Книга. "Я съем твое сердце, Волчара" читать онлайн
Рейтинг:
543
2065 157651

Текущий рейтинг:
#142 в Студенческий роман
#40 в Подростковая проза


Полный текст 235 стр.

08.09.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Я съем твое сердце, Волчара"

Моя планируемая до мелочей студенческая жизнь превратилась в хаос, когда судьба подкинула мне сразу два испытания в лице совершенно разных, но одинаково дерзких, парней.

Первый – ИДЕАЛЬНЫЙ во всем красавчик, сошедший с обложки глянца: улыбка как солнце и армия фанаток, готовых на всё ради его внимания.

Второй – ЗАГАДОЧНЫЙ бунтарь: репутация bad boy, взгляд, плавящий асфальт, и опасная харизма.

Я против воли оказалась в эпицентре их негласной войны за лидерство. Они, словно два хищника, кружат вокруг меня, плетя интриги и устраивая проблемы.

Но как же глубоко они ошиблись на мой счет.

Я – не беспомощная овечка!

У меня есть мозги, характер, и парочка козырей в рукаве.

Готовы ли ОНИ к моей ответной игре?

⚡История ЮЛИ и АЛЬБЕРТА здесь: ⚡
https://litnet.com/shrt/1kN6

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 13:17:40

Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2025, 17:05:32

Скорейшего выздоровления.

avatar
24.09.2025, 12:55:01

Интересно, как пройдёт день рождения!! И как поведет себя Дима! 

Я заболела :( 

плохое самочувствие, не в состоянии писать новую главу

avatar
23.09.2025, 07:15:54

Здоровья вам ! 🙏

А ректор папа Волка?

Уууу, во что-то видимо всё-таки влипла 🤪
Спасибо! 💖

avatar
18.09.2025, 11:23:50

Хм..и зачем Краснов дае сестры пригласил 🤔Спасибо большое ❤️ 

Как бы сестрам не была отведена роль бесплатного развлечения. Неужели Аля не понимает пропасть между ними? Будут впереди большие неприятности 

avatar
17.09.2025, 06:28:48

Интересно, зачем Краснову она на дне рождения? Не достаточно сестры? 

avatar
16.09.2025, 12:04:05

Ооо..Серафим пожаловал и что нужно ?( Спасибо большое ❤️ 

avatar
16.09.2025, 11:34:43

Ну, сестра, ну хитрюга конечно 🤗🌹

avatar
15.09.2025, 03:38:03

Поговорили .... Спасибо ❤️ 

15.9 - выходной 📚

А получится ли избегать? Вопрос! 😜

avatar
14.09.2025, 17:16:40

Хорошая история, интересно 💝

Хорошее решение, но как только ты его принимаешь, сразу все идет наперекосяк. В жизни так же. Скорее всего теперь избегая Волка она будет его видеть очень часто, а в перспективе 24/7😂

avatar
14.09.2025, 11:21:04

Значит он ее все же узнал.. хорошо, что Юля дала совет, а она им воспользовалась, так что они все выяснили, претензий с его стороны больше нет. 

С новинкой, история заинтересовала. 👍🔥‍❤️‍

Валентина, как Дон Кихот , готова сражаться за правду, а Серафим каждый раз выпроваживая ее думает что навсегда, какой наивный.... Судьба коварна 😂

avatar
13.09.2025, 07:50:34

Посмотрим, как пройдёт их разговор!!