https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2338 в Юмористическое фэнтези
#3887 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!Жду продолдения)))
Захватывающе! Осталось ждать продвижение(
"...фамилии любимой телепатки"?!!! Вот это палево!!!!
Коварная-коварная Валя, пожалей столетнего старика в теле парня, ты же играешь на его нервах. Изабелла Каллен. Он же теперь ещё больше будет задумываться о вашей совместной жизни. А ты, Эмметт, ну что ты за друг такой - ни брата поддержать, ни поосуждать оборзевшую девушку в мыслях. И ты, Эдвард, нет ну куда подевалась твоя креативность? Придумал тоже мне, кодовое слово - Свон. Мне интереснее какую подсказку сказал Сэд - фамилия любимой телепатки, в кого превратился гадкий утёнок?
Хи-хи, а вот нефиг портить людям планы.Спасибо
Ой как хочется проду)
у меня нет слов, я в восторге. желаю автору творческих успехов!
Спасибо! Смелая девушка - затеять такую авантюру)
Мне так нравится Белла. С одной стороны вроде бы ничего такого, очень логичный поступок. С другой - это реально не совсем то, чего ждал Эдвард, кек.
Не могу выразить, как меня умиляет его удивление. Ведь видят глазки что купить хотят, а всё равно )
Дурень.
Самая прекрасная часть вашего текста в том, что Эдвард не вызывает гнева или злости когда делает глупости. Обычно главные романтические интересы героинь меня несусветно раздражают своими поступками. А Эдвард... его просто сильно жаль, сочувствуешь даже.
Вперед, Белла. Мы за тебя
маловато! спасибо)
Дорогой автор! Спасибо большое ваше творчество! Я уже думала, что эта пара безнадежна...
круто она его!!! я в васторге!!)))
Спасибо за продолжение! Театр потерял такую актрису..
Спасибо! Супер!!!
Вот даже не знаю радоваться ли тому, что Белла всё так удачно раскручивает. Ведь мотив Эдварда её рука. Почему она сама не думает, что для неё это может быть опасным.
Спасибо!
Класс!!! Как она его!!! Спасибо))))
Это просто ...ВАУ!!!!
Спасибо)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена