- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я стала женой злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730314814_87.jpg
Эксклюзив
Я стала женой злодея
Анастасия Миллюр
Цикл: Любимый злодей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, злодей, попаданка в книгу
Рейтинг:
1113
1113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Любовное фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я стала женой злодея"
Я попала в тело сводной сестры злодея, которой суждено умереть еще до начала основного сюжета. Но я выжила! Однако, что теперь?
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Намного серьезнее.
Второй том, первый по ссылке https://litnet.com/shrt/PqPz
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Намного серьезнее.
Второй том, первый по ссылке https://litnet.com/shrt/PqPz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476917
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320345
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013493
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44836
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173473
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84323
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27271
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как и многие тут, ощутила весь спектр эмоций!
Я просто в невероятном восторге от прочтения. Я и смеялась и ревела как никогда. Спасибо огромное автору за эту потрясающую историю.
боже, это шедевр,давно я так не ревела спасибо) люблю такое , конец как бальзам на душу
Обалдеть как мило👍👍👍
Шикарно! Благодарю 🌹
Шедеврально! Мой восторг не передать словами, в конце ревела белугой... 😭 Прям душу автор трес эмоциями из книги.
Понравились так же милые описания: мозг в отключке, разум успокоительное пьет, а сердце радостно хлопает... Дайте еще что-нить из такого повествования. Подскажите книги такие.
Спасибо автору за шедевр. Прочла бы, эмоции героя когда он увидел плакат сестры, когда стала моделью и сестра в слезах его уговаривала, осознал чувства, примерка дебютного платья, бала, прохождения таинства и как его колбасило когда он узнал, что она не родная и забрал Святую в королевства и там по второй книге по сюжету. Ух там такие страсти! 😱
В предкушении!
(надеюсь не слишком много обязательств наложила на автора)
Я дико извиняюсь. Я ничего не поняла.
Дилогия восхитительная. Химия между героями, сюжет, герои, все просто прекрасны. И вот, читая последние главы и рыдая, я все думала, а как же так главный герой вывернется из лап смерти. И в конце, кажется, будто где-то сказали, что лимит кончается и надо закончить в две главы, и мы резко вышли на "жили они долго и счастливо". Каким образом воскрес Ридрих? Отец воскресил, пока дочь уехала? Просто подошел срок и магия Азалии накопилась достаточно, чтобы он воскрес? Бог подсобил и услышал через месяц? Что это было? Я перечитывала несколько раз, а количество версий не уменьшилось.
К коментарию ниже: вариант с безумием главной героини тоже кажется логичным и очень даже интересным на фоне той атмосферы, что царила долгое время между демоническим Ридрихом и Азалией. Так сказать, красивый трагический конец (потому что нельзя так просто воскресить человека, можно уйти за ним или вот, сойти с ума. А что? Любимое стекло. Впрочем, здесь вряд ли такой конец, правда?).
В общем, спасибо огромное, Автор, но очень ждем объяснений хотя бы от Ридриха, что это было
Спасибо за книгу! Очень понравилось 😊
На последних главах не могла сдержать слез)
Просто шикарно..если в первой книге ещё так..в среднем темпе эмоции жили..а вэтой части просто был взрыв..я и поплакала и посмеялась... Давно я не читала такого романа, чтоб зАдушу брало. Спасибо огромное ❤️
Брат забыл о чувствах обо мне !
Хоть и сводный 1000 раз! Такое читать не смогу
Это просто умрачительная история !!!! Такой накал!! У меня просто не было возможности остановить поток своих слез...
Спасибо автору за такой шедевр!
Уревелась, всю нервную систему расшатали)))
Книга захватывающая, очень интересная, страстная, нежная, все в ней! Верните прежнюю обложку!!!! И ещё, где же проды в версии от "брата"?
Я не могла оторваться, пока до конца не прочла! Столько переживаний, но я рада за героев истории). Интересно, теперь заглянуть в бонус)
Прочитала обе части за сутки, не оторваться! Просто великолепно!🥰
В последних главах я разревелась…
Книги поразили в самое сердце!❤️
Автору побольше вдохновения для написания таких книг!
Автор спасибо!!!! Это прекрасные книги!!!!!! Я в полном восторге!!!! Столько эмоций в конце!!!
Прочитала обе истории на одном дыхании за полтора дня, кутаясь в одеялко из стекловаты, куда ж без этого, выражаю огромное восхищение автору, это было невероятное чтиво, я очень рада, что нашла такую душещипательную историю любви, спасибо вам огромное за воплощение данной истории из идеи в полноценную историю🥰❤(P. S. Горю невероятным желанием прочитать эту книгу, полностью от лица нашего прекрасного злодея)
Доброго времени суток!
Буквально пару часов назад закончила с первой книгой и сразу перешла на вторую.
История притягательная, захватывающая, прочитала не отрываясь.
Любимая пара просто запала в душу. Как чувственно!
Финал выдался тяжелым. Пустила пару скупых слез. Трогательно, что щемет сердце. В какой-то момент уверенность в ХЭ ушла в пропасть.
Но радует, что все закончилось хорошо и даже лучше. Да пусть постель их всегда будет горяча!
P.S. Но как и у других читателе у меня был закономерный вопрос о воскрешение.
Неужели все проделки бога?
Какой бы интересной не была задумка о потери ума Азалии, не наша это история.
Хотелось бы узнать в чем там дело в бонусных главах!
С наилучшими пожеланиями
Ваш читатель
С удовольствием читаю продолжение, заинтриговавшей меня истоии.
Как и первую книгу, прочла на одном дыхании! Сердце болит до сих пор!!! Эта серия одна из моих любимых!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена