Книга. "Я рядом, слышишь?" читать онлайн
Рейтинг:
16
60 1185

Текущий рейтинг:
#92 в Психологический триллер
#111 в Постапокалипсис


В процессе: 22 Июн 53 стр.

09.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я рядом, слышишь?"

Мир не взорвался. Он затих. Птицы умолкли первыми. Затем — собаки. Теперь молчат люди.Вера держит сестру за руку и не отпускает. Надя — единственное, ради чего она ещё не сломалась. Их мать идёт впереди, всматриваясь в темноту между деревьями. Она знает, что отец не вернётся. Она знает, что вирус убивает не всех — некоторые просто исчезают.В пятидесяти километрах отсюда — бункер. Там ждёт чужой человек, которого мать когда-то любила. Там, возможно, есть еда, вода и стены, которые не пропускают тьму. Но чтобы дойти, нужно пройти через лес. А в лесу живут не только звери.«Я рядом. Слышишь?» — шепчет Вера каждый раз, когда Надя начинает плакать. Однажды лес ответит.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 10:19:54

Ну наконец-то радостные новости 🙏🏻

avatar
20.06.2026, 22:38:59

И правда ужасная дама🤢🤢

avatar
20.06.2026, 18:24:47

Лена ужасная женщина и ее поведение точно не потому что ей страшно! Думаю она еще доставит проблем.

avatar
20.06.2026, 18:06:12

Кажется, что Лена бесит всех!!!

Уважаемая Елена! Хотя, нет! Какая она уважаемая 😂 Скройтесь, пожалуйста, в самом дальнем углу бункера и не вылезайте оттуда как можно дольше, все вам будут очень благодарны!

avatar
20.06.2026, 12:35:57

Лена эта ужас как раздражает😡

avatar
20.06.2026, 00:05:49

Ну какая же мерзкая эта Лена прям слов нет 😡

avatar
19.06.2026, 18:07:55

все же нашли да

avatar
19.06.2026, 00:07:17

Ну конечно же они нашли бункер 😢

avatar
18.06.2026, 20:25:16

но вот оставить детей... не знаю даже ... а если она не вернется?

avatar
18.06.2026, 20:24:49

отважная женщина ❤️

avatar
18.06.2026, 09:15:36

Зачем вы разбиваете мое сердце снова?💔

avatar
18.06.2026, 10:13:26

Мама вернется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хватит уже разбивать мое сердечко 😢💔

avatar
18.06.2026, 13:22:49

Какая грустная сцена 😢

avatar
17.06.2026, 20:01:40

Надеюсь, что эта мадам не причинит девочкам вреда 🙏🏻

avatar
17.06.2026, 16:08:04

Ох, держитесь, девчонки! 🙏🏻

Не к добру решила она девочек одних оставить, не нравится мне эта затея 🙈

avatar
17.06.2026, 12:55:33

конечно осталять девочек в бункере с этой Леной стремно, но и выбора нет. так бы Андрей мог пойти с ней если бы девочки остались в надежных руках

avatar
17.06.2026, 12:53:59

какая она мерзкая 🤢🤢