Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151151

Текущий рейтинг:
#2334 в Юмористическое фэнтези
#3868 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 13:56:11

Спасибо

avatar
11.05.2018, 10:22:53

Эдвард дурилка! сам с ума сходит и хочет Беллу притянуть. сам не поехал в кино, сам ее не отпускает от себя, сам ее раздражает, сам своим поступкам от плохого ограждает, самостоятельный вампир) все таки когда влюблен, то башню сносит и заносит, мозг в отпуск сваливает)

avatar
11.05.2018, 08:23:20

Что-то мне жалко уже Эдика, ни ждал ни гадал и тут бац, любовь, да еще не взаимная, да еще и в ш... Ну как он думает, итак парню не повезло по жизни

avatar
11.05.2018, 11:52:40

Книга почему то не добавляется в библиотеку,очень не удобно читать через поисковик.Очень интересно ,прочла первую часть запоем,жду продолжения!Спасибо автору!

avatar
11.05.2018, 06:53:26

Есть фильм " О чем говорят мужчины". Там главные герои рассуждая на счёт Ромео и Джульетты, решили что история это счастливая. Любовь осталась вечной в веках. Если бы они поженились,то вот это было бы не о любви.Вдруг бы выяснилось,что Ромео бесит розовый цвет, и что он не хочет в конце- концов сидеть целый день с женой а хочет нацепить шпагу и слоняться по Вероне со своими друзьями( соплив так- как ещё).. Сколько бы продержалась такая любовь основанная ( да ни на чем не основанная) Так Эдвард с Беллой в оригинале.Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним. Не держит это долго , как ни крути. Это доказано веками и миллионами разрушенных семей. Если нет понимания, если нет душевного тепла и даже сострадания в конце концов, всё зря. Поэтому я считаю что у Эдварда очень мало шансов, тк нашей Белле не 17 лет и она все это знает.

avatar
11.05.2018, 11:05:23

Спасибо! Спасибо! Белла молодец,утерла нос Калену!

avatar
11.05.2018, 10:59:53

Автор,я в ауте. Офигительно. Неповторимо. Жду продолжения,как маны небесной.

avatar
11.05.2018, 10:24:51

спасибо! )))

avatar
11.05.2018, 10:06:25

Мария, благодарю!
Потрясающе ;-)

avatar
11.05.2018, 09:48:28

"Меня зовут Изабелла Кален ............я такая забывчивая " ха ха ха
Жду с нетерпением продолжения

avatar
11.05.2018, 08:52:10

О! Это прекрасно!
"Изабелла Каллен!")))))) "Мои братья!"))))
Это просто потрясающая шутка))))
Я прям слышу гогот Эммета в ответ на это))))))))))))))))))))))))
Автор, спасибо вам!)

На каждого Маркиза Карабаса найдётся Кот в Сапогах!

avatar
11.05.2018, 08:30:03

это было феерично!
мне даже кажется Эдвард не сразу понял что его раскусили. Ведь сначала он услышала как гг себя называла - Изабелла Каллен. ! ! ! ! ! мне кажется его мертвое сердце перевернулось. она назвалась его фамилией и ему по любому это понравилось.. ну а последствия не заставят себя долго ждать... блин она бесподобна, непредсказуема. и отношений Беллы к вампиру теперь совсем другое и это мне нравится!!! Нравится айсберг в ее глазах. Вот сейчас мне кажется Каллен попал! ведь раньше они не плохо общались, а теперь у них своеобразная холодная война. блин такой фильм бы мне понравилось!!!! я б посмотрела.. черт она назвалась его фамилией - меня это впечатлило и прям вижу как улыбка сползает с фарфорового лица...
Предвкушаю...
Спасибо)

Круто она их уделала

ахах ржу не могу. Эдвард псих))))))

avatar
11.05.2018, 06:50:57

очарована новой продой)) Белла само изящество!

Ну держись ,Эдди... Белла-Валя тебе этого так не оставит)))

avatar
11.05.2018, 06:03:42

Спасибо огромное за продолжение! Раскусила...

avatar
11.05.2018, 05:55:09

Спасибо!))