Книга. "Я стала женой злодея" читать онлайн
Эксклюзив

Я стала женой злодея

Цикл: Любимый злодей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, злодей, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
1114
3075 115521

Текущий рейтинг:
#1372 в Любовное фэнтези
#908 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

25.03.2024 — 27.05.2024


Аннотация к книге "Я стала женой злодея"

Я попала в тело сводной сестры злодея, которой суждено умереть еще до начала основного сюжета. Но я выжила! Однако, что теперь?
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Намного серьезнее.

Второй том, первый по ссылке https://litnet.com/shrt/PqPz

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 23:54:34

Печально что книга платная у меня нет возможности просто оплатить а так взахлёб прочитала первую часть а вот вторую не могу платно

А с каких пор плагиат чужого произведения считается эксклюзивом?

Уж не знаю, что взято за основу - новелла или корейская манга "Милая младшая сестра злодея", но это уже перебор.

avatar
08.06.2026, 15:05:36

На последних страницах можно решить, что героиня в конце концов сошла с ума. Даже эпилог толком не сглаживает и осадок так и осталося, что это не ХЭ

avatar
02.06.2026, 13:06:47

Господи-ты-боже-мой, история душераздирающая, умопомрачительная, великолепная. Конечно, не объяснили никак момент с воскрешением(но опустим этот факт). Редко можно найти такой бриллиант в мире книг. Хочу дилогию в печатном варианте, не планируется ли выход?

avatar
05.05.2026, 07:28:44

Наревелась как дура, за эти последние10 страниц я простила герою его жестокость, а героине её больную одержимость героем и садомазохисткие наклонности!  Хотя всё же автор не уточнила момент пробуждения и поэтому сложилось ощущение, что героиня сошла с ума...

avatar
28.02.2026, 12:18:03

Ну "божечки ты мой" уже на пятый раз стал раздрожать, а там больше в тексте повтора. . Ну неужели нет другой фразы?  Конец скомкан, толи гг:ня померла во снах, то ли гг:ю бог саетлый помог, сжалился, то ли темный. ХЗ. Нафиг этого Шу добавили, это конечно милота, но вот с ним вообще не развит сюжет. Ждала от второй састи большего. Но автор обороты сбавил и сырость к концу добавил. Эх а так сюжет интересен, хоть что то более менее новое, без сраных драконов. Пожалуй прочитаю автора еще какую нибудь книгу. Ггерой очень пришелся по вкусу, как и принца личность (больше было бы про их дружбу).  Ну и обжималок маловато. Ну 4 из 5. Читабельно. 

avatar
25.02.2026, 15:33:25

Я прочитала 100500 книг, но это первая для которой я пишу комментарий.
Все, что тут написано въелось мне под сердце. Прекрасный слог, острый сюжет, любовь, пусть не совсем стандартная , но не менее интересная. Попасть в тело ребенка, взращивать эти чувства.
Богиииии, как это было прекрасно!
Автор, преклоняюсь пред вашим творчеством!

avatar
14.02.2026, 02:03:56

Автор, я ненавижу вас. Насколько сильно я ненавижу вас, настолько же сильно я боготворю эту книгу. Я читала множество романов о любви но ни один из них до этого не заставлял меня рыдать белугой три главы подряд. За что вы так с нами? За что так много стекла? Пишу этот отзыв сразу после прочтения и до сих пор хочется плакать. Никогда ещё книги не вызывали у меня таких сильных эмоций. Вы теперь мой любимый автор. И конечно же самый ненавистный. Вы разбили моё сердце, потоптались на его осколках, потом собрали их вместе и снова разбили. И это не говоря о том, как божественно вам удаётся прописать жестокость Злодея и принятие этой жестокости Героиней. Их любовь и одержимость друг другом. Что в истории про Хельтайна и Марию, что здесь - вы бесподобно передали троп "Героиня и Злодей". Я готова молиться на ваши книги, лишь бы вы продолжали писать. Теперь у вас на одного преданного читателя больше. 

автор а где можно бонус прочитать?

avatar
13.12.2025, 21:13:20

Замечательная история..и слезы лила и смеялась. Спасибо автор...

avatar
25.11.2025, 15:11:58

Подскажите куда делся бонусный рассказ? Я точно читала его, мысли от имени Ридриха. Вы писали что он заморожен. Но я его уже читала. Можно его замороженный выложить. Там есть все что нужно уже.

avatar
24.11.2025, 23:31:11

Автор- Вы просто находка. Такой накал страстей редко встретишь. И если чувства героини были как на ладони, то герой был похож на ледяную глыбу, внутри которой бушевал шторм. И концовка замечательная, когда читатель сам находит объяснение такому эпичному событию, как воскрешение. Моя мысль такова: что на все Божья воля и пройдя свои испытания они заслужили счастливый финал. Ну и конечно  велика-сила любви ❤️

avatar
20.10.2025, 16:37:52

Боже, это лучшая книга за всю мою жизнь. У меня много любимых книг, но если сравнивать именно не сюжет, а эмоции и чувства, которые так хорошо описал автор, то это книга в топе номер один. Так прописать любовь, боль, отчаянье это шикарно. 

avatar
08.10.2025, 20:37:26

Давненько не плакала над книгой))) моё почтение👏

avatar
29.07.2025, 23:49:34

Есть ощущение что она сошла с ума, но книга невероятная и вкусная

avatar
16.06.2024, 21:40:55

Не отпускает меня чувство, что Азалия в конце сошла с ума... И он не воскрес... или все же нет? Автор скажи, он реально воскрес? Или она сошла с ума?

avatar
09.06.2025, 15:00:48

Подскажите куда делся бонусный рассказ? Я точно помню, что читала от имени Ридриха историю. А сейчас не могу найти.

avatar
05.06.2025, 15:41:05

Перечитала и так же с удовольствием, как и в первый раз! 

avatar
20.05.2025, 04:11:24

Спасибо большое, Донат улетел😘😘

avatar
22.04.2025, 19:03:54

О, это было великолепно! Слезы лились рекой. Редкий случай когда прочитанное выводит на такие эмоции и переживания. Спасибо дорогой автор! Вы очень талантливый писатель!