https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2323 в Юмористическое фэнтези
#3845 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень хочется прочитать продолжение! Узнать чем закончиться! Характеры ГГ такие непохожие на оригинал, но тем самым заинтересовывают. Желаю побольше вдохновения и время на книгу)
И здесь напишу-обложка крутая!
Потираю ручки- мы с Эдвардом очень ждём стреляющую Беллу в мужской рубашке, ухахаа!)
Очень хочется прочитать продолжение! Узнать чем закончиться! Характеры ГГ такие непохожие на оригинал, но тем самым заинтересовывают. Желаю побольше вдохновения и время на книгу)
Спасибо за проду)
И тут меня осенила догадка... Бо... Он же... перерожденный Алексей?
Вот уж точно собака на сене
Спасибо за продолжение!)) Классная обложка!))
Жалко вапирчика
Спасибо!
Мария, вы говорите планируете 5 частей) а на другие три будет подписка или?
Спасибо, так и чувствую дыхание смерти у Бо за плечами, спасибо Эммету, не попустит
https://b.radikal.ru/b27/1805/75/91b900ca5b3b.jpg
Мария, спасибо большое за вторую часть. Первую прочитала с удовольствием, теперь буду за продолжением следить. Скажите, а сколько частей вы планируете?
Мне очень нравится Бо - Белле с ним хорошо и спокойно, никаких перепадов как с Эдиком. Жду, что будет дальше))
Эдичка! Голубчик! Ну зачем рычать? Как не культурно!)))Мария, пропишите ему успокоительного скорее! Бром? Валерьянка? Седативненького!!! Беспокоимся за девочку нашу, за Бо, за деревья, кусты, да даже за Эммета!
Да, видимо, Эдварду рано или поздно придется её отпустить или они смогут быть вместе всю вечность?? Поскольку она не станет вампиром, мой мозг всё время генирирует разные развития событий))) Спасибо, Вам, автор удачи и вдохновения, мы вас очень любим, спасибо!!!!
О как все серьёзно. Чёт страшно- пора на охоту. Спасибо.
Эдвард держись!!!!!
Блин нравится!! Хочу, хочу, хочууууу!
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо.
Сразу вспомнила советский мультик про зайца: Сейчас прольётся чья то кровь! Прольётся, прольётся...Кроооовь!
А так надеемся на выдержку Эда:)) Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена