https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2328 в Юмористическое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мне Эдвард кажется подростком по сравнению с Беллой. Я, конечно, понимаю, что опыт разный, но не настолько же все плохо. И еще он так злится на Беллу, ревнует будто она ему что-то должна. Они друг другу кто по сути? Друзья, которые стали таковыми несколько дней назад и только. Я думаю неплохо было бы Белле дать понять Эдварду, что он ей никто и так ее третировать права не имеет (они же не пара). Очень надеюсь, Мария, что ваш Эдвард в скором времени прекратит быть таким размазней и не мужчиной на фоне Беллы. Обширный уровень его знаний уже не спасает, джентельменство и проскальзывающие старомодные манеры тоже.
Да, и еще заметила, что потихоньку вы начали использовать других персонажей из вампирской семьи. Они, конечно, и раньше были, но все каким-то фоном. Кроме Элис. Я просто еще всю первую часть думала о чем же думает, например, Розали? Неужели ей не любопытно что за девочка Белла? Как-то поговорить с ней, оценить? Не знаю... Я, надеюсь, что здесь мы уже прочитаем POV остальных Калленов.
вкусновато, но маловато! ;) благодарю за новую часть
спасибо! ))))
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Подлянки друг другу - этим только подростки грешат, или и взрослые, впавшие в детство?
Мне вот такой момент интересен, чисто психологически. Последнее время это уже второй роман, в котором рождается героиня, помнящая свою предыдущую жизнь. И почему-то они обе постоянно считают свои года не от момента рождения, а приплюсовывают прожитые года предыдущей жизни. Ну, не глупо? Пусть в душе остался опыт прежней жизни, но тело-то новое, молодое! А они (и Белла только что) с сарказмом думают, что мальчики не знают, сколько мне лет на самом деле. И при этом отлично сообраэают, сколько лет телу и отчего кровь играет. Но какая-то этика извращенная: если помнишь свои прежние года, значит, старушка. Мудр господь бог, не дающий помнить прежние воплощения души!
С Днем Победы!
О бооооже!! Эдвард держись , я верю ты ещё завоюешь сердце Беллы !!!! Ох у меня аж сердце в пятки ушло, когда у неё мысли про Бо пошли в сторону романтик , нееееет пожалуйста , не смогу выдержать эту пару ( Белла /Бо ) умру ((((
Спасибо за продолжение , как свет в оконце новая глава ))
Что же будет?))) жалко смайликов нет.
Черт, эта книга как наркота!! Ещё! Хочу ещё! Эх)
Интересно было бы посмотреть на реакцию Эдворда,ежели Белла процитировала свои мысли в таком стиле (я про стихи Филатова)))))
Спасибо!
Хватаем Бо и посылаем Калена в пеший тур, ^^
Спасибо.))
Бо конечно милый и замечательный и все такое...но сплошное 33 несчастья, в друзьях иметь его еще куда ни шло, а вот что серьезней...спасибо!
Отличная прода...хоть и коротенькая
Книга супер,но иногда так хочется что бы она подошла к вампирам и рассказала им правду в лицо
Какой интересный поворот с Бо, кажется, половина фанов Бо в конце цикла книг будут в глубоком ауте (как и я) Спасибо за проду)
Что имеем не ценим,а потерявши плачем.
В данном случае - кусаем локти)))
Ну всё, я запуталась! С одной стороны Белла и Эдвард, а с другой Белла и Бо. И обе парочки сплошная мимимишность! Вот поэтому обычно и не читаю про треугольники. Моё бедное, маленькое сердечко просто это не выдерживает :((((
Спасибо. Сумерки я не читала и не смотрела, для меня все интересно и ново.
Ммм, Федота мы тоже часто цитируемых)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена