Книга. "Я стала матерью злодея" читать онлайн

Я стала матерью злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:материнство, интриги власти

Рейтинг:
275
715 96128

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман


Заморожена: 17 Июл 35 стр.

08.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Я стала матерью злодея"

В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.

В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.

Однотомник.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 16:59:32

Если честно, думала что это произведение по сюжету будет похоже на мангу с похожим названием.
Но меня сюжет порадовал. История самобытна.
Спасибо за книгу.

avatar
03.11.2020, 04:36:22

Н-да... Едешь себе, никуда не торопишься, ничего не опасается, наслаждаешься, так сказать, поездкой... И вдруг такое.

avatar
20.11.2020, 16:03:45

Дорогой автор,где ж вы пропали??...Мы скучаем)

avatar
30.10.2020, 20:42:55

Вот это Любэлла развернулась! Столько дел наворотила. Альфред будет в шоке. Глаза у неё красные? К чему бы это? Надеюсь она ещё больше не наворатит дел? Как там Виола? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
29.10.2020, 09:14:41

Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
28.10.2020, 01:45:14

Боже, какой ребёнок! Я с него торчу) Рада за Виолу)

avatar
22.10.2020, 10:54:19

Спасибо! Настроение у меня сейчас плакательное, но Ваша книга заряжает позитивом)))

avatar
21.10.2020, 15:05:41

Спасибо за интересную проду! Ура беременна! Не удивительно ведь столько раз Альфред "утешал" Виолу)). А Альфреду когда скажет? О! Нелл интересная девушка. Живчик. Хех. Классный подарок Ал сделал Виоле. Эд такой умный мальчик. Точно вундеркинд. Он понял что мама беременна и что дочери Любэллы ему не сестры. А ему только пять лет. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.10.2020, 23:24:10

Ура прода! Гражданская война? М-да. Печально. Но хорошо что Альфред отправляет их с сыном к морю. Ох! А как Альфред её "утешал!" )). Ммм. Думаю после таких "утешений" имеется большая вероятность Виоле забеременеть)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Браво ! эмоции нешутошные! Экзорцизм Любеллы меня довел до жуткоко смеха! А панталоны разорванные на благо спокойствия герцога это конечно улет!!!

avatar
12.10.2020, 23:11:14

Ох какая горячая прода! Ммм. М-да.. Утром Виоле будет тяжко ходить))) . Карлоса жалко. Эх! Пострадал старичок. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
10.10.2020, 10:17:14

Очень! Очень интересно и волнительно. Вот это события. Класс! Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.10.2020, 10:38:45

Что, происходит? Почему Альфред так подорвался из-за этой Каскадии? Карлоса всё же жалко.

Мне нравится этот Джек!!! Парень что надо! Хочу ещё про него узнать побольше... Спасибо ! Сюжет прям закрутился как торнадо под Каскадией. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.10.2020, 22:18:41

Джек... Интересно, кто же он такой? Кто они все, эти попаданцы?

avatar
11.10.2020, 22:17:56

Всё не так просто как кажется))

Нифига се какой экшн....! Удивили, так удивили! Жду когда расскажут кто такие этот Джек и эта ГОСТЬЯ?!?

avatar
02.10.2020, 22:57:24

Это ещё кого принесло? Кто это?

Вышила целый, мать его , го-бе-лен!!! Ха-ха , я ржала как конь педальный.... Спасибо за этот ваш стиль выражения эмоций героев!!! Мне он очень нравится! Оригинально и ни каких соплей! А то заколебали уже... везде сопли растирают , да девственность мусолят... Проще надо на жизнь смотреть.