https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоражала над темой)))
Благодаря вам вспомнила, что индукция бывает не только электромагнитной;)
https://pp.userapi.com/c837536/v837536391/346cc/KjYpsTc0xZ4.jpg Вот глядя на эту девочку реально представить 50-летнюю в детском тельце))
Ооо.Спасибо.Для меня это подарок.Вы знали,что у меня сегодня день рождения))).
Замечательная книга, замечательная прода, до слез просто! Бо - настоящая прелесть.
Спасибо за проду))
Так-так-так, а вот это уже интересный поворот). Ждем продолжения!)
Мария Веселая я вас люблю! Так смешно и в то же время не глупо... хахахахахахахакхкхка
А-а-а! Взрыв мозга просто!!! Бо и Белла встретились!
Спасибо большое, порадовали))))
Спасибо!
О, новый персонаж ))) Да, это чтоб Эдвард не расслаблялся, а то свинтить надумал. Спасибо огромное, проду с утра караулила! И теперь, как заядлый наркоман, буду ждать очередную дозу!
Тэк-с, это еще что за чудо в очочках? он, конечно, милаха, но и без него, вроде, гемора хватает, не?
Эм, а Бофорт Квон из той самой книги-недоразумения, которую Майер наклепала, поменяв всем героям пол?
Прекрасно!!!
За картинки, всегда их смотрю.
Человеческий конкурент - это интересно, а как там песик-переросток, который пока еще не появлялся в книге?
Песик то мог побороться, а человечек не имеет шансов выстоять против кровососа.
Клааааааассссс. Мне нравится очень!
Бэлла - прикольная девчонка!
Так им всем!
Бо-милашка!
Аааа!! Какой персонаж!!! У эдварда появился конкурент! )
Ну конечно Эдвард вернется через неделю - на горизонте тааакой конкурент появился! Как известно - свято место пусто не бывает. :)))
Мне нравятся картинки.)) Всегда интересно сравнить свое представление и автора.) А Бо действительно хорошая заноза для Эдварда... Нечего расслабляться, надо держать его в тонусе.)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена