Книга. "Я родилась пятидесятилетней... " читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней...

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
9393
9544 1507245

Текущий рейтинг:
#2257 в Юмористическое фэнтези
#3755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 463 стр.

10.11.2017 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней... "

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Я умерла. И каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки?
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да. Легко ли жить в Америке, если ты вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала, что на том, чтобы не спалиться Пентагону, мои задачи закончатся... И я еще никогда так не ошибалась..

Спасибо за обложку Лизмари Веннерской
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

2722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 18:54:44

Ещё один няшка вкусняшка))))
юмор как всегда на высоте!
Читать одно удовольствие
Спасибо))

avatar
05.02.2018, 19:22:02

Спасибо))) Читаю с удовольствием

avatar
05.02.2018, 19:43:59

Ура! Спасибо за продолжение! Теперь с ещё большим нетерпением жду развития сюжета

avatar
05.02.2018, 19:44:01

А вытерпит ли Эдвард неделю при таком раскладе? =)))

avatar
05.02.2018, 18:57:29

А где продолжение???

avatar
05.02.2018, 17:39:48

Шедеврально!!! Хотелось упасть под стол вместе с Бо))) ох уж эти ее оправдания на уроках)))
Вот просто случайно заглянула, без надежды почти, но... Спасибо за эти счастливые минутки!!!

avatar
05.02.2018, 17:37:07

Спасибо огромное! В очередной раз восхищаюсь умом Беллы и её находчивостью! Если честно очень рада введению нового персонажа - Бо. А его убеждения, что невозможно любить убийцу, находят большой отклик в сердце - все равно основная масса вампирюг относятся к людям как к пище, и нормальный инстинкт самосохранения ставит меня на сторону баррикад против. Ваше произведение единственное произведение о вампирах которое читаю с огромным удовольствием! Все таки они трупы, да и как то неестественно любит то что тебя сожрет...Неестественно и испытывать похоть к копченой курочке... Но это так... ИМХО.

avatar
05.02.2018, 17:35:44

Бофорт, похожий на Беллу, с похожей историей - я сразу вспомнила, что Стефани Майер переписала Сумерки от лица парня) а Эдит мы потом встретим?

avatar
04.02.2018, 23:14:10

Не знаю ...скучно становится .
Гг на двух стульях усидеть пытается. Хочется да колется.

avatar
05.02.2018, 01:35:29

Долго не решалась начать читать . Довольно забавно, интересно перечитывать знакомый сюжет но с перчинкой. Спасибо. Определено будут ждать продолдения

avatar
04.02.2018, 23:16:59

Логика. Обожаю вас за логику. И эмоциональный фон. А уж "обоснуй" у вас - мое почтение. Мне знаете ли не приятны эта куча графоманских фф про то, что они на химическом уровне (читай в постель хочет он ее, или она его) с первого взгляда выделяют друг друга и всё. Он ей говорит, что она только его, барышни пустили слюни, толпа бегущих за ним блондинок длинноногих спотыкается, падает, а гг приходит к финишу в белой фате и признаниями "люблю только тебя, никого не любил до тебя". И тут не хватает смайлика, который рвет в унитаз. А у вас многогранная гг, не плоский женоподобный парень, Элис отличная, Чарли и раньше мне нравился, Рене не бесит почти, короче - я тихо так радуюсь каждой главе. Про тир - вот судьба это, судьба. Сейчас Элис просчитает, Эда рядом нет - не подслушает, а там чуть не смертельный исход с Беллой в главной роли и Эдвард прискачет спасать. Только провернуть надо так, чтобы он не спихнул "спасение" на Элис. Но я в нее верю. Таня, у тебя в перспективе опять птица обломинго. )))

Мне кажется Белла начала понемногу вытеснять Валентину... Она все реже вспоминает мужа, все чаще думает о Каллене...И будет что-то новое, интересное. Спасибо!

avatar
03.02.2018, 13:22:17

Я не читала сумерки и не смотрела фильм. вообще терпеть не могу всякие розовые жвачки и вампирские любовные романы, они бредовые. Я искала что-то про попаданцев, такое взрослое и не розовую бодягу. Перед этим читала такие хорошие вещи как: Хроники дебила, Странный приятель, Бульдог, Оранжевая страна - такое все историческое и без магии почти. Искала еще что-то и случайно наткнулась на ваше. И знаете - даже на этом фоне ваше произведение отлично выглядит, профессионально! Мне очень понравилось, увлекательно, герои интересные, характеры замечательно прописаны. Я рада что не скована рамками фильма и могу себе навоображать все что угодно, какую хочу внешность и т.д.. Книга читается замечательно, у вас прекрасный стиль, в меру динамично, в меру вдумчиво, в меру отношения, и остается приятное послевкусие, короче все прям идеально выверено на мой вкус. спасибо огромное и вам и вашему редактору, получила удовольствие.

avatar
04.02.2018, 15:49:48

Здравствуйте, автор! Совершенно случайно наткнулась на Вашу книгу в ленте "попаданцев", прочла и название и аннотацию и даже некоторые коментарии, но не могу ничего понять? Это совершенно новая история с именами известной саги про вампиров, или это фант по Сумеркам? А начинать читать неразобравшись не люблю, потому что, не обижайтесь, но вдруг это не то что мне интересно, а начинать и не заканчивать - не люблю...

avatar
03.02.2018, 11:08:02

Моё детство не было суровым. И школа окончилась 10 лет назад, но и я собирала-разбирал автомат на ОБЖ. Эх, как вспомнила, мне так нравилось)))

avatar
03.02.2018, 17:09:28

Вкусновато, но маловато))). с нетерпением жду продолжения!!

avatar
29.01.2018, 17:33:19

Вот тут я Эда зауважала. В оригинале его решение уехать мне лично показалось чем-то вроде подростковой истерики и стремления увильнуть от ответственности - типа накосячить я уже накосячил, но разруливается пусть всё как-нибудь само)) Может, потому что там Белла слишком на нём повёрнута и вообще мало приспособлена к жизни, так что всем, кроме самого Эда было сразу ясно - ей от этого расставания будет только хуже.
А тут всё в ином свете, и в решении Эдварда на самом деле видится самоотверженность и даже самопожертвование. Вообще симпатичный он парень получается у вас)
Насчёт его терзаний о том, что в случае превращения Белла будет всегда слишком молодо выглядеть, чтобы стать врачом, сразу подумалось - почему бы им не подождать, пока ей исполнится лет 30 - 35, а потом уже обратить в вампира? По-моему, логичный был бы выход.

Интересно, что изменилось? В чём-то проговорилась Белла? Что за фатальная ошибка? Ждём продолжения)
Спасибо!

avatar
03.02.2018, 23:51:38

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))