Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507248

Текущий рейтинг:
#2298 в Юмористическое фэнтези
#3801 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 14:05:16

Спасибо за проду))

avatar
11.02.2018, 10:05:44

Читала, не отрываясь! Нечаянно наткнулась на Вашу книгу. Название сразу заинтересовало, а когда начала, уже втянулась. Герои тщательно прописаны, их переживания и мысли.

Буду ждать продолжения столько, сколько понадобится)

avatar
10.02.2018, 19:52:53

Господа, продолжения не будет до 12 февраля точно. Жизненные трудности и обстоятельства. Прошу проявить понимание.

avatar
09.02.2018, 12:42:59

Пошла читать, "Призрака оперы". Как чувствовала, на новый год купила)))

Замечательно! Читала без перерыва на обед) это будет серия? Ждем-с продолжение!!!!

Хотя и знакома с каноном (и фильмом, и книгой), но не особо его жалую. Здесь же... вы молодец, автор!
Характер Беллы и Эдварда в Вашей версии прекрасен и действительно цепляет. С нетерпением жду продолжения)

avatar
08.02.2018, 19:20:33

великолепно а когда продолжение ?

avatar
09.02.2018, 11:57:37

Мария, уж простите меня за нетерпение))) на выходных порадуете нас продолжением?

avatar
08.02.2018, 00:34:07

Жду с нетерпением продолжения)

Жду продолжения)))

avatar
05.02.2018, 20:41:09

Хорошо, картинки буду вставлять) Пока вот несколько:
https://pp.userapi.com/c824700/v824700556/a6cb5/YEZOpIaFYng.jpg - Эд и Белла
https://pp.userapi.com/c840434/v840434952/48c6c/Zl9jznP9Y2U.jpg - дедушка Роб
https://pp.userapi.com/c841521/v841521873/4ed3b/28tPe03ayMI.jpg - Белла и Света
https://pp.userapi.com/c834201/v834201383/64930/3CcnMSdj7WM.jpg - Белла предлагает Лоран сесть с ними
https://pp.userapi.com/c837536/v837536391/346cc/KjYpsTc0xZ4.jpg - мелкая Белла с тем самым ободком)
https://pp.userapi.com/c841329/v841329076/5b005/d4SOkdeG5CA.jpg - Белла

Спасибо за классное продолжение и иллюстрации!))

avatar
06.02.2018, 22:33:17

Спасибо)

avatar
06.02.2018, 21:50:48

Как неожиданно поворачиваеься сюжет!!!! Отлично!!!

avatar
06.02.2018, 21:26:24

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 20:36:56

Большое спасибо!

avatar
06.02.2018, 19:30:01

Вопрос. У Майер Белла забеременела от Эдварда и родила Ренесми. Т.е. сперматозоиды у Эдварда жизнеспособны. А вампирши они все стерильны или что-то мешает им беременеть? И будет ли этот вопрос подниматься в вашем произведении?
З.Ы. Жду продолжения! С нетерпением;)))

avatar
06.02.2018, 18:06:59

Спасибо! Кто то вернется и будет ревновать! Спасибо!

avatar
06.02.2018, 19:33:19

С удовольствием прочитала, и посмеялась во время прочтения)
После грустных мыслей Эдварда и напряженки во время разговора с Элис, появления Бо замечательно разбавило атмосферу)
А ещё намеки на то что Бо вроде как проекция души "изначальной"(уж не знаю как правильно назвать) Беллы очень порадовали, очень интересная и забавная задумка)
Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и терпения вам)

avatar
06.02.2018, 16:51:53

Дорогой автор, я тут полистала ленту и увидела несколько веток от "великих критиков", которым не нравятся герои.Своей "холодностью" и "без эмоциональностью".Прошу вас,не воспринимайте эти опусы серьезно.Герои у вас рассудительные, здравомыслящие и очень яркие.Кому не нравятся - пусть проходят мимо.Я, к примеру , не люблю истории , где героини - инфантильные дуры с комплексами богинь, ну так что теперь? Каждому свое.Муз молодец и умничка! Большая часть читателей в восторге.Так что так держать.)))Вдохновения!