https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520489_16.jpg
Я родилась пятидесятилетней...
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2257 в Юмористическое фэнтези
#3755 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 01.05.2018
2722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милаха этот Бо!!! Теперь понятно почему Эдвард вернется через неделю)))
Я уже люблю этого Бо!!! Спасибо!
милашка Бо)))
Просто здорово! Бо сразу завоевал мою симпатию, такой обяшка
ОГО!!!Вот это поворот :() Белла ориджинал в мужском варианте))))
Круто!С нетерпением жду продолжения.Спасибо!)))
Отличная прода
Спасибо большое! Классная прода,Бо разбавил сюжет, и теперь не знаю, чего ждать) "Призрак оперы", к тому же, одно из моих любимых произведений(вместе с "Роме и Джульеттой" и "Мастером и Маргаритой"), было очень приятно увидеть в одной хорошей книге другую) Вообще спасибо вам, с чтением этой книги, я не только отдыхаю и получаю удовольствие от чтения, но и расширяю кругозор, обогащаю словарный запас и открываю для себя давно пылившиеся на полке произведения классиков.
Уфф, новые лица. Интереееесненько
Бо очень понравился. Немного посмотрела картинки. У меня в телефоне ссылки почему то не активные, приходится их копировать, а потом находить открывать.
Картинки смотреть мне нравятся. Но небольшое пожелание, чтобы они были в конце.
Спасибо большое!)
Уже который раз надеюсь встретить кусочек про поездку в Нью-Йорк с восхитительным дедушкой. И снова и снова не о том((
Но ведь даже не пожалуешься-каждая прода очень интересна!
Красавчик-музыкант-меценат просто восторг! К счастью, не похоже что образ Бо перетянут из оригинальной книжки как есть. Кажется, автор все-таки придала и ему адекватность и чувство юмора)
Спасибо за эту книгу! Действительно текст заставляет извилины шевелиться в процессе чтения и переваривания информации.
Спасибо!!!
Какой милый мальчик!Спасибо,Мария!!!
Очепятка: индукция — дедукция ;)
Да, я добавила примечание с картинкой Бо... Кстати, у меня вопрос назрел, тут про визуализацию героев говорили в блогах, у меня свое представление есть, как герои выглядят, читатели, вам надо вставлять картинки, или кого-то это бесит?
Такой теплый,душевный получился отрывок.Бо как лучик света.Озарил своим появлением душу.Спасибо за нового героя.Как будто воочию увидела.Захотелось обнять.Понимаю Беллу на счет сестринских чувст.Такое удивительное послевкусие.
Спасибо огромное!! Мне очень нравится Ваша книга!!! Чистый восторг!!
Спасибо
Просто отпад)))
Спасибо. Соперник проявился:)
Я - за картинки! Из всех киношных образов мне понра разве что Элис, настоящий эльфенок-чертёнок. И ещё рыжая злая вампирша (первая версия)). Главные герои вообще бееее. Так что оч интересно увидеть всех Вашими глазами.
И новый человек-герой - тоже ура! А синие глаза вообще моя слабость ))))) Так что людям людово, кесарю кесарево, а кровососам фумитокса! ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена