Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151161

Текущий рейтинг:
#2338 в Юмористическое фэнтези
#3887 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 20:19:00

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 18:42:54

Спасибо!Жду продолдения)))

avatar
12.05.2018, 18:07:00

Захватывающе! Осталось ждать продвижение(

avatar
12.05.2018, 10:53:08

"...фамилии любимой телепатки"?!!! Вот это палево!!!!

avatar
12.05.2018, 17:04:36

Коварная-коварная Валя, пожалей столетнего старика в теле парня, ты же играешь на его нервах. Изабелла Каллен. Он же теперь ещё больше будет задумываться о вашей совместной жизни. А ты, Эмметт, ну что ты за друг такой - ни брата поддержать, ни поосуждать оборзевшую девушку в мыслях. И ты, Эдвард, нет ну куда подевалась твоя креативность? Придумал тоже мне, кодовое слово - Свон. Мне интереснее какую подсказку сказал Сэд - фамилия любимой телепатки, в кого превратился гадкий утёнок?

avatar
12.05.2018, 17:00:20

Хи-хи, а вот нефиг портить людям планы.Спасибо

Ой как хочется проду)

avatar
12.05.2018, 15:43:50

у меня нет слов, я в восторге. желаю автору творческих успехов!

avatar
12.05.2018, 15:18:03

Спасибо! Смелая девушка - затеять такую авантюру)

avatar
11.05.2018, 16:36:10

Мне так нравится Белла. С одной стороны вроде бы ничего такого, очень логичный поступок. С другой - это реально не совсем то, чего ждал Эдвард, кек.
Не могу выразить, как меня умиляет его удивление. Ведь видят глазки что купить хотят, а всё равно )
Дурень.
Самая прекрасная часть вашего текста в том, что Эдвард не вызывает гнева или злости когда делает глупости. Обычно главные романтические интересы героинь меня несусветно раздражают своими поступками. А Эдвард... его просто сильно жаль, сочувствуешь даже.

Вперед, Белла. Мы за тебя

маловато! спасибо)

avatar
12.05.2018, 10:11:20

Дорогой автор! Спасибо большое ваше творчество! Я уже думала, что эта пара безнадежна...

avatar
12.05.2018, 09:53:34

круто она его!!! я в васторге!!)))

avatar
12.05.2018, 08:09:04

Спасибо за продолжение! Театр потерял такую актрису..

avatar
12.05.2018, 08:11:49

Спасибо! Супер!!!

Вот даже не знаю радоваться ли тому, что Белла всё так удачно раскручивает. Ведь мотив Эдварда её рука. Почему она сама не думает, что для неё это может быть опасным.
Спасибо!

avatar
12.05.2018, 07:05:42

Класс!!! Как она его!!! Спасибо))))

avatar
12.05.2018, 05:37:14

Это просто ...ВАУ!!!!
Спасибо)

avatar
12.05.2018, 04:02:18

спасибо большое