Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25310
9478 2003042

Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#843 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 14:53:34

Ооооогромное спасибо за трилогию!!!! Очень очень очень понравилось!!! Сантана -моя любовь!! Просто жгёт и отжигает))))

Спасибо огромное! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
22.01.2022, 17:24:43

Уважаемый писатель я восхищаюсь вашими способностями и неиссякаемой фантазией, но несколько портит не полное знание русской речи. Вы несколько раз употребляете выражение "вытащил из за шиворота", засунул за шиворот". "Шиворот" находится сзади. В данных случаях надо писать: "вытащил из за пазухи", засунул за пазуху". Извините за замечание, но эти казусы как клякса на чистом листе.

avatar
21.01.2022, 18:53:37

Спасибо большое за трилогию!

avatar
22.01.2022, 16:33:19

А почему она так и не сказала Камачо про тот фант, который он вытащил и пошел с ней в кладовую (про то, что там не было поцелуя)?

avatar
21.01.2022, 14:44:40

Светлана, спасибо , я и плакала и смеялась . книги замечательные. Уносит в виртуальный мир с головой. Дочитав "Стрелу" поняла что первой надо читать именно эту трилогию, а потом Недотрогу. чтобы понять откуда взялись фейри на земле. Или я ошибаюсь?)))

avatar
20.01.2022, 20:11:40

Спасибо за замечательную вселенную.
А развивать её не планируете?

avatar
15.01.2022, 17:15:54

Прекрасная трилогия, очень хочется продолжения

Шикарная книга читала без отрыва, спасибо огромное автору?

avatar
15.01.2022, 17:17:00

Ещё вопрос : осколки это часть мира которая осталась после того как поглотил остальное хаос? Лорды это бывшие стражи?

avatar
03.01.2022, 16:14:58

Спасибо! А что же стало с доспехом?

Шикарная история, все три книги просто настоящий экстаз. Прочла в одно мгновение

avatar
10.01.2022, 19:58:22

Потрясающая история. Прочла на одном дыхании.

avatar
07.01.2022, 00:18:30

Шикарная история.

avatar
05.01.2022, 20:29:55

Перечитала уже на третий раз, восторг... Хочу бумажный вариант Стрелы)))

Весь цикл, не могла отойти от куража.
Дорогая Светлана вы просто невероятно одарённых человек. Ваши работы шикарны, зетягивают так, что все мысли то и дело возвращаются к нашим героям. Спасибо большое. Удачи вам и Вдохновения)))))

avatar
03.01.2022, 23:20:40

Первые книги, которые перечитала на сайте. Спасибо! Всех благ и вдохновения ;)

avatar
02.01.2022, 12:17:48

Очень понравилась книга. Чудесные трилогии «Стрела» и «Недотрога». Прочитала с огромным удовольствием. Большое спасибо, автор! Прошу направьте, какие еще из ваших книг похожего жанра и сюжета? Заранее благодарю.

avatar
02.01.2022, 09:52:59

Добрый день, купила книгу, а главы не отображаются

Светлана, огромное спасибо! Я конкретно присела на Ваши книги! Прочла все, где полный текст! Респект и уважуха)))) Жду окончание Скалы и ученицы)))) Здороья Вам!