https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2298 в Юмористическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЄто крутого!!!! Такая Белла мне нравится больше. Захватывающяя серия книг. Как часто прода? Успехов вам и удачи;)
Спасибо вам! Книга затягивает, буквально поглощая весь мир вокруг. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору за интереснейшее произведение!!! очень жду проды!!!
Спасибо!
Очень нуждаюсь в проде!!! Без неё не выживу :) Автору лёгкого пера!
Спасибо вам, очень интересно и запойно читается))
Эта Белла и мне нравится больше. Активная, деятельная, с достойной интеллектуальной базой - такая девушка подходит долгожителю и чувства возникают обосновано.
Обрадовала позиция девушки: обойдусь без соплежуйства (знакомы-то пару недель, Карл!) Не хочешь идти на мировую - скатертью дорога, свет клином на упрямцах не сошелся.
С удовольствием буду следить за развитием сюжета.
Ух, по спине мурашки, в руке кофе, на экране 2 часть шедевра, а значит жизнь-то налаживается! Мария, я вас обожаю! Желаю вдохновения (тонкий, как кирпич, намёк на вторую главу)!
Навсегда ваша,
Чита Тель
проду очч ждем)) как кровосос еще держется, хз. наверное, знает, что Бо - волк.
Бо же прирождённая пара для Светы, подруги Беллы)
Просто жду-недождусь, когда они познакомятся)))
Как Белла с Бо не услышали треск ломающегося дерева?
О! Мария! Отдельное спасибо за Эммета! Как-то он у меня в памяти туповатым качком отложился, а у вас просто широчайшей души не-человек. Так же как и Элис, хотя с ней наоборот, в фильме мило-нейтральная эльфачка, у вас крайне неприятная манипуляторша.
Продолжайте писать, очень интригует продолжение, желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для написания прод! Будет интересно узнать, когда же Эдвард и Белла помирятся, такое ощущение, что на день Святого Валентина, может он даже сыграет на рояле а Белла возьмётся за скрипку.... было бы очень романтично, я просто в красках это представляю, но как вы это представите мне до жути интересно. Я уверена что у вас получится что-то крайне необычное.....))
Ох! Хммм...Бо пролил на Беллу кофе?
Мда...нервишки у Эда ни к черту...
"собака на сене" - 100%
Очень понравилось читать от лица Эммета)
не представляю как Эдвард сможет выкрутиться и вернуть расположение девушки после всего, что наворотил, наговорил... скорее жду продолжения!
Хм,мирится не собирается,а как свечку держать...
Машенька, солнышко, нам бы продочки, а? Побольше! Пожалуйста!
Спасибо большое! Очень радуюсь за Беллу и Бо, и страшно, что Эдвард сорвется...Только бы он Бо не убил... Такой хороший парень.
Вдохновения вам!
спасибо! ))))
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Судя по ревности Эдварда, Бо расположен к Белле не только дружески. А вот она обращается с ним, как со старой подружкой, совершенно свободно.
С нетерпением ЖДУ(очень очень)ПРОДУ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена