Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151130

Текущий рейтинг:
#2286 в Юмористическое фэнтези
#3778 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 21:46:39

уже не заметила, как начала читать вторую книгу. что вы вытворяете над читателями? поймали в ловушку

он точно труп)))) Благодарю за кусочек и жду продолжения)

avatar
05.05.2018, 17:34:15

Замечательно написано! Очень нравится! Жду продолжения!
Надеюсь что Эдвард и Белла будут вместе(в качестве вампиров и детьми)

avatar
05.05.2018, 20:36:33

Автор сжальтесь!!! Это просто КАТАСТРОФА. Где.....? Где? Прода? Ну хоть чуть-чуть. ПОЖАЛУЙСТА

avatar
05.05.2018, 16:07:07

Эта книга - мой личный сорт героина!

avatar
05.05.2018, 11:20:26

Приготовила пирог с перцем) спасибо за "изюминку")))

avatar
04.05.2018, 23:43:08

Приветствую! так много противоричивых эмоций. Но равнодушной эта книга не оставляет. Не знаю. как осталтные.. но я почувствовала свою ущербность в знаниях. Провокация удалась на славу!! Думается. что ваша Гг больше подходит вапиренышу, чем оригинальная Гг-ня. попробуйте пообщаться с 5-летним ребенком...ну или 10-летним...думаю так себя чувствет столетнее существо, общаясь со школьниками... однозначно "обычна Белла" была бы скуШна ему. а вот ваш вариант более занимателен. В таком стиле читала и про Гарри поттера... знаете. после таких книг по-другому смотришь на этипроизведения/фильмы. находя все больше несостыковок... словно это деская версия "СКАЗКИ". Читали версию ужастика "Сспящая красавица" Б.Гримм и детскую версию? вот про это и говорю. Истина где-то рядом)))

avatar
03.05.2018, 22:40:35

Спасибо большое:) Ждём следующую продочку) Очень понравился разговор автора с героями в конце первой книги. Улыбнуло. :) Я все ещё остаюсь в лагере Эдварда, хотя вы и создали такого милого персонажа -Бо. Описываете такие умилительные сцены с Бо и Беллой. Конечно после такого многие за этого парня. Но блин, сделать тоже самое с Эдвардом, примирить их и будет ещё лучше и милее)) Я уверена в этом и болею всей душой за вампира :)
Спасибо автору и удачи)

avatar
04.05.2018, 20:45:48

Очень понравилось! У автора завораживающий слог. Интересно, когда продолжение? И да, я на стороне Эдварда. С Бо они как брат с сестрой, да и по характеру их отношений Белла ,как заботливая мама.

avatar
04.05.2018, 18:48:30

бу-га-га-га, я вся в предвкушении)

avatar
04.05.2018, 16:52:48

Аня Рогова ++++++++)))
Книга чудесна.первую часть читала не отрываясь, но и эта подаёт такие же надежды...Творите автор!Если вы забросите этот ШЕДЕВР я вас лично покусаю,без вампиров киллеров)))

avatar
04.05.2018, 16:44:20

Потрясающая вещь! Из-за вас здесь зарегистрировалась!

И когда Бо встретит свою вампиршу? Или не будет такого?)

avatar
04.05.2018, 10:31:23

Спасибо большое

avatar
03.05.2018, 23:47:57

Вот и перебрались я на этот сайт в след за Вашей пятидесятелетней. Поздравляю с началом второй части! Много вдохновения вам, Мария!

avatar
03.05.2018, 23:45:56

стоят они совсем не как друзья, мне бо даже жалко стало

Тим Эдвард

Я просто жду.
Сильно жду.
Очень.
Сильно.
ЖДУ.

avatar
03.05.2018, 16:33:23

Жду с нетерпением продолжение.
Глава очень маленькая только успела обрадоваться как глава закончилась

avatar
03.05.2018, 15:59:32

Жду страданий и стенаний Эдварда, а также похоронное настроение и разгромленный лес. P.S. хорошо, но мало)