https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2286 в Юмористическое фэнтези
#3778 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуже не заметила, как начала читать вторую книгу. что вы вытворяете над читателями? поймали в ловушку
он точно труп)))) Благодарю за кусочек и жду продолжения)
Замечательно написано! Очень нравится! Жду продолжения!
Надеюсь что Эдвард и Белла будут вместе(в качестве вампиров и детьми)
Автор сжальтесь!!! Это просто КАТАСТРОФА. Где.....? Где? Прода? Ну хоть чуть-чуть. ПОЖАЛУЙСТА
Эта книга - мой личный сорт героина!
Приготовила пирог с перцем) спасибо за "изюминку")))
Приветствую! так много противоричивых эмоций. Но равнодушной эта книга не оставляет. Не знаю. как осталтные.. но я почувствовала свою ущербность в знаниях. Провокация удалась на славу!! Думается. что ваша Гг больше подходит вапиренышу, чем оригинальная Гг-ня. попробуйте пообщаться с 5-летним ребенком...ну или 10-летним...думаю так себя чувствет столетнее существо, общаясь со школьниками... однозначно "обычна Белла" была бы скуШна ему. а вот ваш вариант более занимателен. В таком стиле читала и про Гарри поттера... знаете. после таких книг по-другому смотришь на этипроизведения/фильмы. находя все больше несостыковок... словно это деская версия "СКАЗКИ". Читали версию ужастика "Сспящая красавица" Б.Гримм и детскую версию? вот про это и говорю. Истина где-то рядом)))
Спасибо большое:) Ждём следующую продочку) Очень понравился разговор автора с героями в конце первой книги. Улыбнуло. :) Я все ещё остаюсь в лагере Эдварда, хотя вы и создали такого милого персонажа -Бо. Описываете такие умилительные сцены с Бо и Беллой. Конечно после такого многие за этого парня. Но блин, сделать тоже самое с Эдвардом, примирить их и будет ещё лучше и милее)) Я уверена в этом и болею всей душой за вампира :)
Спасибо автору и удачи)
Очень понравилось! У автора завораживающий слог. Интересно, когда продолжение? И да, я на стороне Эдварда. С Бо они как брат с сестрой, да и по характеру их отношений Белла ,как заботливая мама.
бу-га-га-га, я вся в предвкушении)
Аня Рогова ++++++++)))
Книга чудесна.первую часть читала не отрываясь, но и эта подаёт такие же надежды...Творите автор!Если вы забросите этот ШЕДЕВР я вас лично покусаю,без вампиров киллеров)))
Потрясающая вещь! Из-за вас здесь зарегистрировалась!
И когда Бо встретит свою вампиршу? Или не будет такого?)
Спасибо большое
Вот и перебрались я на этот сайт в след за Вашей пятидесятелетней. Поздравляю с началом второй части! Много вдохновения вам, Мария!
стоят они совсем не как друзья, мне бо даже жалко стало
Тим Эдвард
Я просто жду.
Сильно жду.
Очень.
Сильно.
ЖДУ.
Жду с нетерпением продолжение.
Глава очень маленькая только успела обрадоваться как глава закончилась
Жду страданий и стенаний Эдварда, а также похоронное настроение и разгромленный лес. P.S. хорошо, но мало)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена