https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2338 в Юмористическое фэнтези
#3887 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриближаем Эдварда к наивысшей точке кипения)
Но я на стороне Каллена в этой ситуации. Ведь кроме ревности, это ещё и серьезная, взрослая забота. хотя и очень обидная((((
Спасибо за продолжение
Ахахаха! Выкуси Эд! Спасибо!
вы уж извините, однако я за теплокровных. Пиявок-комаров не люблю. я и оригинале была за оборотня, а здесь тем более за Бо )))
не понимаю, почему у большинства Эдвард в опале (виноват конечно, но его понять можно), вцепились в парня-аварию, который далеко не сказка. как не крути, по внутреннему складу вампир ей ближе, да и интересней, если я внимательно читала.
Ммм... мне кажется, или у Эдварда башню окончательно сорвало и закинуло в далекий-далекий Изумрудный город? Прям собака на сене... Вот вроде и заботливый, но моСк выключается из-за собственнических замашек... Изабелла Каллен - это да ))) великолепно ))) спасибо )))
Отличная прода
Спасибо за продолжение!)) Потрясающе!)) Изабелла Каллен - как звучит=ъ
Спасибо огромное, пока не прочитала даже спать не могла лечь)))) С нетерпением жду проды))) Успехов Вам)))
Прямо таки жаль, что гарем не возможен...Бо слишком хорош, чтобы потом отдавать его в чужие руки)
Это уже своё самостоятельное произведение,мне так понравилась первая часть ,я с трудом смогла оторваться чтоб выйти на работу,так классно,спасибо мне очень- очень понравилось!!!! Спасибо
Чую запалится Белла с такой догадливостью:) Да и вообще, Эду надо вспомнить, что благими намерениями выложена...... Спасибо автору!!!
Спасибо.
Охохохо!! Будет горячо!)
хахахах Бель, добей его окончательно ))))) пусть слюни подберет и в чужую комнату не суется
Браво! Браво. !!!!
И не докажешь, что во всем виноваты благие намерения.
Спасибо.
Кусочек супер! Спасибо огромное!!!! )))
Милый автор, просто восторг. Пишите, пишите. Мы читаем)))). А ведь уже 10 лет прошло с момента выхода Сумерек. Девочки выросли! Нам слегка за тридцать и ваши взрослые переживания нам очень в тему. С нетерпением ждём продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена