Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25310
9480 2002919

Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#852 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 13:59:19

Светлана, подскажите, как найти вашу группу в ВК? 

avatar
24.05.2022, 08:23:58

А куда делись остальные книги автора? На сайте осталось только 4 книги. :(

avatar
10.04.2023, 13:54:00

Добрый день!
Хотелось бы разобраться в трилогии Стрелы - как части называются и что за чем читать надо

Обожаю эту трилогию! Динамичная, яркая, увлекательная... а какая любовная линия - мммм. Спасибо огромное! Перечитала с огромным удовольствием!

avatar
31.03.2022, 14:37:01

Здравствуйте, кто нибудь пожалуйста проясните мне ситуацию) может и был уже вопрос, но не нашла в комментариях. так уж получилось, что сначала я прочитала недотрогу,а потом только стрелу) я просто в восторге от миров которые создала автор,но больше понравилась недотрога) видно,что уже с большим опытом написано)
так вот, насчёт миров, трилогии связаны между собой, а что первозданно? в "стрела" намекается как создалось мир фэйри, или это лишь то ,что уже от него осталось? ведь как раз в недотроге о хаосе и чернилах в конце только узнали)
не хватает центра между двумя историями, как создавался мир фэйри,было бы очень интересно прочитать что то новое)
мне интереснен мысль о том, что люди с пси-энергией в будущем стали менталистами, в мире фэйри, а еще появились оборотни)

avatar
16.03.2022, 22:11:49

Я в ужасе! Только что увидела, что не успела тут купить книгу...

avatar
12.03.2022, 10:02:55

Перечитываю Стрелу второй раз с большим удовольствием! Пока длится вся эта ситуация с сайтом и оплатами - есть во что окунуться с головой по второму кругу. Стрела, Недотрога, Подарок... За Генерала переживаю очень. Если будет трилогия, сможем ли мы ее прочесть здесь?

avatar
12.03.2022, 15:12:03

Очень достойная трилогия. Полное погружение в мир фэнтези. Оторвалась от реальности на несколько дней, и как сейчас жить в мире обычных людей)))

avatar
08.03.2022, 14:28:35

Не успела купить((( плАчу

спасибо Вам за Стрелу. с таким удовольствием и недосыпом проглотила все части. )) творческих успехов и вдохновения!

avatar
06.03.2022, 06:57:31

Серия - восторг и обожание!!! Не перестаю удивляться тому, как ловко Вы сочетаете в своих произведениях любовь, юмор, тайну, эмоции) Третья часть особенно держит в напряжении каждую нервную клеточку до последней строчки) Так жаль отпускать героев, хочется читать про них ещё и ещё! Спасибо за Ваше творчество! Очень бы хотелось видеть все Ваши книги на своих полках: они словно наркотик, невозможно оторваться)

avatar
22.02.2022, 21:12:15

прочитала второй раз трилогию.супер герои, миры. мне очень нравится книги автора.

avatar
22.02.2022, 03:49:42

спасибо за несравненное удовольствие от чтения Вашей книги, автор!
Герои покорили, их чувства напитали нежностью и восторгом, а завихрени сюжета просто божественны!

Благодарю автора за доставленное удовольствие! Сюжет, герои, слово - все талантливо! Творческого вдохновения Вам! Отныне я Ваша поклонница!

Прочла с большим удовольствием, впрочем, как и все Ваши книги. С нетерпением жду завершения "Генерала Скалы" чтобы прочесть законченную книгу. Лёгкого пера Вам, автор!

avatar
15.02.2022, 21:13:38

Это просто фантастически. Ваши книги как наркотик, невозможно оторваться. На одном дыхании, как и все ваши произведения, хочется ещё и ещё.... Спасибо огромное.

avatar
11.02.2022, 14:33:37

О, как интересно, когда перекликаются две трилогии! А фейри, что пришли из поглощенного мира Хаосом, это был мир из трилогии " Мисс Недотрога"?

avatar
10.02.2022, 22:37:22

Блин !как обычно в таком восторге!!!! Автор достоин публикации!!!!

Не очень часто у меня возникает жгучее желание оставить комментарий к целой трилогии, но....Это тот случай, когда пройти мимо просто нельзя, а все потому, что история очень интересная и держит в напряжении до последней странички!
Стелла, она такая сильная, что заставляет стать сильнее всех героев рядом с собой, в моем представлении так и должна выглядеть женщина лидер, за которой захотелось бы пойти, поверить и победить в ее команде. Романтическая линия создана очень гармонично, не возникает приторности, излишнего сюсюкания или наигранность, все взаимодействия личного плана оказываются к месту. История не примитивная, девочка в мужском деле, стереотипы, придирки, издевки....Хочется выразить благодарность автору, я испытала много удовольствия читая эту трилогию, побольше вам вдохновения и я надеюсь, вы не раз порадуете нас очень "вкусненькими" историями =)