- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я - Стрела. Тайна города нобилей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551273359_76.png
Эксклюзив
Я - Стрела. Тайна города нобилей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
25311
25311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#801 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 06.04.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"
❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095616
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166884
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125718
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861286
6847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Начала считать и не смогла оторваться, трилогию проглотила за 2,5 дня.
Так интересно и насыщенно, столько событий!
купила книгу, а продолжение не отображается....
Спасибо за эту историю! Закрываю долги этого года. То, что давно хотела дочитать, но руки не доходили)
потрясающая трилогия,она и Недотрога- лучшие,из прочитанных мною книг на данном портале
С 6 главы опять нет текста. Только название главы и пусто..уже не смешно даже
?????
Spasibo ogromnoe za klassnuju trilogiju, prochla za 2 dnja na duhu.
fytfygfytfyt
Это восхитительно!!! Я на двое суток выбыла из семьи пока не закончила читать все проды. Вы молодец. Успехов.
Очень понравилось. Только вот не поняла, отец Райдена к жене вернулся? Или они не встретились? Было бы интересно их диалог послушать. А отчима куда?
Спасибо за книги, читала и не могла оторватся, желаю удачи на вашем творческом пути
шикарная книга,по ней хоть фильм снимай.
именно с этой трилогии начался мой путь по серии книг про магические академии,и я не сколько не желею,перечитала два раза в первый раз ещё около двух лет назад,и сейчас второй раз,и не перестаю удивляться необычному сюжету,с великолепным извращённым юмором ритора Сантаны!!! его шутки,слова, действия,просто нечто, если можно влюбиться в персонажа то только в него,нет конечно симпатии вызывают все, и Рай в том числе,да даже Олаф,но Сантана это нечто великолепное, ОЧЕНЬ бы хотелось книгу хоть одну про ритора Сантану,книга про него заваюет внимание миллионов,с ним и очень смешно,и душевно,а какие постельные сцены были бы с ним... это нечто,с его фантазией, действительно было бы великолепно
перечитала 3й раз.......ШИКАРНООООО!!!
мое самое любимое произведение из 1000 прочитанного на этом портале!!!!!!!
Второй раз перечитала трилогию будто в первый. Эмоции, впечатления зашкаливают)) написано идеально))
прочитала Недотрогу, Стрела, Подарок - понравилось) какую следующую читать? есть переплетение миров и про Фейри? Скалу может...
Очень интересная книга))) правильно ли я понимаю, что "Летучий" корабль в "Недотроге" и местные командорские в одном Хаосе плавают?? Как тогда Тигр смог призвать мегалана?
Замечательная трилогия! Спасибо большое! Все Ваши книги чудесные!!!!!
замечательно! огромное спасибо! присоединяюсь к комментариям - завораживает, затягивает. ждём новых работ :-)
Очень понравилось трилогия, а третья вообще довела до трясучки. Так переживала за героев, за потерявшего чеуства Рая. Этот момент прям дыру в сердце оставил. И хотя в конце все полочкам, совсем не хочется с ними расставаться, буду мечтать о продолжении :)
Спасибо большое!
Очень рада, что случайно увидела Ваши книги. Начала читать и поняла, что я «запала». Огромное спасибо за Ваш талант. Прочитала уже два трёхтомника. Буду читать все подряд! Благодарю Вас! За удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена