Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151137

Текущий рейтинг:
#2298 в Юмористическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 21:21:19

Єто крутого!!!! Такая Белла мне нравится больше. Захватывающяя серия книг. Как часто прода? Успехов вам и удачи;)

avatar
08.05.2018, 15:00:39

Спасибо вам! Книга затягивает, буквально поглощая весь мир вокруг. Очень интересно, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо автору за интереснейшее произведение!!! очень жду проды!!!

avatar
07.05.2018, 22:49:02

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 21:57:47

Очень нуждаюсь в проде!!! Без неё не выживу :) Автору лёгкого пера!

avatar
07.05.2018, 18:04:57

Спасибо вам, очень интересно и запойно читается))
Эта Белла и мне нравится больше. Активная, деятельная, с достойной интеллектуальной базой - такая девушка подходит долгожителю и чувства возникают обосновано.
Обрадовала позиция девушки: обойдусь без соплежуйства (знакомы-то пару недель, Карл!) Не хочешь идти на мировую - скатертью дорога, свет клином на упрямцах не сошелся.
С удовольствием буду следить за развитием сюжета.

avatar
07.05.2018, 17:16:06

Ух, по спине мурашки, в руке кофе, на экране 2 часть шедевра, а значит жизнь-то налаживается! Мария, я вас обожаю! Желаю вдохновения (тонкий, как кирпич, намёк на вторую главу)!
Навсегда ваша,
Чита Тель

avatar
06.05.2018, 20:00:33

проду очч ждем)) как кровосос еще держется, хз. наверное, знает, что Бо - волк.

avatar
06.05.2018, 21:11:24

Бо же прирождённая пара для Светы, подруги Беллы)
Просто жду-недождусь, когда они познакомятся)))

avatar
06.05.2018, 17:28:10

Как Белла с Бо не услышали треск ломающегося дерева?

avatar
02.05.2018, 15:50:51

О! Мария! Отдельное спасибо за Эммета! Как-то он у меня в памяти туповатым качком отложился, а у вас просто широчайшей души не-человек. Так же как и Элис, хотя с ней наоборот, в фильме мило-нейтральная эльфачка, у вас крайне неприятная манипуляторша.

avatar
06.05.2018, 15:58:42

Продолжайте писать, очень интригует продолжение, желаю вам вдохновения и побольше свободного времени для написания прод! Будет интересно узнать, когда же Эдвард и Белла помирятся, такое ощущение, что на день Святого Валентина, может он даже сыграет на рояле а Белла возьмётся за скрипку.... было бы очень романтично, я просто в красках это представляю, но как вы это представите мне до жути интересно. Я уверена что у вас получится что-то крайне необычное.....))

avatar
06.05.2018, 15:49:44

Ох! Хммм...Бо пролил на Беллу кофе?
Мда...нервишки у Эда ни к черту...
"собака на сене" - 100%
Очень понравилось читать от лица Эммета)

avatar
06.05.2018, 15:32:07

не представляю как Эдвард сможет выкрутиться и вернуть расположение девушки после всего, что наворотил, наговорил... скорее жду продолжения!

avatar
06.05.2018, 15:04:53

Хм,мирится не собирается,а как свечку держать...

avatar
06.05.2018, 14:17:13

Машенька, солнышко, нам бы продочки, а? Побольше! Пожалуйста!

avatar
06.05.2018, 13:24:51

Спасибо большое! Очень радуюсь за Беллу и Бо, и страшно, что Эдвард сорвется...Только бы он Бо не убил... Такой хороший парень.
Вдохновения вам!

avatar
06.05.2018, 11:49:57

спасибо! ))))

avatar
06.05.2018, 11:45:07

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Судя по ревности Эдварда, Бо расположен к Белле не только дружески. А вот она обращается с ним, как со старой подружкой, совершенно свободно.

avatar
06.05.2018, 10:54:52

С нетерпением ЖДУ(очень очень)ПРОДУ!!!!