https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2335 в Юмористическое фэнтези
#3884 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо!!!
Клас))))
Я, вот, прям тащусь от произведения!!!
Вау! Так провернуть чтобы сделать ВСЕХ, продавца, друзей, Калленов.. Молодец девочка))
Спасибо!
Похоже, чтобы быть с Беллс, Эдварду придется переродиться) Переосмыслить жизнь, начать жить, а не существовать. Вопрос, как с этим справиться, если его в прошлое утягивает и консервативная натура и неизменная семья) Просто crab bucket theory)
О, да, так ему, Белла)))
Читая эти книги, я понимаю что автор очень интересный человек, с неограниченной фантазией, поэтому с нетерпением каждый день жду продолжения истории. Спасибо большое за ваш труд)
она его зделала! класс спасибо, еще проду!
Спасибо за проду) все просто супер!
Интересно, что после этого будет делать Эдвард?
Спасибо,порадовали))))Валентина-Белла,просто красотка)))) жизненный опыт не проколбасишь)))
Не перестаю радоваться и умиляться их перепалкам. Все же что бы вы не комментировали про пару Белла/Бо, не уверена что этот парень ей подойдёт, слишком тихий, слишком спокойный. Да и к тому же была оговорка,, будто он для нее брат близнец. В фильме мне не нравились сами герои, их игра и эмоции, по крайней мере первые две части, дальше лучше. Читая эту переделанную историю, все же думаю что Каллен ей подойдёт больше. Да здесь он более неуверенный, но это потому что ему попалась бойбаба, которая сбивает с толку непредсказуемыми поступками. Все же надеюсь что здесь будет пара именно эта, Эдвард/Белла, хоть в оригинальной истории мне эта пара нравилась не очень, я даже была готова к тому что она будет с Аро но только не с Эди, но в этой книге так и просится именно Эд/беллс.....
Эхх, держу за них кулачки)))
Как там говорится? Заткнись и отдайся? Так вот, Эдвард, заткнись и отдайся!
Уже любимая?)))
Мне Эдди уже жалко. Проигрывает по всем фронтам. Куда ему с русской женщиной тягаться?)
Это было шикарно))
Отличная прода
Спасибо большое! Очень жду продолжение. ))
противостояние началось! и куда их обоих это доведет?
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена