В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.
В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.
Если честно, думала что это произведение по сюжету будет похоже на мангу с похожим названием.
Но меня сюжет порадовал. История самобытна.
Спасибо за книгу.
Вот это Любэлла развернулась! Столько дел наворотила. Альфред будет в шоке. Глаза у неё красные? К чему бы это? Надеюсь она ещё больше не наворатит дел? Как там Виола? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду! Ура беременна! Не удивительно ведь столько раз Альфред "утешал" Виолу)). А Альфреду когда скажет? О! Нелл интересная девушка. Живчик. Хех. Классный подарок Ал сделал Виоле. Эд такой умный мальчик. Точно вундеркинд. Он понял что мама беременна и что дочери Любэллы ему не сестры. А ему только пять лет. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ура прода! Гражданская война? М-да. Печально. Но хорошо что Альфред отправляет их с сыном к морю. Ох! А как Альфред её "утешал!" )). Ммм. Думаю после таких "утешений" имеется большая вероятность Виоле забеременеть)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень! Очень интересно и волнительно. Вот это события. Класс! Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Мне нравится этот Джек!!! Парень что надо! Хочу ещё про него узнать побольше... Спасибо ! Сюжет прям закрутился как торнадо под Каскадией. С нетерпением жду продолжения.
Вышила целый, мать его , го-бе-лен!!! Ха-ха , я ржала как конь педальный.... Спасибо за этот ваш стиль выражения эмоций героев!!! Мне он очень нравится! Оригинально и ни каких соплей! А то заколебали уже... везде сопли растирают , да девственность мусолят... Проще надо на жизнь смотреть.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, думала что это произведение по сюжету будет похоже на мангу с похожим названием.
Но меня сюжет порадовал. История самобытна.
Спасибо за книгу.
Н-да... Едешь себе, никуда не торопишься, ничего не опасается, наслаждаешься, так сказать, поездкой... И вдруг такое.
Дорогой автор,где ж вы пропали??...Мы скучаем)
Вот это Любэлла развернулась! Столько дел наворотила. Альфред будет в шоке. Глаза у неё красные? К чему бы это? Надеюсь она ещё больше не наворатит дел? Как там Виола? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.
Боже, какой ребёнок! Я с него торчу) Рада за Виолу)
Спасибо! Настроение у меня сейчас плакательное, но Ваша книга заряжает позитивом)))
Спасибо за интересную проду! Ура беременна! Не удивительно ведь столько раз Альфред "утешал" Виолу)). А Альфреду когда скажет? О! Нелл интересная девушка. Живчик. Хех. Классный подарок Ал сделал Виоле. Эд такой умный мальчик. Точно вундеркинд. Он понял что мама беременна и что дочери Любэллы ему не сестры. А ему только пять лет. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ура прода! Гражданская война? М-да. Печально. Но хорошо что Альфред отправляет их с сыном к морю. Ох! А как Альфред её "утешал!" )). Ммм. Думаю после таких "утешений" имеется большая вероятность Виоле забеременеть)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Браво ! эмоции нешутошные! Экзорцизм Любеллы меня довел до жуткоко смеха! А панталоны разорванные на благо спокойствия герцога это конечно улет!!!
Спасибо!
Ох какая горячая прода! Ммм. М-да.. Утром Виоле будет тяжко ходить))) . Карлоса жалко. Эх! Пострадал старичок. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень! Очень интересно и волнительно. Вот это события. Класс! Интересно что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Что, происходит? Почему Альфред так подорвался из-за этой Каскадии? Карлоса всё же жалко.
Мне нравится этот Джек!!! Парень что надо! Хочу ещё про него узнать побольше... Спасибо ! Сюжет прям закрутился как торнадо под Каскадией. С нетерпением жду продолжения.
Джек... Интересно, кто же он такой? Кто они все, эти попаданцы?
Всё не так просто как кажется))
Нифига се какой экшн....! Удивили, так удивили! Жду когда расскажут кто такие этот Джек и эта ГОСТЬЯ?!?
Это ещё кого принесло? Кто это?
Вышила целый, мать его , го-бе-лен!!! Ха-ха , я ржала как конь педальный.... Спасибо за этот ваш стиль выражения эмоций героев!!! Мне он очень нравится! Оригинально и ни каких соплей! А то заколебали уже... везде сопли растирают , да девственность мусолят... Проще надо на жизнь смотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена