Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151148

Текущий рейтинг:
#2328 в Юмористическое фэнтези
#3864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 22:53:20

Так и хочется процитировать рекламу. Шок - это по нашему!

avatar
10.05.2018, 22:49:02

Приветствую! завернули. однако. вы сюжет. возможно это возрасное.... но я восторге от вашего произведения. столько тем затронуто (особенно в первой части) Чувствуется. что темы вам или действительно близки или вы продлелали большую работу над первой книгой. Во вторую книгу затянул сам сюжет... интересно чем все закончится. не томите. выкладывайте дальше!!)

Огромное спасибо за проду) Вот Белла молодец! Давно так не смеялась)

Какая актриса живёт в этой девочке! Ну не могу я её назвать бабушкой, пусть подрастёт ещё чуток)

avatar
10.05.2018, 22:28:27

спасибо большое

avatar
10.05.2018, 22:26:48

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 21:58:57

Видно огромную проделанную работу. И Бо я узнала)) это из подарка Стефани к юбилею сумерек , она поменяла им пол и Бэлла была юношей , а Эдвард девушкой.Хотя для меня Ваш рассказ больше самостоятельное творчество , ведь персонажи не сохранились в полной мере. Меня очень увлекло , С нетермением жду продолжения и развязки этой истории Спасибо за труд . Успехов и вдохновения)))

avatar
10.05.2018, 21:57:56

Что ж мне так всех жалко-то, а? :)) жалось к Эди всем понятна, жалость к Бо тож, к самой Белле - с избытком, нет хуже помнить и любить, цепляясь за поошлое всеми конечностями и постояно сравнивпя-сравнивая-сравнивая (ну вот такое у меня впечаление сложилось по ходу). И Элис мне жалко! Да всех!!!))) голосую ЗА вампирши для Бо! Вот прям все сложилось бы! Как пазлы у меня в голове)))

avatar
10.05.2018, 21:46:47

Здравствуйте ) Вообще не люблю фанфики , мне кажется, что не реально продолжить жизнь героев оригинала , ведь сложно под впечатлением от прочитанного остаться верным характеру пиоизведения , его стилю , слогу и не нагородить из тех же самых букв и слов переслащенную или наоборот пресную историю , которая не вызовет ничего кроме разочарования. Так было не раз , когда на волне увлеклась теми же Сумерками , так захватила их история , что как наркоман лазила по сети выискивая еще чего нибудь по теме. Среди бесчисленного хлама попадалось до обидного мало достойного для прочтения... Уже и нет той одержимости этой сагой , но все равно, продолжая искать чего бы почитать и убить часик перед сном или ночь перед работой (^^если очень зацепит^^)взгляд все одно выхватывает знакомую тему. Запомнилось несколько фанфов , но они скорее были ориджиналами , читались легко , а от гроев саги достались лишь имена. Я это к тому , что наткнулась на первую часть чисто случайно и с ехидной мордой села читать, неожиданно затянуло , люблю моменты с тонким намеком и деталями , с первого взгляда назначительными , но придающими определенный шарм)) У Вас он присутствует. Читать действительно интересно .

avatar
10.05.2018, 21:39:09

Мне очень нравится Бо! Он очень милый и ведёт себя согласно своего возраста. А Эдварда тоже жаль, с ума сойти можно, все время слушать, вернее подслушавать, Беллу! Так можно и тронуться!

avatar
10.05.2018, 17:09:19

А мне кажется, что надо бы Бо "свою вампиршу" кто там есть свободный. Бо это Бэлла в русском варианте, и 33 несчастья и вобще...

даешь препарированного (изученного- измученного) Бэллой Эдварда. Но любимого и любящего, да и вообще, это другая "вселенная" и у нее свой демиург.
Может на Бэллу яд не действует))))

avatar
10.05.2018, 14:58:08

Читать не оторваться, а ведь оригинал я не читала а в эту книгу прям «упала». Автор а можно попросить проду почаще ?

avatar
10.05.2018, 14:36:53

Очень жду продолжения

Я в раздрае! Читаю первую часть, ооочень нравится. Вы молодец!
Но меня просто ломает от мысли, что потом, вместо удобной кружечки, мне придётся пить по капельке. Хотя, на самом деле, есть ещё один подспудный страх, что автор может бросить или .... лучше об этом не думать. Я лучше буду верить в автора! Поэтому заклинаю Вас, не бросайте. Вы пишите очень интересно, достаточно грамотно и со знанием дела.
Удачи всем нам! ;)))

avatar
10.05.2018, 07:52:43

Я в восторге. Но хочу еще и еще, и еще. Вдохновения вам.

avatar
09.05.2018, 19:48:09

Спасибо большое за вкусненькую проду :З Бо потрясающий!

avatar
09.05.2018, 19:40:48

Спасибо! Что-то больно мысли печальные..

Спасибо за продолжение!)) Здорово!)))

изначально думала что это опять какой-то глупый фанфик про Эдварда и Беллу, но начав читать книга сразу же затягивает)) читаешь, и не можешь остановиться ) очень быстро прочитала первую книгу, теперь с нетерпением жду продолжения второй) Желаю автору много - много вдохновения, чтобы радавал нас новыми главами!))

Удивительное дело, если бы всего неделю назад кто-нибудь сказал мне, что я буду фанфик по Сумеркам читать, я бы только пальцем у виска покрутила (я и факт прочтения оригинальных Сумерек стараюсь не афишировать :). А теперь с нетерпением жду очередных "добавлено *** знаков"