Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151146

Текущий рейтинг:
#2328 в Юмористическое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 15:26:18

Почему мне Эдвард кажется подростком по сравнению с Беллой. Я, конечно, понимаю, что опыт разный, но не настолько же все плохо. И еще он так злится на Беллу, ревнует будто она ему что-то должна. Они друг другу кто по сути? Друзья, которые стали таковыми несколько дней назад и только. Я думаю неплохо было бы Белле дать понять Эдварду, что он ей никто и так ее третировать права не имеет (они же не пара). Очень надеюсь, Мария, что ваш Эдвард в скором времени прекратит быть таким размазней и не мужчиной на фоне Беллы. Обширный уровень его знаний уже не спасает, джентельменство и проскальзывающие старомодные манеры тоже.
Да, и еще заметила, что потихоньку вы начали использовать других персонажей из вампирской семьи. Они, конечно, и раньше были, но все каким-то фоном. Кроме Элис. Я просто еще всю первую часть думала о чем же думает, например, Розали? Неужели ей не любопытно что за девочка Белла? Как-то поговорить с ней, оценить? Не знаю... Я, надеюсь, что здесь мы уже прочитаем POV остальных Калленов.

avatar
09.05.2018, 15:18:58

вкусновато, но маловато! ;) благодарю за новую часть

avatar
09.05.2018, 13:17:59

спасибо! ))))

avatar
09.05.2018, 12:06:25

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Подлянки друг другу - этим только подростки грешат, или и взрослые, впавшие в детство?
Мне вот такой момент интересен, чисто психологически. Последнее время это уже второй роман, в котором рождается героиня, помнящая свою предыдущую жизнь. И почему-то они обе постоянно считают свои года не от момента рождения, а приплюсовывают прожитые года предыдущей жизни. Ну, не глупо? Пусть в душе остался опыт прежней жизни, но тело-то новое, молодое! А они (и Белла только что) с сарказмом думают, что мальчики не знают, сколько мне лет на самом деле. И при этом отлично сообраэают, сколько лет телу и отчего кровь играет. Но какая-то этика извращенная: если помнишь свои прежние года, значит, старушка. Мудр господь бог, не дающий помнить прежние воплощения души!

С Днем Победы!

О бооооже!! Эдвард держись , я верю ты ещё завоюешь сердце Беллы !!!! Ох у меня аж сердце в пятки ушло, когда у неё мысли про Бо пошли в сторону романтик , нееееет пожалуйста , не смогу выдержать эту пару ( Белла /Бо ) умру ((((
Спасибо за продолжение , как свет в оконце новая глава ))

avatar
09.05.2018, 10:30:39

Что же будет?))) жалко смайликов нет.

avatar
09.05.2018, 09:44:20

Черт, эта книга как наркота!! Ещё! Хочу ещё! Эх)

avatar
09.05.2018, 08:21:32

Интересно было бы посмотреть на реакцию Эдворда,ежели Белла процитировала свои мысли в таком стиле (я про стихи Филатова)))))

avatar
09.05.2018, 07:37:29

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 06:44:07

 

avatar
09.05.2018, 04:09:02

Хватаем Бо и посылаем Калена в пеший тур, ^^

avatar
09.05.2018, 02:18:21

Спасибо.))

avatar
09.05.2018, 02:02:36

Бо конечно милый и замечательный и все такое...но сплошное 33 несчастья, в друзьях иметь его еще куда ни шло, а вот что серьезней...спасибо!

avatar
09.05.2018, 01:07:22

Отличная прода...хоть и коротенькая

avatar
09.05.2018, 01:03:53

Книга супер,но иногда так хочется что бы она подошла к вампирам и рассказала им правду в лицо

Какой интересный поворот с Бо, кажется, половина фанов Бо в конце цикла книг будут в глубоком ауте (как и я) Спасибо за проду)

avatar
08.05.2018, 23:43:05

Что имеем не ценим,а потерявши плачем.
В данном случае - кусаем локти)))

avatar
08.05.2018, 23:41:24

Ну всё, я запуталась! С одной стороны Белла и Эдвард, а с другой Белла и Бо. И обе парочки сплошная мимимишность! Вот поэтому обычно и не читаю про треугольники. Моё бедное, маленькое сердечко просто это не выдерживает :((((

avatar
08.05.2018, 23:23:56

Спасибо. Сумерки я не читала и не смотрела, для меня все интересно и ново.

avatar
08.05.2018, 23:21:44

Ммм, Федота мы тоже часто цитируемых)))