Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25311
9479 2003160

Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#801 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 22:06:40

Восхитительно! Начала считать и не смогла оторваться, трилогию проглотила за 2,5 дня.
Так интересно и насыщенно, столько событий!

купила книгу, а продолжение не отображается....

avatar
27.12.2021, 16:40:51

Спасибо за эту историю! Закрываю долги этого года. То, что давно хотела дочитать, но руки не доходили)

avatar
27.12.2021, 06:12:28

потрясающая трилогия,она и Недотрога- лучшие,из прочитанных мною книг на данном портале

avatar
29.12.2021, 10:04:10

С 6 главы опять нет текста. Только название главы и пусто..уже не смешно даже

avatar
28.12.2021, 18:46:35

?????

avatar
27.12.2021, 17:56:23

Spasibo ogromnoe za klassnuju trilogiju, prochla za 2 dnja na duhu.

avatar
18.12.2021, 14:41:02

Это восхитительно!!! Я на двое суток выбыла из семьи пока не закончила читать все проды. Вы молодец. Успехов.

avatar
14.12.2021, 22:36:57

Очень понравилось. Только вот не поняла, отец Райдена к жене вернулся? Или они не встретились? Было бы интересно их диалог послушать. А отчима куда?

avatar
14.12.2021, 05:43:50

Спасибо за книги, читала и не могла оторватся, желаю удачи на вашем творческом пути

avatar
14.12.2021, 01:21:31

шикарная книга,по ней хоть фильм снимай.
именно с этой трилогии начался мой путь по серии книг про магические академии,и я не сколько не желею,перечитала два раза в первый раз ещё около двух лет назад,и сейчас второй раз,и не перестаю удивляться необычному сюжету,с великолепным извращённым юмором ритора Сантаны!!! его шутки,слова, действия,просто нечто, если можно влюбиться в персонажа то только в него,нет конечно симпатии вызывают все, и Рай в том числе,да даже Олаф,но Сантана это нечто великолепное, ОЧЕНЬ бы хотелось книгу хоть одну про ритора Сантану,книга про него заваюет внимание миллионов,с ним и очень смешно,и душевно,а какие постельные сцены были бы с ним... это нечто,с его фантазией, действительно было бы великолепно

avatar
11.12.2021, 12:01:05

перечитала 3й раз.......ШИКАРНООООО!!!
мое самое любимое произведение из 1000 прочитанного на этом портале!!!!!!!

avatar
08.12.2021, 16:36:11

Второй раз перечитала трилогию будто в первый. Эмоции, впечатления зашкаливают)) написано идеально))

avatar
08.12.2021, 04:41:47

прочитала Недотрогу, Стрела, Подарок - понравилось) какую следующую читать? есть переплетение миров и про Фейри? Скалу может...

avatar
04.12.2021, 19:04:19

Очень интересная книга))) правильно ли я понимаю, что "Летучий" корабль в "Недотроге" и местные командорские в одном Хаосе плавают?? Как тогда Тигр смог призвать мегалана?

avatar
01.12.2021, 10:30:21

Замечательная трилогия! Спасибо большое! Все Ваши книги чудесные!!!!!

avatar
24.11.2021, 10:01:10

замечательно! огромное спасибо! присоединяюсь к комментариям - завораживает, затягивает. ждём новых работ :-)

avatar
26.11.2021, 23:56:50

Очень понравилось трилогия, а третья вообще довела до трясучки. Так переживала за героев, за потерявшего чеуства Рая. Этот момент прям дыру в сердце оставил. И хотя в конце все полочкам, совсем не хочется с ними расставаться, буду мечтать о продолжении :)
Спасибо большое!

avatar
27.11.2021, 20:27:14

Очень рада, что случайно увидела Ваши книги. Начала читать и поняла, что я «запала». Огромное спасибо за Ваш талант. Прочитала уже два трёхтомника. Буду читать все подряд! Благодарю Вас! За удовольствие!