https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2304 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчастлива, что ты решила переписать эту историю! Она действительно заиграла новыми красками! Очень-очень жду продолжение! Слишком быстро закончились эти 224 страницы)
В своё время осилила только первые 15-20 страниц "Сумерек "именно из-за полной неадекватности героини( найдя Вашу книгу, получила прекрасный вечер))) героиня- умничка)) во всех смыслах))
Я в восторге! Это просто ГЕНИАЛЬНО!
Плюс один читатель с фикбука)
Искренне желаю победы в конкурсе!
А ещё, если вдруг у истории появится вторая часть, то даже куплю платный доступ, уж больно интересно Вы пишете
Не могу оторваться))
Спасибо. Не оторваться. Очень надеюсь на скорое продолжение.
Спасибо!!!
Эгей, объявление на Фб увидела только сегодня, но мы своих не бросаем, так что тык тык и тык, дело сделано! Не опускайте руки, мисс, пара моих друзей учатся на медиков и это совершенно потрясающие ребята, так что я заочно люблю эту профессию'
Очень нравится, спасибо. Я, вообще, не любитель фанфиков, но Ваша история увлекает с первых строк. Чудесный язык и живой юмор делают прочтение почти праздником! Спасибо.
+1 - читатели ФБ своих любимых авторов не бросают!))
Фуф, ну и испугалась я, когда увидела лишь семь частей. Но потом обрадовалась, прочитав о конкурсе. Такие эмоциональные карусели в отношении "Я родилась пятидесятилетней" уже давно не редкость)) Очень приятно читать, особенно вечерком, с чашечкой чая, наслаждаясь юмором и сюжетом.
Удачи-терпения-сил-вдохновения Вам, автор!
эээ, а Эдварду не повезет в чем?
ага, скептичный хирург начинает проникаться)) а то не хочу, не буду))) Эдварду, конечно, будет нелегко, но лед таки тронулся, господа присяжные заседатели(с).
Жду продолжения с нетерпением!!!
Так приятно снова окунуться в давно прочитанную историю! Нравится не меньше оригинала) Спасибо большое!
Спасибо!!!
А присоединится к вам в окоп можно? :)
Я прочла совсем немного до момента переезда Беллы-Вали и Рене в Феникс, не знаю как там сложится, но для такой Беллы хорошей парой мог бы быть Аро) вот такое впечатление))
Стиль автора бесподобен!
Спасибо!!!!!
Это несомненный талант- так описать историю фанфик, что она намного интереснее самого произведения! Никогда не читаю про вампиров, считаю бредом, но у Вас это очень дивная жизненная история. Спасибо, большущее. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена