- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я стала женой злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730314814_87.jpg
Эксклюзив
Я стала женой злодея
Анастасия Миллюр
Цикл: Любимый злодей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, злодей, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1114
1114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Любовное фэнтези
#908 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
25.03.2024 — 27.05.2024
Аннотация к книге "Я стала женой злодея"
Я попала в тело сводной сестры злодея, которой суждено умереть еще до начала основного сюжета. Но я выжила! Однако, что теперь?
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Намного серьезнее.
Второй том, первый по ссылке https://litnet.com/shrt/PqPz
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Намного серьезнее.
Второй том, первый по ссылке https://litnet.com/shrt/PqPz
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 477726
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013568
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 46487
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459690
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 321030
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84391
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27379
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173499
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64889
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально что книга платная у меня нет возможности просто оплатить а так взахлёб прочитала первую часть а вот вторую не могу платно
А с каких пор плагиат чужого произведения считается эксклюзивом?
Уж не знаю, что взято за основу - новелла или корейская манга "Милая младшая сестра злодея", но это уже перебор.
На последних страницах можно решить, что героиня в конце концов сошла с ума. Даже эпилог толком не сглаживает и осадок так и осталося, что это не ХЭ
Господи-ты-боже-мой, история душераздирающая, умопомрачительная, великолепная. Конечно, не объяснили никак момент с воскрешением(но опустим этот факт). Редко можно найти такой бриллиант в мире книг. Хочу дилогию в печатном варианте, не планируется ли выход?
Наревелась как дура, за эти последние10 страниц я простила герою его жестокость, а героине её больную одержимость героем и садомазохисткие наклонности! Хотя всё же автор не уточнила момент пробуждения и поэтому сложилось ощущение, что героиня сошла с ума...
Ну "божечки ты мой" уже на пятый раз стал раздрожать, а там больше в тексте повтора. . Ну неужели нет другой фразы? Конец скомкан, толи гг:ня померла во снах, то ли гг:ю бог саетлый помог, сжалился, то ли темный. ХЗ. Нафиг этого Шу добавили, это конечно милота, но вот с ним вообще не развит сюжет. Ждала от второй састи большего. Но автор обороты сбавил и сырость к концу добавил. Эх а так сюжет интересен, хоть что то более менее новое, без сраных драконов. Пожалуй прочитаю автора еще какую нибудь книгу. Ггерой очень пришелся по вкусу, как и принца личность (больше было бы про их дружбу). Ну и обжималок маловато. Ну 4 из 5. Читабельно.
Я прочитала 100500 книг, но это первая для которой я пишу комментарий.
Все, что тут написано въелось мне под сердце. Прекрасный слог, острый сюжет, любовь, пусть не совсем стандартная , но не менее интересная. Попасть в тело ребенка, взращивать эти чувства.
Богиииии, как это было прекрасно!
Автор, преклоняюсь пред вашим творчеством!
Автор, я ненавижу вас. Насколько сильно я ненавижу вас, настолько же сильно я боготворю эту книгу. Я читала множество романов о любви но ни один из них до этого не заставлял меня рыдать белугой три главы подряд. За что вы так с нами? За что так много стекла? Пишу этот отзыв сразу после прочтения и до сих пор хочется плакать. Никогда ещё книги не вызывали у меня таких сильных эмоций. Вы теперь мой любимый автор. И конечно же самый ненавистный. Вы разбили моё сердце, потоптались на его осколках, потом собрали их вместе и снова разбили. И это не говоря о том, как божественно вам удаётся прописать жестокость Злодея и принятие этой жестокости Героиней. Их любовь и одержимость друг другом. Что в истории про Хельтайна и Марию, что здесь - вы бесподобно передали троп "Героиня и Злодей". Я готова молиться на ваши книги, лишь бы вы продолжали писать. Теперь у вас на одного преданного читателя больше.
автор а где можно бонус прочитать?
Замечательная история..и слезы лила и смеялась. Спасибо автор...
Подскажите куда делся бонусный рассказ? Я точно читала его, мысли от имени Ридриха. Вы писали что он заморожен. Но я его уже читала. Можно его замороженный выложить. Там есть все что нужно уже.
Автор- Вы просто находка. Такой накал страстей редко встретишь. И если чувства героини были как на ладони, то герой был похож на ледяную глыбу, внутри которой бушевал шторм. И концовка замечательная, когда читатель сам находит объяснение такому эпичному событию, как воскрешение. Моя мысль такова: что на все Божья воля и пройдя свои испытания они заслужили счастливый финал. Ну и конечно велика-сила любви ❤️
Боже, это лучшая книга за всю мою жизнь. У меня много любимых книг, но если сравнивать именно не сюжет, а эмоции и чувства, которые так хорошо описал автор, то это книга в топе номер один. Так прописать любовь, боль, отчаянье это шикарно.
Давненько не плакала над книгой))) моё почтение👏
Есть ощущение что она сошла с ума, но книга невероятная и вкусная
Не отпускает меня чувство, что Азалия в конце сошла с ума... И он не воскрес... или все же нет? Автор скажи, он реально воскрес? Или она сошла с ума?
Подскажите куда делся бонусный рассказ? Я точно помню, что читала от имени Ридриха историю. А сейчас не могу найти.
Перечитала и так же с удовольствием, как и в первый раз!
Спасибо большое, Донат улетел😘😘
О, это было великолепно! Слезы лились рекой. Редкий случай когда прочитанное выводит на такие эмоции и переживания. Спасибо дорогой автор! Вы очень талантливый писатель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена