Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507256

Текущий рейтинг:
#2312 в Юмористическое фэнтези
#3819 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 11:27:18

Поражала над темой)))
Благодаря вам вспомнила, что индукция бывает не только электромагнитной;)

https://pp.userapi.com/c837536/v837536391/346cc/KjYpsTc0xZ4.jpg Вот глядя на эту девочку реально представить 50-летнюю в детском тельце))

avatar
05.02.2018, 21:15:17

Ооо.Спасибо.Для меня это подарок.Вы знали,что у меня сегодня день рождения))).

avatar
05.02.2018, 21:32:22

Замечательная книга, замечательная прода, до слез просто! Бо - настоящая прелесть.

avatar
05.02.2018, 19:02:48

Спасибо за проду))

avatar
05.02.2018, 18:50:51

Так-так-так, а вот это уже интересный поворот). Ждем продолжения!)

avatar
05.02.2018, 17:38:46

Мария Веселая я вас люблю! Так смешно и в то же время не глупо... хахахахахахахакхкхка

А-а-а! Взрыв мозга просто!!! Бо и Белла встретились!

avatar
05.02.2018, 18:38:04

Спасибо большое, порадовали))))

avatar
05.02.2018, 18:37:45

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 18:35:56

О, новый персонаж ))) Да, это чтоб Эдвард не расслаблялся, а то свинтить надумал. Спасибо огромное, проду с утра караулила! И теперь, как заядлый наркоман, буду ждать очередную дозу!

Тэк-с, это еще что за чудо в очочках? он, конечно, милаха, но и без него, вроде, гемора хватает, не?

avatar
05.02.2018, 18:35:07

Эм, а Бофорт Квон из той самой книги-недоразумения, которую Майер наклепала, поменяв всем героям пол?

avatar
05.02.2018, 18:26:44

Прекрасно!!!

avatar
05.02.2018, 18:31:06

За картинки, всегда их смотрю.
Человеческий конкурент - это интересно, а как там песик-переросток, который пока еще не появлялся в книге?
Песик то мог побороться, а человечек не имеет шансов выстоять против кровососа.

avatar
05.02.2018, 17:33:58

Клааааааассссс. Мне нравится очень!
Бэлла - прикольная девчонка!
Так им всем!

avatar
06.02.2018, 11:21:46

Бо-милашка!

avatar
05.02.2018, 17:56:44

Аааа!! Какой персонаж!!! У эдварда появился конкурент! )

avatar
05.02.2018, 18:13:22

Ну конечно Эдвард вернется через неделю - на горизонте тааакой конкурент появился! Как известно - свято место пусто не бывает. :)))

Мне нравятся картинки.)) Всегда интересно сравнить свое представление и автора.) А Бо действительно хорошая заноза для Эдварда... Нечего расслабляться, надо держать его в тонусе.)))))))