Книга. "Я сама призову себе принца!" читать онлайн

Я сама призову себе принца!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...

Рейтинг:
5624
8718 3499412

Текущий рейтинг:
#1381 в Юмористическое фэнтези
#2514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

04.06.2021 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"

Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.

ОДНОТОМНИК

1382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 08:19:30

Восторг нет слов очень позитивно не утомительно прелестно! Спасибо большое за удовольствие!

avatar
02.11.2021, 23:06:09

очуметь как интересно .Смеялась и читала. Спасибо вам огромное за интересную историю

avatar
02.11.2021, 21:28:45

Спасибо за интересную книгу. Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
02.11.2021, 21:04:36

читаю про первый день путешествия совместного, но с первой грозы уверена, что Дарахар это и есть жених ее

Очень жаль расставаться с Дарахаром. Я его похоже полюбила. На новую историю подписалась. Чувствую, у Дарахар может появиться "конкурент". Но думаю он просто чуток потеснится, потому что моей любви хватит на несколько прекрасных мужчин, которых вы нам так "вкусно" преподносите. Даже вон какой комментарий из себя родила, несмотря на то, что обычно редко этим занимаюсь. Спасибо вам!!!

avatar
02.11.2021, 19:11:01

Замечательная книга. Благодарю автора, за чудесно проведённое время . Жду новых книг!

avatar
02.11.2021, 19:04:25

Благодарю за такую красивую сказку!! Успехов Автору и Музу в творчестве!!!

avatar
02.11.2021, 10:22:35

СПАСИБО ВСЕХ ВАМ БЛАГ

пока читать интересно спасибо

Прекрасная история, спасибо!!!! Хотелось бы снова подчеркнуть выбор названия.... в нём весь характер ГГни, самостоятельность, целеустремлённость..., но принца... всё же она такая девочка!!!!))))

Это было прекрасно!!! Даже больше чем прекрасно!!! Спасибо.

спасибо за чудесную историю

avatar
01.11.2021, 17:02:12

Спасибо,получила огромное удовольствие, очень интересно

спасибо, получила от книги просто огромное удовольствие!

Прекрасная книга))) и перечитаю обязательно снова уже не отрываясь))

avatar
01.11.2021, 12:13:41

Спасибо за такую замечательную историю! У Вас всегда такие потрясающие герои получаются, что влюбляешься в них с первых строк! И конечно буду читать новинку. Вдохновения Вам, а нам побольше терпения в ожидании нового чуда!

Огромное спасибо. Было все юмор,страсть,мудрость.Я на несколько дней окунулась в сказку

avatar
31.10.2021, 20:44:02

Восхищение и апплодисменты автору !