Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9392
9544 1507147

Текущий рейтинг:
#2304 в Юмористическое фэнтези
#3815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Счастлива, что ты решила переписать эту историю! Она действительно заиграла новыми красками! Очень-очень жду продолжение! Слишком быстро закончились эти 224 страницы)

В своё время осилила только первые 15-20 страниц "Сумерек "именно из-за полной неадекватности героини( найдя Вашу книгу, получила прекрасный вечер))) героиня- умничка)) во всех смыслах))

avatar
07.12.2017, 06:39:16

Я в восторге! Это просто ГЕНИАЛЬНО!

Плюс один читатель с фикбука)
Искренне желаю победы в конкурсе!
А ещё, если вдруг у истории появится вторая часть, то даже куплю платный доступ, уж больно интересно Вы пишете

Не могу оторваться))

avatar
06.12.2017, 23:51:38

Спасибо. Не оторваться. Очень надеюсь на скорое продолжение.

avatar
06.12.2017, 22:52:09

Эгей, объявление на Фб увидела только сегодня, но мы своих не бросаем, так что тык тык и тык, дело сделано! Не опускайте руки, мисс, пара моих друзей учатся на медиков и это совершенно потрясающие ребята, так что я заочно люблю эту профессию'

avatar
06.12.2017, 22:31:51

Очень нравится, спасибо. Я, вообще, не любитель фанфиков, но Ваша история увлекает с первых строк. Чудесный язык и живой юмор делают прочтение почти праздником! Спасибо.

avatar
06.12.2017, 22:05:21

+1 - читатели ФБ своих любимых авторов не бросают!))
Фуф, ну и испугалась я, когда увидела лишь семь частей. Но потом обрадовалась, прочитав о конкурсе. Такие эмоциональные карусели в отношении "Я родилась пятидесятилетней" уже давно не редкость)) Очень приятно читать, особенно вечерком, с чашечкой чая, наслаждаясь юмором и сюжетом.
Удачи-терпения-сил-вдохновения Вам, автор!

avatar
06.12.2017, 21:14:09

эээ, а Эдварду не повезет в чем?

ага, скептичный хирург начинает проникаться)) а то не хочу, не буду))) Эдварду, конечно, будет нелегко, но лед таки тронулся, господа присяжные заседатели(с).

avatar
05.12.2017, 23:44:25

Жду продолжения с нетерпением!!!

Так приятно снова окунуться в давно прочитанную историю! Нравится не меньше оригинала) Спасибо большое!

avatar
06.12.2017, 19:41:41

Спасибо!!!

avatar
06.12.2017, 12:18:54

А присоединится к вам в окоп можно? :)

avatar
06.12.2017, 18:47:59

Я прочла совсем немного до момента переезда Беллы-Вали и Рене в Феникс, не знаю как там сложится, но для такой Беллы хорошей парой мог бы быть Аро) вот такое впечатление))

avatar
06.12.2017, 19:04:06

Стиль автора бесподобен!

avatar
06.12.2017, 19:05:53

Спасибо!!!!!

avatar
06.12.2017, 17:14:49

Это несомненный талант- так описать историю фанфик, что она намного интереснее самого произведения! Никогда не читаю про вампиров, считаю бредом, но у Вас это очень дивная жизненная история. Спасибо, большущее. Жду продолжения.