Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507245

Текущий рейтинг:
#2257 в Юмористическое фэнтези
#3755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 18:08:28

Какой милаха этот Бо!!! Теперь понятно почему Эдвард вернется через неделю)))

Я уже люблю этого Бо!!! Спасибо!

avatar
05.02.2018, 21:42:08

Просто здорово! Бо сразу завоевал мою симпатию, такой обяшка

avatar
05.02.2018, 21:44:52

ОГО!!!Вот это поворот :() Белла ориджинал в мужском варианте))))
Круто!С нетерпением жду продолжения.Спасибо!)))

avatar
05.02.2018, 21:46:11

Отличная прода

avatar
05.02.2018, 22:27:35

Спасибо большое! Классная прода,Бо разбавил сюжет, и теперь не знаю, чего ждать) "Призрак оперы", к тому же, одно из моих любимых произведений(вместе с "Роме и Джульеттой" и "Мастером и Маргаритой"), было очень приятно увидеть в одной хорошей книге другую) Вообще спасибо вам, с чтением этой книги, я не только отдыхаю и получаю удовольствие от чтения, но и расширяю кругозор, обогащаю словарный запас и открываю для себя давно пылившиеся на полке произведения классиков.

avatar
05.02.2018, 22:08:16

Уфф, новые лица. Интереееесненько

Бо очень понравился. Немного посмотрела картинки. У меня в телефоне ссылки почему то не активные, приходится их копировать, а потом находить открывать.
Картинки смотреть мне нравятся. Но небольшое пожелание, чтобы они были в конце.
Спасибо большое!)

avatar
05.02.2018, 22:44:27

Уже который раз надеюсь встретить кусочек про поездку в Нью-Йорк с восхитительным дедушкой. И снова и снова не о том((
Но ведь даже не пожалуешься-каждая прода очень интересна!
Красавчик-музыкант-меценат просто восторг! К счастью, не похоже что образ Бо перетянут из оригинальной книжки как есть. Кажется, автор все-таки придала и ему адекватность и чувство юмора)
Спасибо за эту книгу! Действительно текст заставляет извилины шевелиться в процессе чтения и переваривания информации.

Какой милый мальчик!Спасибо,Мария!!!

avatar
06.02.2018, 00:21:25

Очепятка: индукция — дедукция ;)

avatar
05.02.2018, 18:04:44

Да, я добавила примечание с картинкой Бо... Кстати, у меня вопрос назрел, тут про визуализацию героев говорили в блогах, у меня свое представление есть, как герои выглядят, читатели, вам надо вставлять картинки, или кого-то это бесит?

avatar
05.02.2018, 21:39:47

Такой теплый,душевный получился отрывок.Бо как лучик света.Озарил своим появлением душу.Спасибо за нового героя.Как будто воочию увидела.Захотелось обнять.Понимаю Беллу на счет сестринских чувст.Такое удивительное послевкусие.

avatar
05.02.2018, 21:20:13

Спасибо огромное!! Мне очень нравится Ваша книга!!! Чистый восторг!!

avatar
05.02.2018, 21:10:17

Спасибо

avatar
05.02.2018, 20:50:10

Просто отпад)))

Спасибо. Соперник проявился:)

avatar
05.02.2018, 18:42:21

Я - за картинки! Из всех киношных образов мне понра разве что Элис, настоящий эльфенок-чертёнок. И ещё рыжая злая вампирша (первая версия)). Главные герои вообще бееее. Так что оч интересно увидеть всех Вашими глазами.
И новый человек-герой - тоже ура! А синие глаза вообще моя слабость ))))) Так что людям людово, кесарю кесарево, а кровососам фумитокса! ))))))