Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151156

Текущий рейтинг:
#2335 в Юмористическое фэнтези
#3884 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 22:07:09

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 22:02:45

Спасибо.

это так умиляет, то как они «соперничают» друг с другом,спасибо за частое продолжение

avatar
11.05.2018, 21:54:43

Спасибо большое! Белла и автор жгут! ))))))))))))

avatar
11.05.2018, 21:52:12

Блин не могу читать без смеха как она их красиво сделала просто офигенно)))))
Спасибо и вдохновения Вам))

avatar
11.05.2018, 21:46:02

спасибо большое очень интересно читать.

avatar
11.05.2018, 16:42:44

А почему собственно в качестве пары Беллы рассматриваются только Бо и Эдвард? А Джейкоб? Да, Боже мой, Автор создает Вселенную, где рядом с Беллой может встать Аро) Да запросто! Это ее мир.Прочитала дискуссию о душе вампиров. Девочки, ну, право слово) не так давно мужчины на полном серьезе рассуждали о том есть ли душа у нас с вами. И вот еще что, мы все оцениваем вампиров (и других сверхъестественных существ) с точки зрения человеческой морали. Но они не люди! Поэтому такой подход однозначно провальный. У них своя "инопланетянская" логика и целесообразность. Люди вообще склонны очернять то что отличается от них. Тут я в комментах прочитала, что если бы Каллены существовали их сразу бы вычислили и в школу не допустили. Смешно. Если вампиры ( и все иные) существуют, то научились очень хорошо прятаться. Я не "болею" ни за Эдварда, ни за Бо. Я "болею" за Беллу. Главное, чтобы она была счастлива, а остальное дело Автора.

avatar
11.05.2018, 21:27:21

Уффф, Эдичка, бегииии, я уже сама её боюсь! Это не женщина, а бронетранспортёр -идёт к своей цели, не видя препятствий. Шикарно, просто шикарно их сделала!)

Ай, какая язвочка наша Беллочка! Прямо душа радуется! Возможно потому, что я сама бываю такой...)))

avatar
09.05.2018, 13:04:04

Эдварда жаль, но на фоне Бо он как-то меркнет даже при всем своем ореоле таинственности и силы.Он - любовь, с переизбытком страсти, эмоциональные "русские горки". Бо - душевное тепло, понимание и тихое счастье.

avatar
11.05.2018, 19:59:54

Блииин это просто шедеврально!!!! Так просто раскусить Эдвард а, это просто что-то... Смеялась до слез!!!

avatar
11.05.2018, 15:14:56

Вообще не понимаю, почему многие так накидываются на бессмертие. Мне кажется, если человек не может себя развлечь, то он и за одну жизнь устанет и соскучится, но если он гармоничная развитая личность, то найти себе занятие никогда не проблема. Надоест одно, можно перейти к другому. Побыть врачом, дизайнером, программистом, писателем, актёром, строителем, архитектором, фермером... У людей куча разных сфер деятельности, если каждую изучать и в каждой поработать, хватит занятий лет эдак на тысячу точно. А потом что-нибудь новенькое появится. Опять же, разве не интересно наблюдать, как меняется мир? Я бы не отказалась увидеть, во что превратятся знакомые любимые места через пару столетий))
В конце концов, идея христианского и мусульманского рая построена как раз на идее вечной жизни - все встретятся с любимыми людьми и будут дружно прожигать жизнь в вечнозелёных садах))) Это ещё унылей, чем жить на земле в физическом воплощении, но ведь многим заходит. Я правда не понимаю, откуда взялось такое всеобщее отвергание земного бессмертия? Ладно бы ещё речь шла о сопутствующем одиночестве, но тут целая семья, в которую можно влиться и жить полноценно.

Короче, я за Эда!!!

Спасибо)
Интересно, Эду понравилось как звучит Изабелла Каллен?
Почему Эдвард не побывал у друга Беллы, за отношения с которым считает ее распутной. Ведь видение было частичным, неужели ему не интересно кого она предпочла?

avatar
11.05.2018, 17:02:02

Продолжение нам)))) вкусняшки))
Вы просто бесподобный автор ))

avatar
11.05.2018, 15:10:17

Ещё продолжения в студию . На самом интересном месте

avatar
11.05.2018, 14:28:56

Боже, Белла бесподобна! )))) Честно говоря, мне все больше и больше не хочется, чтобы она хоть в кого-то влюбилась ))))) Так забавно наблюдать ее в роли стервы-сердцеедки ))))) Но понимаю, что чем дальше, тем интереснее, так что умываю руки и смиренно жду проды....хм....смиренно!?....неееееееет.......я просто в диком нетерпении ))))) Спасибо, Мария, несказанно радуете своим живым написанием книги))))))

avatar
11.05.2018, 13:28:26

Спасибо большое! Неужели Эдвард не запретит ей воспользоваться своим именем? Ну, Белла дает!
Вдохновения вам!

avatar
11.05.2018, 14:23:19

Вот всем книга нравиться, проду не могу дождаться. Но дела в том, что настоящая Белла любила Эдварда не смотря ни на что, беззаветно. И этой нежности и упорства Беллы в ее любви к нему чуть не хватает. Не бейте тапками , так мне все нравиться

avatar
11.05.2018, 14:12:33

Умная, слишком умная Белла) Спасибо!
Кстати, я против пары Бо и Белла, и даже его фото не растопили моё сердце. Оригинал не читала, фильмы мне не очень понравились. Посмотрела лишь из-за того, чтобы знать, почему так все пищат. Но ваша книга это нечто. Захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не сомкнутся веки!) спасибо))))

avatar
11.05.2018, 13:58:46

Случайно наш! А потом также проверить и остальные тиры, чтобы перед подростками столетних "мальчиков" посадить в лужу:))))