https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2298 в Юмористическое фэнтези
#3801 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Читала, не отрываясь! Нечаянно наткнулась на Вашу книгу. Название сразу заинтересовало, а когда начала, уже втянулась. Герои тщательно прописаны, их переживания и мысли.
Буду ждать продолжения столько, сколько понадобится)
Господа, продолжения не будет до 12 февраля точно. Жизненные трудности и обстоятельства. Прошу проявить понимание.
Пошла читать, "Призрака оперы". Как чувствовала, на новый год купила)))
Замечательно! Читала без перерыва на обед) это будет серия? Ждем-с продолжение!!!!
Хотя и знакома с каноном (и фильмом, и книгой), но не особо его жалую. Здесь же... вы молодец, автор!
Характер Беллы и Эдварда в Вашей версии прекрасен и действительно цепляет. С нетерпением жду продолжения)
великолепно а когда продолжение ?
Мария, уж простите меня за нетерпение))) на выходных порадуете нас продолжением?
Жду с нетерпением продолжения)
Жду продолжения)))
Хорошо, картинки буду вставлять) Пока вот несколько:
https://pp.userapi.com/c824700/v824700556/a6cb5/YEZOpIaFYng.jpg - Эд и Белла
https://pp.userapi.com/c840434/v840434952/48c6c/Zl9jznP9Y2U.jpg - дедушка Роб
https://pp.userapi.com/c841521/v841521873/4ed3b/28tPe03ayMI.jpg - Белла и Света
https://pp.userapi.com/c834201/v834201383/64930/3CcnMSdj7WM.jpg - Белла предлагает Лоран сесть с ними
https://pp.userapi.com/c837536/v837536391/346cc/KjYpsTc0xZ4.jpg - мелкая Белла с тем самым ободком)
https://pp.userapi.com/c841329/v841329076/5b005/d4SOkdeG5CA.jpg - Белла
Спасибо за классное продолжение и иллюстрации!))
Спасибо)
Как неожиданно поворачиваеься сюжет!!!! Отлично!!!
Спасибо!
Большое спасибо!
Вопрос. У Майер Белла забеременела от Эдварда и родила Ренесми. Т.е. сперматозоиды у Эдварда жизнеспособны. А вампирши они все стерильны или что-то мешает им беременеть? И будет ли этот вопрос подниматься в вашем произведении?
З.Ы. Жду продолжения! С нетерпением;)))
Спасибо! Кто то вернется и будет ревновать! Спасибо!
С удовольствием прочитала, и посмеялась во время прочтения)
После грустных мыслей Эдварда и напряженки во время разговора с Элис, появления Бо замечательно разбавило атмосферу)
А ещё намеки на то что Бо вроде как проекция души "изначальной"(уж не знаю как правильно назвать) Беллы очень порадовали, очень интересная и забавная задумка)
Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и терпения вам)
Дорогой автор, я тут полистала ленту и увидела несколько веток от "великих критиков", которым не нравятся герои.Своей "холодностью" и "без эмоциональностью".Прошу вас,не воспринимайте эти опусы серьезно.Герои у вас рассудительные, здравомыслящие и очень яркие.Кому не нравятся - пусть проходят мимо.Я, к примеру , не люблю истории , где героини - инфантильные дуры с комплексами богинь, ну так что теперь? Каждому свое.Муз молодец и умничка! Большая часть читателей в восторге.Так что так держать.)))Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена