошлая картинка была лудше на мой взгляд. героиня и красивее и моложе, больше соответствует.

avatar
07.12.2017, 14:16:45

Ой, не не не, где та чудесная девушка с обложки????

Прочла на одном дыхание. Очень растроилась когда странички закончились)

Старая обложка была более подходящей, мне кажется. А продолжение когда будет? Скоро? Есть какой-либо график выкладки?

avatar
07.12.2017, 12:56:07

Мне очень понравилась книга. Жду продолжения с нетерпением

Очень странное чувство, когда читаешь книгу и совпадает не только имя, но и хирургия....)))

avatar
07.12.2017, 12:45:08

Как же мне понравилась ваша книга! И посмеялась и за героев попереживала. Легко написано.

avatar
06.12.2017, 20:14:15

На моменте про операцию на гландах с помощью клизмы меня от смеха скрючило так, что муж и сын дружно кинулись меня "спасать" Это шедеврально!!!!!!

avatar
07.12.2017, 03:21:45

Не читала ещё «Сумерки». И я сначала даже не поняла, что это... сказать фанфик язык не поворачивается. Это довольно увлекательная книга - перерождение душ, умудрённая жизнью женщина в теле подростка.
Пусть ваша книга станет для других писателей примером. Ведь все приключения попаданок однотипны, а тут ГГ не хочет выходить замуж, а ищет друзей. В этой книге есть объяснение проницательности, мудрости ГГ, а то в других книгах попаданки этакие дурочки с проблесками ума.
Ну, у некоторых авторов действительно хорошие книги на эту тему, но когда ты прочитал около 40 книг тебе уже мало, что интересно.
Спасибо за прекрасную книгу, надеюсь вас не покинет настрой и вдохновение для того, чтобы продолжить книгу.

avatar
06.12.2017, 23:22:14

За что!!!!!!!!)))))) Вкусняшка так быстро закончилась!!! Прочла все... обидно мало( буду ждать новой порции радости. Реально круто и реально лучше чем у Майер. Спасибо. И еще девушка на обложке точно попадает в образ, не то что Кристен с аденоидами.

avatar
07.12.2017, 08:52:24

Люблю книги про попаданок, но они в основном однотипные. Ваше произведение выходит за рамки и это радует и доставляет огромное удовольствие. ГГ одекватная с юмором. Спасибо за ваш труд.

Начала читать очень нравиться спасибо, но немного напрягает возраст 50 для женщины расцвет))) и внучке что 12 и она сумерки читает.? Гг родила в 19, ее доч родила в 19= 38 гг, значит внучке на момент смерти бабушки 12. Не очень бьется...

avatar
07.12.2017, 05:09:42

Вот бывают такие фанфики, которые намного лучше канона. Продуманней, интересней, эмоциональней. Один я такой по ГП знаю, и вот у вас еще. Это замечательно. Хорошо, что увидела в виджете ваше привлекающие внимание название))
И правильно сделали, что не стали в жанрах фанфик ставить, только народ отпугивать.

avatar
07.12.2017, 10:47:03

Как интересно и необычно! Здесь хотя бы заинтересованность многолетнего вампира девочкой понятна ☺. Хочется скандировать автору : "Еще!Еще!...". Спасибо !