Книга. "Я стала матерью злодея" читать онлайн

Я стала матерью злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:материнство, интриги власти

Рейтинг:
275
715 96128

Текущий рейтинг:
#679 в Исторический любовный роман


Заморожена: 17 Июл 35 стр.

08.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Я стала матерью злодея"

В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.

В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.

Однотомник.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 09:57:00

Спасибо за интересную проду! А какой Альфред был довольный с утра после бурной ночи)). А вот Любэлла совсем обнаглела. Устранить Эда - это уже слишком. Ну где носит Альфреда? И кто эта странная девушка? Не причинит ли она вреда Эду? Или Виоле? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
28.09.2020, 00:35:55

С возвращением! Очень интересно и волнительно! Наконец-то поговорили по душам. И показали друг другу своё прошлое. Только после такого "просмотра" у них получилась очень горячая ночь)). Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Это было великолепно. Грань между животным сексом, сюжетом и рациональным взрослым мышлением!!!! У вас это получилось. Спасибо! Мне дико приятно было читать эту главу!

avatar
27.09.2020, 11:48:14

Ура!!!!
Рада, что вас разблокировали

avatar
27.09.2020, 01:47:01

Блин, я смотрела там разные сюжеты. Ждём с нетерпением

avatar
26.09.2020, 21:10:11

Что произошло, почему книга заблокирована?

avatar
13.09.2020, 21:57:13

Спасибо огромное! Я так рада, что вы вернулись!)))

avatar
08.08.2020, 00:29:43

Очень понравилась история. Давно искала нечто подобное. Вы большая молодец! Меня смутил только слишком открытый и грубоватый жаргон, со стороны гг. А вообщем мысленно поддерживаю вас. Файтинг!

avatar
18.08.2020, 09:11:54

История очень интересная, поэтому стоит подождать))

avatar
01.09.2020, 10:45:44

Бедная. Надеюсь она выдержит это. А где Эд? Он не ищет маму?

avatar
03.09.2020, 07:23:00

Новая глава ???

avatar
27.08.2020, 20:01:49

пожалуйста ,допишите книгу)она интересна и очень хочется узнать чем все закончится у герцогов)

Спасибо! Очень такая добрая и семейная получилась глава. После прочтения осталось чувство теплоты и умиления .

Очень понравилось жду продолжения

avatar
21.09.2020, 09:08:26

а зачем он столько ждал со своими вопросами?

avatar
14.09.2020, 21:53:09

Ура прода! Очень интересно и увлекательно. Бедный Эд. Переживал так сильно за маму что перестал нормально спать. Ал похоже не хочет терять жену, даже зная что это другая девушка - попаданка. Интересую сказку она рассказала)). Что же с этого получится? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

Великолепно!!! Так много всего .... Надо сказать что я очень удивлена! Последняя глава читалась с большим интересом!!! Спасибо!

avatar
03.09.2020, 17:20:43

вот чудо свершилось.спасибо.

avatar
04.09.2020, 23:20:42

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно. Кто же такой Джек? Получается что он её спас. Что же думает обо всём этом Альфред? И когда Виола позовёт к себе Эда? Мальчик же переживает за маму. Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
01.09.2020, 20:18:51

Ура прода! С возвращением. Очень интересно и волнительно. Эх! А так хорошо утро началось. Поцелуи. Страсть. Налаживание контакта)). Бедная Виола. Такая подстава и в такой момент. Ломка... О! Альфред догодался что в теле жены другая. Ох как переживает за жену. Это хорошо. Как там Эд? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!