https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663002388_51.png
Я стану твоей тьмой
Лика Вансловович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Исторический любовный роман
#174 в Исторический роман
04.10.2021 — 12.02.2023
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А как наградить книгу?
Хочется уже почитать про Алису и Воронцова) Жду продолжения! Спасибо, Лика!)
И глава понравилась и все, что сходит со страниц Вашей книги безумно нравится, каждый раз жду не дождусь продолжения, двадцать раз на всякий случай проверяю не вышла ли глава, не пропустила ли не дай бог. Искренне восхищаюсь мужеством Настеньки и так жалко её будто она моя родная кровиночка и готова прибить её сестренку "любимую". И в предвкушении положительного развития отношений с графом душа замирает, честное слово, я как-будто стою с ними рядом смотрю на все это со стороны, короче я вся там в Вашем романе и мне очень нравиться, спасибо!!))
Уважаемый автор, большое спасибо за ваше творчество. Очень впечатляет и захватывает , читала почти на одном дыхании. Захватывающий сюжет . С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам .
Читаю сразу оба тома, один за другим. И вот у меня возникли вопросы по детям. События между первым и вторым томом развиваются через 3 года. Когда Алисе исполнилось 15, Риана только забеременела. Сейчас Алисе 18, значит Дамиану где-то 2,5 года. Лена ещё младше. Костю парализовало, когда Ри только- только забеременела. 2 года он был парализован. Лена родилась когда он выздоровел. Значит Лене должен быть годик, годик с небольшим. О каких манерах, этикете, рассуждения о взрослых может идти речь? Ей пока в коляске кататься и лепетать по- младенчески.
Я читала 1часть очинь интересно и 2 часть мало кто пишет о прошлом веке Малышка просто
супер может это новая пара в будущем с Герцегом
как у вас проды выходят
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение книги ,думала что на этом и закончится .Будем ждать и дальше продолжение .
К таким сюжетам, как у Лики Вансловович невозможно потерять интерес. Повествование заинтриговывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. С героями срастаешься душой. Вы же не потеряете интерес к своим близким, если не будете с ними видеться пару недель? Так и с книгами Лики, ждешь сколько нужно, чтобы снова встретиться с полюбившимися героями. И меня всегда удивляет, как можно определять какие то сроки, пытаться подтолкнуть автора, когда дело касается творчества и вдохновения.
Долго пишутся проды... Уже и не интересно читать...
А когда продолжение?
Читаю и получаю огромное удовольствие))) История замечательная, как и первая часть.
Все герои очень интересные и живые!! И Костя , несмотря на некоторые гадости, которые он совершил в предыдущей книги, не вызывает неприязнь. А даже наоборот, такой вот положительный хулиган получился во второй части)))
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ АВТОРУ!!!!
Настя ничего не расскажет сестре ,она же в положении и очень любит её .Моё мнение .Спасибо за продолжение .
Настя прекрасная героиня.Молодец что заступилась за девочку и да,надо всё рассказать сестре.
Оторваться от книги не возможно!Очень жду продолжения!!!
Очень интересная история! Жду продолжения!
Ураа, новая глава, спасибо! Тоже периодически захожу на сайт с надеждой увидеть продолжение.
Спасибо вам за продолжение романа ,очень ждала ,каждый день просматривала есть ли продолжение .
Спасибо за проду, Настя скорее не согласится, но Константин сделает все чтобы поехала. Ещё раз спасибо, выздоравливайте, а мы ждём очередную проду
Спасибо за проду!!!!! Вдохновения и неиссякаемой энергии вашему МУЗУ!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена