Книга. "Я съем твое сердце, Волчара" читать онлайн
Рейтинг:
542
2066 157560

Текущий рейтинг:
#149 в Студенческий роман
#45 в Подростковая проза


Полный текст 235 стр.

08.09.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Я съем твое сердце, Волчара"

Моя планируемая до мелочей студенческая жизнь превратилась в хаос, когда судьба подкинула мне сразу два испытания в лице совершенно разных, но одинаково дерзких, парней.

Первый – ИДЕАЛЬНЫЙ во всем красавчик, сошедший с обложки глянца: улыбка как солнце и армия фанаток, готовых на всё ради его внимания.

Второй – ЗАГАДОЧНЫЙ бунтарь: репутация bad boy, взгляд, плавящий асфальт, и опасная харизма.

Я против воли оказалась в эпицентре их негласной войны за лидерство. Они, словно два хищника, кружат вокруг меня, плетя интриги и устраивая проблемы.

Но как же глубоко они ошиблись на мой счет.

Я – не беспомощная овечка!

У меня есть мозги, характер, и парочка козырей в рукаве.

Готовы ли ОНИ к моей ответной игре?

⚡История ЮЛИ и АЛЬБЕРТА здесь: ⚡
https://litnet.com/shrt/1kN6

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 12:00:11

Весёлые ребята ) но однако Валя их прибьёт .
спасибо за проду жду с нетерпением продолжения)

avatar
26.10.2025, 22:06:06

Парням конец 😁🤣 Валя их приконччит 🤣

Спасибо большое ❤️

Ух, хорошо что так закончилось, видно спор у них  какай-то

avatar
26.10.2025, 12:14:00

Вот это поворот, мы думали щас будет хоррор какой-то 😂

avatar
26.10.2025, 11:42:41

И кто у нас Альберт? Спасибо за продолжение.

Они друг друга не побили, зато сейчас вскочит разъярённая Валя и отметелит их от души 🤣🤣🤣🤣🤣 Жду продолжения 🔥🔥🔥🔥

avatar
26.10.2025, 11:07:19

Я в полном недоумении

avatar
26.10.2025, 10:55:16

Ая, здесь перенервничала. И кто они друг-другу. Мальчиши-плохиши, напугали девочку ☺️. Очень интересно, жду-жду продолжения 💝💖💕💓❤️🌸🌹🌹🌹🌹

avatar
25.10.2025, 12:08:36

Здравствуйте а сегодня будет прода? 

А сегодня будет прода? )
ждём не дождемся)

avatar
21.10.2025, 10:16:22

Вот за что ей всё это, надеюсь, обойдётся, где этот Волчара ходит?

avatar
21.10.2025, 07:49:44

Кажется, она попала... вообще слишком много людей интересуется ее знакомством с Волчарой...

avatar
20.10.2025, 16:45:55

Спасибо ❤️ 

Глава во вторник будет:) 
Весь день провела в гостях

avatar
18.10.2025, 07:17:24

А я что-то не верю Юле.. не договаривает она... 

avatar
16.10.2025, 10:40:15

Поговорили )))) Спасибо большое! ❤️

avatar
15.10.2025, 09:35:41

Да, вот это поговорили☺️❤️

Вау! Вот это было мощно! Всё! 😅😅 От разговора в кафе до пощёчины 🔥 Я думаю, Серафим там в тааааком шоке, что ещё долго будет осознавать и приходить в себя 🤣🤣🤣🤣🤣 Девочка-то огонь! 💖💖💖

avatar
15.10.2025, 07:28:08

Рисковая девочка 😊!! Волчара точно такое ей не спустит!! 

avatar
13.10.2025, 07:08:58

Ооо, вот так воспоминания 🙄🙄!! Погуляла девочка 😂😂!! И он даже нормально себя повел, так что злиться на него не стоит!!