- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я - Стрела. Тайна города нобилей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551273359_76.png
Эксклюзив
Я - Стрела. Тайна города нобилей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка
Рейтинг:
25310
25310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#852 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 06.04.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"
❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166109
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095060
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125484
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861094
6847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, подскажите, как найти вашу группу в ВК?
А куда делись остальные книги автора? На сайте осталось только 4 книги. :(
Добрый день!
Хотелось бы разобраться в трилогии Стрелы - как части называются и что за чем читать надо
?
Обожаю эту трилогию! Динамичная, яркая, увлекательная... а какая любовная линия - мммм. Спасибо огромное! Перечитала с огромным удовольствием!
Здравствуйте, кто нибудь пожалуйста проясните мне ситуацию) может и был уже вопрос, но не нашла в комментариях. так уж получилось, что сначала я прочитала недотрогу,а потом только стрелу) я просто в восторге от миров которые создала автор,но больше понравилась недотрога) видно,что уже с большим опытом написано)
так вот, насчёт миров, трилогии связаны между собой, а что первозданно? в "стрела" намекается как создалось мир фэйри, или это лишь то ,что уже от него осталось? ведь как раз в недотроге о хаосе и чернилах в конце только узнали)
не хватает центра между двумя историями, как создавался мир фэйри,было бы очень интересно прочитать что то новое)
мне интереснен мысль о том, что люди с пси-энергией в будущем стали менталистами, в мире фэйри, а еще появились оборотни)
Я в ужасе! Только что увидела, что не успела тут купить книгу...
Перечитываю Стрелу второй раз с большим удовольствием! Пока длится вся эта ситуация с сайтом и оплатами - есть во что окунуться с головой по второму кругу. Стрела, Недотрога, Подарок... За Генерала переживаю очень. Если будет трилогия, сможем ли мы ее прочесть здесь?
Очень достойная трилогия. Полное погружение в мир фэнтези. Оторвалась от реальности на несколько дней, и как сейчас жить в мире обычных людей)))
Не успела купить((( плАчу
спасибо Вам за Стрелу. с таким удовольствием и недосыпом проглотила все части. )) творческих успехов и вдохновения!
Серия - восторг и обожание!!! Не перестаю удивляться тому, как ловко Вы сочетаете в своих произведениях любовь, юмор, тайну, эмоции) Третья часть особенно держит в напряжении каждую нервную клеточку до последней строчки) Так жаль отпускать героев, хочется читать про них ещё и ещё! Спасибо за Ваше творчество! Очень бы хотелось видеть все Ваши книги на своих полках: они словно наркотик, невозможно оторваться)
прочитала второй раз трилогию.супер герои, миры. мне очень нравится книги автора.
спасибо за несравненное удовольствие от чтения Вашей книги, автор!
Герои покорили, их чувства напитали нежностью и восторгом, а завихрени сюжета просто божественны!
Благодарю автора за доставленное удовольствие! Сюжет, герои, слово - все талантливо! Творческого вдохновения Вам! Отныне я Ваша поклонница!
Прочла с большим удовольствием, впрочем, как и все Ваши книги. С нетерпением жду завершения "Генерала Скалы" чтобы прочесть законченную книгу. Лёгкого пера Вам, автор!
Это просто фантастически. Ваши книги как наркотик, невозможно оторваться. На одном дыхании, как и все ваши произведения, хочется ещё и ещё.... Спасибо огромное.
О, как интересно, когда перекликаются две трилогии! А фейри, что пришли из поглощенного мира Хаосом, это был мир из трилогии " Мисс Недотрога"?
Блин !как обычно в таком восторге!!!! Автор достоин публикации!!!!
Не очень часто у меня возникает жгучее желание оставить комментарий к целой трилогии, но....Это тот случай, когда пройти мимо просто нельзя, а все потому, что история очень интересная и держит в напряжении до последней странички!
Стелла, она такая сильная, что заставляет стать сильнее всех героев рядом с собой, в моем представлении так и должна выглядеть женщина лидер, за которой захотелось бы пойти, поверить и победить в ее команде. Романтическая линия создана очень гармонично, не возникает приторности, излишнего сюсюкания или наигранность, все взаимодействия личного плана оказываются к месту. История не примитивная, девочка в мужском деле, стереотипы, придирки, издевки....Хочется выразить благодарность автору, я испытала много удовольствия читая эту трилогию, побольше вам вдохновения и я надеюсь, вы не раз порадуете нас очень "вкусненькими" историями =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена