https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2328 в Юмористическое фэнтези
#3858 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала сегодняшнее обновление. Очень понравился момент где Белла кусает Бо между лопаток. Это было так романтично. Я уже немного запуталась даже. Интересно с кем она останется в конце.
Итак, в моём воображении музыка из фильмов Клинта Иствуда, перекатиполе проносится между двумя дуэлянтами, которые держат руки у револьверов... быстрый или мёртвый? Кто кого?
Слушайте, а с какой периодичностью выкладываете проды?
Автор, в большом восхищении от вашей первой книги! Вторую боюсь читать... первая захватила с первых строк, я прочла ее меньше чем за сутки! Это отвлекаясь на детей и домашние дела!! А вторая книга только пишется. Нервы не выдержат ждать проду, я чувствую. А, кстати, как часто она выкладывается? Меня все итересует вопрос маленький. Умирая в коме, внучка Вали читала все книги Стефани Майер или только первую часть? Не помню точно. Она вкурсе что по сценарию дальше??
Спасибо! Сейчас прольётся чья то кровь...
Дальше тектс почему то не листается(
Спасибо!
Спасибо. Неожиданно получается с Бо ))))
Спасибо
Спасибо автору:))
Спасибо большое! Почему то до боли захотелось , чтобы Бо стал впоследствии её мужем... Эээххх...
Эдвард - паразит! Вот зачем тир обламывать?! Фу, на него... Может обратно к Бо вернемся?
Вдохновения вам всегда и во всем!
С праздником Победы вас! Мирного неба над головой!
Классная сцена!
Мария, спасибо. Чот Эдика стало жалко
Спасибо! Ведь специально так сделали!
Ой, мне даже страшно стало. И что, тоже пострелять захотел? И увидеть.
Спасибо.
Господи, он делает только хуже. Что за болван
Эдвард таким образом хочет ее оградить
Спасибо!
Спасибо большое
О, автор вы чудо. Такая версия сумерков мне нравится куда больше. Вот бы по вашей книге снять фильмы. Это будет полный класс))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена