Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151161

Текущий рейтинг:
#2338 в Юмористическое фэнтези
#3887 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 05:48:31

Приближаем Эдварда к наивысшей точке кипения)

avatar
11.05.2018, 04:49:27

Но я на стороне Каллена в этой ситуации. Ведь кроме ревности, это ещё и серьезная, взрослая забота. хотя и очень обидная((((

Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2018, 03:50:10

Ахахаха! Выкуси Эд! Спасибо!

вы уж извините, однако я за теплокровных. Пиявок-комаров не люблю. я и оригинале была за оборотня, а здесь тем более за Бо )))

avatar
11.05.2018, 00:21:40

не понимаю, почему у большинства Эдвард в опале (виноват конечно, но его понять можно), вцепились в парня-аварию, который далеко не сказка. как не крути, по внутреннему складу вампир ей ближе, да и интересней, если я внимательно читала.

avatar
10.05.2018, 23:40:56

Ммм... мне кажется, или у Эдварда башню окончательно сорвало и закинуло в далекий-далекий Изумрудный город? Прям собака на сене... Вот вроде и заботливый, но моСк выключается из-за собственнических замашек... Изабелла Каллен - это да ))) великолепно ))) спасибо )))

avatar
10.05.2018, 23:48:19

Отличная прода

Спасибо за продолжение!)) Потрясающе!)) Изабелла Каллен - как звучит=ъ

avatar
10.05.2018, 23:28:01

Спасибо огромное, пока не прочитала даже спать не могла лечь)))) С нетерпением жду проды))) Успехов Вам)))

avatar
08.05.2018, 20:53:51

Прямо таки жаль, что гарем не возможен...Бо слишком хорош, чтобы потом отдавать его в чужие руки)

Это уже своё самостоятельное произведение,мне так понравилась первая часть ,я с трудом смогла оторваться чтоб выйти на работу,так классно,спасибо мне очень- очень понравилось!!!! Спасибо

avatar
10.05.2018, 23:17:55

Чую запалится Белла с такой догадливостью:) Да и вообще, Эду надо вспомнить, что благими намерениями выложена...... Спасибо автору!!!

avatar
10.05.2018, 23:13:31

Спасибо.

Охохохо!! Будет горячо!)

avatar
10.05.2018, 23:08:26

хахахах Бель, добей его окончательно ))))) пусть слюни подберет и в чужую комнату не суется

avatar
10.05.2018, 23:05:03

Браво! Браво. !!!!

avatar
10.05.2018, 23:04:25

И не докажешь, что во всем виноваты благие намерения.
Спасибо.

avatar
10.05.2018, 22:58:38

Кусочек супер! Спасибо огромное!!!! )))

Милый автор, просто восторг. Пишите, пишите. Мы читаем)))). А ведь уже 10 лет прошло с момента выхода Сумерек. Девочки выросли! Нам слегка за тридцать и ваши взрослые переживания нам очень в тему. С нетерпением ждём продолжение!