https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2315 в Юмористическое фэнтези
#3830 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще не читала. Лайк поставила только за то "что Эдварду" не повезло)) Об истории Майер не могу сказать плохого - милая сказка. Но меня от нее тошнит. Наверно все дело в том, что сначала я прочла Харрис и ее "Настоящую кровь". Каллены после этого..... фу)). Буду читать с удовольствием))
Это первый фанфик, после 2 лет перерыва, с жанром любовное фэнтези. Я всегда отбрасывала подобное, даже если указывался откровенный "Джен", хоть с намеком на что-то романтичное. Но, случайно, я бы сказала ошибочно клацнув вчера на ваш фик, я просидела с ним до 4 утра и не пошла в университет) Вы так прекрасно и ненавязчиво подаете то, что я все эти 2 года презирала, что я буду с удовольствием и нетерпением следить за Вашим творчеством. Удачи и большая Вам благодарность)
+1 с ФБ . Замечательная работа.
спасибо
Книга зацепила. Хотя , сумерки я конечно тоже читала. Ну тут очень интересен ум героини и ее способ мыслить.
Прода...УРА!!!
Ещё +1 с Фб)) Удачи вам.
Это судьба))) я только сегодня здесь зарегалась, захожу в фб. . . а там такая пустясковая просьба)))
+1
удачи вам!!!
Здравствуйте!
Название очень заинтриговало и я начала читать и.... не смогла оторваться)))) Серьезность малышки очень милая, но иногда жаль, что она не хочет осознавать себя ребенком и испытать прелести этого беззаботного детства - зарядка, уроки, танцы, музыка, учеба....
Вплетение Сумерек интересно с точки рения развития отношений - как будут взаимодействовать герои, что сделает Эдвард, полюбит ли новая Белла кого-нибудь и останутся ли вампиры тайной?
Сама Сумерки давно люблю, книжки прочитаны, кино пересмотрено, а это как параллельный мир))))
Спасибо!!! Пойду читать дальше))))
Маша, привет. Это Кейт с ТР. Принимай в читатели)
Хоть я и с фикбука, но и тут тусуюсь уже давно. Удачи и вдохновения автору.
+1 с ФБ
Удачи) И побольше вдохновения))
Конечно, это мелочи, но все таки, отвергнуть можно любой инструмент, кроме фортепиано. При обучении на других инструментах, обучение игры на фортепиано обязательно.
Круто! Не фанат Сумерек и фанфиков, но аннотация приглянулась, решила попробовать и не жалею) Неожиданно, живо, интересно! Гг очень хорошо представляется, порадовали её мысли ещё здесь, до смерти, а потом вообще так всё ярко и убедительно описано, будто на самом деле было) Рождение, несоответствие ума и тела, раздражение на недостаток возможностей... ммм, убедительно и вкусно!
Супер! А я фанфики никогда не читала)
Глава просто супер! Все так грамотно и гладко!!! Автор спасибо!
Автор, браво. Ваша книга сделала мой день. Начала читать просто из любопытства и втянулась. Читаю, хохочу вслух. Хорошо, что сейчас дома и не надо сотрудникам-коллегам объяснять, что такого смешного я увидела экране ПК :)
История просто потрясающая! Вы молодец, автор.
Как и обещала, добавила в библиотеку, лайкнула. Боже, какой удобный сайт!
Спасибо большое
+ 1 с фикбука) Удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена