https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2334 в Юмористическое фэнтези
#3868 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Эдвард дурилка! сам с ума сходит и хочет Беллу притянуть. сам не поехал в кино, сам ее не отпускает от себя, сам ее раздражает, сам своим поступкам от плохого ограждает, самостоятельный вампир) все таки когда влюблен, то башню сносит и заносит, мозг в отпуск сваливает)
Что-то мне жалко уже Эдика, ни ждал ни гадал и тут бац, любовь, да еще не взаимная, да еще и в ш... Ну как он думает, итак парню не повезло по жизни
Книга почему то не добавляется в библиотеку,очень не удобно читать через поисковик.Очень интересно ,прочла первую часть запоем,жду продолжения!Спасибо автору!
Есть фильм " О чем говорят мужчины". Там главные герои рассуждая на счёт Ромео и Джульетты, решили что история это счастливая. Любовь осталась вечной в веках. Если бы они поженились,то вот это было бы не о любви.Вдруг бы выяснилось,что Ромео бесит розовый цвет, и что он не хочет в конце- концов сидеть целый день с женой а хочет нацепить шпагу и слоняться по Вероне со своими друзьями( соплив так- как ещё).. Сколько бы продержалась такая любовь основанная ( да ни на чем не основанная) Так Эдвард с Беллой в оригинале.Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним. Не держит это долго , как ни крути. Это доказано веками и миллионами разрушенных семей. Если нет понимания, если нет душевного тепла и даже сострадания в конце концов, всё зря. Поэтому я считаю что у Эдварда очень мало шансов, тк нашей Белле не 17 лет и она все это знает.
Спасибо! Спасибо! Белла молодец,утерла нос Калену!
Автор,я в ауте. Офигительно. Неповторимо. Жду продолжения,как маны небесной.
спасибо! )))
Мария, благодарю!
Потрясающе ;-)
"Меня зовут Изабелла Кален ............я такая забывчивая " ха ха ха
Жду с нетерпением продолжения
О! Это прекрасно!
"Изабелла Каллен!")))))) "Мои братья!"))))
Это просто потрясающая шутка))))
Я прям слышу гогот Эммета в ответ на это))))))))))))))))))))))))
Автор, спасибо вам!)
На каждого Маркиза Карабаса найдётся Кот в Сапогах!
это было феерично!
мне даже кажется Эдвард не сразу понял что его раскусили. Ведь сначала он услышала как гг себя называла - Изабелла Каллен. ! ! ! ! ! мне кажется его мертвое сердце перевернулось. она назвалась его фамилией и ему по любому это понравилось.. ну а последствия не заставят себя долго ждать... блин она бесподобна, непредсказуема. и отношений Беллы к вампиру теперь совсем другое и это мне нравится!!! Нравится айсберг в ее глазах. Вот сейчас мне кажется Каллен попал! ведь раньше они не плохо общались, а теперь у них своеобразная холодная война. блин такой фильм бы мне понравилось!!!! я б посмотрела.. черт она назвалась его фамилией - меня это впечатлило и прям вижу как улыбка сползает с фарфорового лица...
Предвкушаю...
Спасибо)
Круто она их уделала
ахах ржу не могу. Эдвард псих))))))
очарована новой продой)) Белла само изящество!
Ну держись ,Эдди... Белла-Валя тебе этого так не оставит)))
Спасибо огромное за продолжение! Раскусила...
Спасибо!))
Ауч!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена