https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Да, Элис придется туго. Целую неделю отгонять от Беллы ухажёров. ))) Выдержку надо иметь хорошую ) Может Эдвард не выдержит и вернётся раньше?
Оооо! Элис хороша! А визуализация Бо шикарна! Жду продолжение :)
Страшное это дело - ревность, во всех ее проявлениях... Интересно.. Эдвард также интеллигентно будет ревновать?)) А за Бо страшновато, не ему тягаться с вампирами, хотя он может ничего в упор не заметить... Жду с нетерпением продолжения.) Спасибо!)
Что то я по Эдварду соскучилась, пересмотрела рекомендованный буктрейлер... И поняла, не хватает лягушенка
Спасибо!!)) эх Эварду придется нелегко, если Элис и про Джейка увидит в видениях)))
Спасибо, интересный поворот)-новый друг Бо), но мало проды
Ого! Вот так Элис. Своё не отдаст
Спасибо!!!
Спасибо большое! Бо шикарный! А вампиры такие собственники.... похуже драконов! По поводу волчонка... Всегда "болела" , чтобы Белла с ним была, а не с вампиром. Очень интересно, а наша Белла вообще будет позже парнями соблазняться, или все таки раз нет Леши, то и к черту любовь?
Спасибо!
Спасибо большое.
Спасибо большое) Но так мало....
Спасибо! =)
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Отсутствие у Бо чувства самосохранения прям как у книжной Беллы) Надеюсь, он в нее не влюбится, всё-таки они как брат и сестра, даже близнецы, хоть и не по крови
Сижу и плачу ... Так вкусно , но так мало ... Спасибо вам Мария за ваш труд , терпения вам и всего самого хорошего.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена