В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.
В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.
Спасибо за интересную проду! А какой Альфред был довольный с утра после бурной ночи)). А вот Любэлла совсем обнаглела. Устранить Эда - это уже слишком. Ну где носит Альфреда? И кто эта странная девушка? Не причинит ли она вреда Эду? Или Виоле? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
С возвращением! Очень интересно и волнительно! Наконец-то поговорили по душам. И показали друг другу своё прошлое. Только после такого "просмотра" у них получилась очень горячая ночь)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Это было великолепно. Грань между животным сексом, сюжетом и рациональным взрослым мышлением!!!! У вас это получилось. Спасибо! Мне дико приятно было читать эту главу!
Очень понравилась история. Давно искала нечто подобное. Вы большая молодец! Меня смутил только слишком открытый и грубоватый жаргон, со стороны гг. А вообщем мысленно поддерживаю вас. Файтинг!
Ура прода! Очень интересно и увлекательно. Бедный Эд. Переживал так сильно за маму что перестал нормально спать. Ал похоже не хочет терять жену, даже зная что это другая девушка - попаданка. Интересую сказку она рассказала)). Что же с этого получится? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Кто же такой Джек? Получается что он её спас. Что же думает обо всём этом Альфред? И когда Виола позовёт к себе Эда? Мальчик же переживает за маму. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ура прода! С возвращением. Очень интересно и волнительно. Эх! А так хорошо утро началось. Поцелуи. Страсть. Налаживание контакта)). Бедная Виола. Такая подстава и в такой момент. Ломка... О! Альфред догодался что в теле жены другая. Ох как переживает за жену. Это хорошо. Как там Эд? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду! А какой Альфред был довольный с утра после бурной ночи)). А вот Любэлла совсем обнаглела. Устранить Эда - это уже слишком. Ну где носит Альфреда? И кто эта странная девушка? Не причинит ли она вреда Эду? Или Виоле? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
С возвращением! Очень интересно и волнительно! Наконец-то поговорили по душам. И показали друг другу своё прошлое. Только после такого "просмотра" у них получилась очень горячая ночь)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Это было великолепно. Грань между животным сексом, сюжетом и рациональным взрослым мышлением!!!! У вас это получилось. Спасибо! Мне дико приятно было читать эту главу!
Ура!!!!
Рада, что вас разблокировали
Блин, я смотрела там разные сюжеты. Ждём с нетерпением
Что произошло, почему книга заблокирована?
Спасибо огромное! Я так рада, что вы вернулись!)))
Очень понравилась история. Давно искала нечто подобное. Вы большая молодец! Меня смутил только слишком открытый и грубоватый жаргон, со стороны гг. А вообщем мысленно поддерживаю вас. Файтинг!
История очень интересная, поэтому стоит подождать))
Бедная. Надеюсь она выдержит это. А где Эд? Он не ищет маму?
Новая глава ???
пожалуйста ,допишите книгу)она интересна и очень хочется узнать чем все закончится у герцогов)
Спасибо! Очень такая добрая и семейная получилась глава. После прочтения осталось чувство теплоты и умиления .
Очень понравилось жду продолжения
а зачем он столько ждал со своими вопросами?
Ура прода! Очень интересно и увлекательно. Бедный Эд. Переживал так сильно за маму что перестал нормально спать. Ал похоже не хочет терять жену, даже зная что это другая девушка - попаданка. Интересую сказку она рассказала)). Что же с этого получится? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Великолепно!!! Так много всего .... Надо сказать что я очень удивлена! Последняя глава читалась с большим интересом!!! Спасибо!
вот чудо свершилось.спасибо.
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Кто же такой Джек? Получается что он её спас. Что же думает обо всём этом Альфред? И когда Виола позовёт к себе Эда? Мальчик же переживает за маму. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ура прода! С возвращением. Очень интересно и волнительно. Эх! А так хорошо утро началось. Поцелуи. Страсть. Налаживание контакта)). Бедная Виола. Такая подстава и в такой момент. Ломка... О! Альфред догодался что в теле жены другая. Ох как переживает за жену. Это хорошо. Как там Эд? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена