https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757284101_50.jpg
Я съем твое сердце, Волчара
Майя Пивоварова, Александра Пивоварова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и бед..., чувства на грани
#153 в Студенческий роман
#45 в Подростковая проза
08.09.2025 — 20.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём проду!!!
Очень жду продолжения!❤️
А мне кажется что Юля какая-то родственница Серафиму, интересно 🌹🌹🌹🌟🔥
Мне тоже кажется Юля что то вкрывает и не договаривает и она очень хорошо знает Краснова и Серафима . Спасибо большое ❤️
Как мне нравится как Серафим Валю называет ^_^
Ух ты ещё и погулять пригласил. Спасибо большое ❤️ Классно
Какой кайф, читать одно удовольствие. Спасибо за проду🌸🌸🌸🌸🌸
Ух, с огоньком ребята! ❤️
Своеобразное приглашение на свидание) Поставил перед фактом😂и конкурентам доходчиво разъяснил) Очень интересно!
Она точно влипла! И выйти из этой ситуации без потерь будет сложно!! 🤦♀️
Ого-го! Вот это поворот 🔥😂😂😂😂😂 Вызов по завоеванию Вали????? Наверняка, друг посоветовал не упускать тааааакую девушку 😅 Да и сам Волчара, наверное, оценил её уже по достоинству 😁 После всех-то их стычек 🙈😅😅 Что ты там задумал хитрый волк???? 🤨🤔
Вот не случайно Краснова и Юли нет на парах, все таки есть между ними какая-то тайна.
Волчара с розами да к Вале 🙄☺️, не может быть!!
Ух Серафим с букетом, Паша в кино позвал) Спасибо большое! ❤️
А-а-а-а-а, когда следующая прода☺️😉девочки, это что такое?Как дождаться 💝💝💝💝💝
Спасибо ❤️
Вот это страсти! 🔥😅😅👍🏻
Работаю над исправлением романа "Плачущая" для издательства, пока главы этого романа будут выходить 1 раз в 2 дня.
Получается следующая 29.10.
Извините!
Скоро вернусь к графику 1 через 1
Обнимаю! ❤️
Вот это мальчики пошутили!! Да за счет Вали! Она же ведь серьезно рассердилась, а не шутила!!
Достали Валю🥺, а Серафим по ходу вообще не понимает как на неё реагировать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена