Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151156

Текущий рейтинг:
#2335 в Юмористическое фэнтези
#3884 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 03:22:00

Ооооо!!!
Клас))))

avatar
12.05.2018, 03:10:47

Я, вот, прям тащусь от произведения!!!

Вау! Так провернуть чтобы сделать ВСЕХ, продавца, друзей, Калленов.. Молодец девочка))

avatar
12.05.2018, 01:20:16

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 00:59:42

Похоже, чтобы быть с Беллс, Эдварду придется переродиться) Переосмыслить жизнь, начать жить, а не существовать. Вопрос, как с этим справиться, если его в прошлое утягивает и консервативная натура и неизменная семья) Просто crab bucket theory)

avatar
12.05.2018, 00:18:48

О, да, так ему, Белла)))

Читая эти книги, я понимаю что автор очень интересный человек, с неограниченной фантазией, поэтому с нетерпением каждый день жду продолжения истории. Спасибо большое за ваш труд)

avatar
11.05.2018, 23:19:08

она его зделала! класс спасибо, еще проду!

Спасибо за проду) все просто супер!

Интересно, что после этого будет делать Эдвард?

avatar
11.05.2018, 23:03:05

Спасибо,порадовали))))Валентина-Белла,просто красотка)))) жизненный опыт не проколбасишь)))

avatar
11.05.2018, 22:57:24

Не перестаю радоваться и умиляться их перепалкам. Все же что бы вы не комментировали про пару Белла/Бо, не уверена что этот парень ей подойдёт, слишком тихий, слишком спокойный. Да и к тому же была оговорка,, будто он для нее брат близнец. В фильме мне не нравились сами герои, их игра и эмоции, по крайней мере первые две части, дальше лучше. Читая эту переделанную историю, все же думаю что Каллен ей подойдёт больше. Да здесь он более неуверенный, но это потому что ему попалась бойбаба, которая сбивает с толку непредсказуемыми поступками. Все же надеюсь что здесь будет пара именно эта, Эдвард/Белла, хоть в оригинальной истории мне эта пара нравилась не очень, я даже была готова к тому что она будет с Аро но только не с Эди, но в этой книге так и просится именно Эд/беллс.....
Эхх, держу за них кулачки)))

Как там говорится? Заткнись и отдайся? Так вот, Эдвард, заткнись и отдайся!

Уже любимая?)))

avatar
11.05.2018, 22:43:43

Мне Эдди уже жалко. Проигрывает по всем фронтам. Куда ему с русской женщиной тягаться?)

avatar
11.05.2018, 22:30:37

Это было шикарно))

avatar
11.05.2018, 22:21:14

Отличная прода

avatar
11.05.2018, 22:20:44

Спасибо большое! Очень жду продолжение. ))

avatar
11.05.2018, 22:16:14

противостояние началось! и куда их обоих это доведет?

avatar
11.05.2018, 22:09:17

Спасибо))