https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773502883_10.jpg
Я стала химерой тёмного мага
Стася Вертинская
: 16+
запретная магия, литмоб_крылатая_любовь, от врагов к любовникам
#1515 в Эпическое фэнтези
#14559 в Приключенческое фэнтези
04.11.2024 — 06.03.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх тыж как круто! Вот это поворот!
А ведь она права! Если бы не "подружка", то ничего бы этого не было!
Из тыж ёж... Его прижали? Кто? Ректор или тёмный?
Я так понимаю, дальше она выпустила всю злость на метре Селиване?
Зажигаю истории звезду!)))) ❤️ Великолепная история!))))❤️
Отличная книга!
О. С подпиской! 🌹
Книга захватывает с первых строк.
Продуманный мир, разбросанныетайны..и невероятная Белла. Невероятная , потому что думающая и ищущая, а это ужепредпосылки к тому что она раскроет тайны разбросанные пвтором.
Неприятная подруга. Вроде как и приличный предлог, но мне кажется что за этой попыткой навязать свидание/знакомство скрывается что-то большее.
Поздравляю автора с подпиской, удачных продаж))) история очень интересная, затягивает с первых глав. Необычные героиня, так ещё и подруга сводница очень любопытно. Уже прочитаны несколько историй автора и эту обязательно буду читать)))
Когда говорят "светлые маги", то представляешь себе добрых, внимательных людей. Но как это далеко от истины. Вот даже на примере Беллы. Подруга про,влияет заботу о будущем девушки и пытается свести с парнем, который может ей в этом помочь. А на деле это выглядит совсем не так, как надо. И больше похоже на охоту, когда зверя загоняют в клетку. А как иначе назвать то шоу, которое устроили студенты, загоняя Беллу на встречу с Каем. Да ещё и бесплатное представление устроили. Даже жалко стало девушку. Всё таки неприятные типы эти светлые, жестокие.
Белла смогла создать крылья из тёмной и светлой магии. Значит можно всё таки использовать две магии и не враждовать.
Поздравляю автора с подпиской! Желаю успеха, творческого вдохновения, потрясающих задумок и поаоротов сюжета, а также добрых и отзывчивых читателей!
Заметила по ходу чтения, что часть 17.1. встала не на своё место.
Крылья созданы, и Белла научилась летать. И вот теперь Рейгану предстоит самое сложное - спасти любимую! Я уверена, что вместе они справятся!
Поздравляю меня с подпиской)
По традиции дарю промо комментаторам, которых я запомнила)
Это Арина Данилова и Галина Харькова ( Щеголькова)
Прошу связаться вас через вкладку обо мне или написать почту в комментариях))
Свет и тьма - две стороны одной медали. Нет плохого и хорошего, нет темного и светлого. Есть только роли, у каждой из сторон, как светлой, так и темной своя роль. Тьма не может без света, свет не может без тьмы, во всем важен баланс. Что же будет если соединить их вместе?
Поможет ли светлый маг или сдаст его/их?
Интересная книга. Борьба между тьмой и светом.Вечная борьба в вселенной. И что же будет если слить их вместе? Очень интересно!
Прям рыцарь на белом коне!
Интересно, и кто же это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена