https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2335 в Юмористическое фэнтези
#3884 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
это так умиляет, то как они «соперничают» друг с другом,спасибо за частое продолжение
Спасибо большое! Белла и автор жгут! ))))))))))))
Блин не могу читать без смеха как она их красиво сделала просто офигенно)))))
Спасибо и вдохновения Вам))
спасибо большое очень интересно читать.
А почему собственно в качестве пары Беллы рассматриваются только Бо и Эдвард? А Джейкоб? Да, Боже мой, Автор создает Вселенную, где рядом с Беллой может встать Аро) Да запросто! Это ее мир.Прочитала дискуссию о душе вампиров. Девочки, ну, право слово) не так давно мужчины на полном серьезе рассуждали о том есть ли душа у нас с вами. И вот еще что, мы все оцениваем вампиров (и других сверхъестественных существ) с точки зрения человеческой морали. Но они не люди! Поэтому такой подход однозначно провальный. У них своя "инопланетянская" логика и целесообразность. Люди вообще склонны очернять то что отличается от них. Тут я в комментах прочитала, что если бы Каллены существовали их сразу бы вычислили и в школу не допустили. Смешно. Если вампиры ( и все иные) существуют, то научились очень хорошо прятаться. Я не "болею" ни за Эдварда, ни за Бо. Я "болею" за Беллу. Главное, чтобы она была счастлива, а остальное дело Автора.
Уффф, Эдичка, бегииии, я уже сама её боюсь! Это не женщина, а бронетранспортёр -идёт к своей цели, не видя препятствий. Шикарно, просто шикарно их сделала!)
Ай, какая язвочка наша Беллочка! Прямо душа радуется! Возможно потому, что я сама бываю такой...)))
Эдварда жаль, но на фоне Бо он как-то меркнет даже при всем своем ореоле таинственности и силы.Он - любовь, с переизбытком страсти, эмоциональные "русские горки". Бо - душевное тепло, понимание и тихое счастье.
Блииин это просто шедеврально!!!! Так просто раскусить Эдвард а, это просто что-то... Смеялась до слез!!!
Вообще не понимаю, почему многие так накидываются на бессмертие. Мне кажется, если человек не может себя развлечь, то он и за одну жизнь устанет и соскучится, но если он гармоничная развитая личность, то найти себе занятие никогда не проблема. Надоест одно, можно перейти к другому. Побыть врачом, дизайнером, программистом, писателем, актёром, строителем, архитектором, фермером... У людей куча разных сфер деятельности, если каждую изучать и в каждой поработать, хватит занятий лет эдак на тысячу точно. А потом что-нибудь новенькое появится. Опять же, разве не интересно наблюдать, как меняется мир? Я бы не отказалась увидеть, во что превратятся знакомые любимые места через пару столетий))
В конце концов, идея христианского и мусульманского рая построена как раз на идее вечной жизни - все встретятся с любимыми людьми и будут дружно прожигать жизнь в вечнозелёных садах))) Это ещё унылей, чем жить на земле в физическом воплощении, но ведь многим заходит. Я правда не понимаю, откуда взялось такое всеобщее отвергание земного бессмертия? Ладно бы ещё речь шла о сопутствующем одиночестве, но тут целая семья, в которую можно влиться и жить полноценно.
Короче, я за Эда!!!
Спасибо)
Интересно, Эду понравилось как звучит Изабелла Каллен?
Почему Эдвард не побывал у друга Беллы, за отношения с которым считает ее распутной. Ведь видение было частичным, неужели ему не интересно кого она предпочла?
Продолжение нам)))) вкусняшки))
Вы просто бесподобный автор ))
Ещё продолжения в студию . На самом интересном месте
Боже, Белла бесподобна! )))) Честно говоря, мне все больше и больше не хочется, чтобы она хоть в кого-то влюбилась ))))) Так забавно наблюдать ее в роли стервы-сердцеедки ))))) Но понимаю, что чем дальше, тем интереснее, так что умываю руки и смиренно жду проды....хм....смиренно!?....неееееееет.......я просто в диком нетерпении ))))) Спасибо, Мария, несказанно радуете своим живым написанием книги))))))
Спасибо большое! Неужели Эдвард не запретит ей воспользоваться своим именем? Ну, Белла дает!
Вдохновения вам!
Вот всем книга нравиться, проду не могу дождаться. Но дела в том, что настоящая Белла любила Эдварда не смотря ни на что, беззаветно. И этой нежности и упорства Беллы в ее любви к нему чуть не хватает. Не бейте тапками , так мне все нравиться
Умная, слишком умная Белла) Спасибо!
Кстати, я против пары Бо и Белла, и даже его фото не растопили моё сердце. Оригинал не читала, фильмы мне не очень понравились. Посмотрела лишь из-за того, чтобы знать, почему так все пищат. Но ваша книга это нечто. Захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не сомкнутся веки!) спасибо))))
Случайно наш! А потом также проверить и остальные тиры, чтобы перед подростками столетних "мальчиков" посадить в лужу:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена