- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я - Стрела. Тайна города нобилей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551273359_76.png
Эксклюзив
Я - Стрела. Тайна города нобилей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка
Рейтинг:
25310
25310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#843 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 06.04.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"
❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166526
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095398
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125593
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861215
6847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооогромное спасибо за трилогию!!!! Очень очень очень понравилось!!! Сантана -моя любовь!! Просто жгёт и отжигает))))
Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Уважаемый писатель я восхищаюсь вашими способностями и неиссякаемой фантазией, но несколько портит не полное знание русской речи. Вы несколько раз употребляете выражение "вытащил из за шиворота", засунул за шиворот". "Шиворот" находится сзади. В данных случаях надо писать: "вытащил из за пазухи", засунул за пазуху". Извините за замечание, но эти казусы как клякса на чистом листе.
Спасибо большое за трилогию!
А почему она так и не сказала Камачо про тот фант, который он вытащил и пошел с ней в кладовую (про то, что там не было поцелуя)?
Светлана, спасибо , я и плакала и смеялась . книги замечательные. Уносит в виртуальный мир с головой. Дочитав "Стрелу" поняла что первой надо читать именно эту трилогию, а потом Недотрогу. чтобы понять откуда взялись фейри на земле. Или я ошибаюсь?)))
Спасибо за замечательную вселенную.
А развивать её не планируете?
Прекрасная трилогия, очень хочется продолжения
Шикарная книга читала без отрыва, спасибо огромное автору?
Ещё вопрос : осколки это часть мира которая осталась после того как поглотил остальное хаос? Лорды это бывшие стражи?
Спасибо! А что же стало с доспехом?
Шикарная история, все три книги просто настоящий экстаз. Прочла в одно мгновение
Потрясающая история. Прочла на одном дыхании.
Шикарная история.
Перечитала уже на третий раз, восторг... Хочу бумажный вариант Стрелы)))
Весь цикл, не могла отойти от куража.
Дорогая Светлана вы просто невероятно одарённых человек. Ваши работы шикарны, зетягивают так, что все мысли то и дело возвращаются к нашим героям. Спасибо большое. Удачи вам и Вдохновения)))))
Первые книги, которые перечитала на сайте. Спасибо! Всех благ и вдохновения ;)
Очень понравилась книга. Чудесные трилогии «Стрела» и «Недотрога». Прочитала с огромным удовольствием. Большое спасибо, автор! Прошу направьте, какие еще из ваших книг похожего жанра и сюжета? Заранее благодарю.
Добрый день, купила книгу, а главы не отображаются
Светлана, огромное спасибо! Я конкретно присела на Ваши книги! Прочла все, где полный текст! Респект и уважуха)))) Жду окончание Скалы и ученицы)))) Здороья Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена